Editore: Bremen Verlag., 1987
Da: Joachim Stosch Versandantiquariat, Hamburg, Germania
EUR 18,21
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal Broschur. 160 Seiten 28 x 20,8 Gut, fast ungelesen. Ein Knick im Rücken. ISBN: 9783926028198. 900 Gramm Sprache: Deutsch.
Editore: Support Edition 1994, 1994
Da: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloguter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : Inst. für Heuristik, 1990
ISBN 10: 3927869015 ISBN 13: 9783927869011
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 12,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 44 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Mit SU. Ansonsten ordentliches Exemplar. 9783927869011 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Lingua: Tedesco
Editore: SupportEdition Gabler & Lutz, 1994
ISBN 10: 3927869090 ISBN 13: 9783927869097
Da: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, NWUM, Germania
EUR 20,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Gebundene Ausgabe, 142 Seiten, Einband stärker berieben, sonst in einem guten Zutsand. 9783927869097 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
EUR 22,49
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 142 S. Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850 gebundene Ausgabe gebundene Ausgabe.
Da: Fellner Art Books, Luxembourg, L, Lussemburgo
Prima edizione
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. Broschur. 21x28cm. 160pp. Tadellos, ungelesen.
Da: Altstadt Antiquariat M. Weiers, Freiburg, Germania
EUR 65,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 431, [13] S., mit zahlr. Abb. Außergewöhnliche, anschaulich gestaltete Ortschronik. - Schnitt etwas braunfleckig, sonst gutes u. sauberes Exemplar. K Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2268 4°, Orig.-Leinen mit Schutzumschlag.
Editore: Berlin. Institut für Heuristik. 1990., 1990
Da: Antiquariat am Flughafen, Berlin, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: sehr gut. Originalbroschur mit Schutzumschlag 8°. 44 Seiten. Mit Frontispiz und zahlreichen weiteren Fotos und Abbildungen. Etwas berieben, Ecken leicht bestoßen. . In sehr gutem Zustand. in deutscher Sprache.
Lingua: Tedesco
Editore: Oberrotweil, Heimat- und Geschichtsverein, 2000
ISBN 10: 3000052879 ISBN 13: 9783000052873
Da: Antiquariat Thomas Nonnenmacher, Freiburg, Germania
EUR 80,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Leinen. Condizione: Sehr gut. 431 Seiten. Mit Schutzumschlag (vorne mit kleinem Fleck). Sehr gut erhalten. 3000052879 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3800.