Editore: CENTRE PASTORAL D'ACCEUIL ROME, 1983
Da: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 3,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. CENTRE PASTORAL D'ACCEUIL ROME collection , 1983. 1 volume broché(s) format In-4 bon.
EUR 8,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. TARDY collection , 1961. 1 volume broché(s) format In-8 bon.
EUR 6,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Edition 1983. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1983. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: Centre Pastoral d'Accueil Rome, 1983
Da: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 3,71
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Satisfaisant. 0 GLN-74. . La librairie Aux Livres Anciens et Contemporains offre aux clients d'AbeBooks 30% de réduction sur l'ensemble de son catalogue. Prix d'origine : 5,3 EUR. Livre.
EUR 6,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon. Traces d'usure sur la couverture. Tampon ou marque sur la face intérieure de la couverture. Edition 1961. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Signs of wear on the cover. Stamp or mark on the inside cover page. Edition 1961. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Francese
Editore: Centre pastoral d'accueil Rome, Italie (Rome), 1983
Da: BASEBOOKS, Caluire-et-Cuire, FRA, Francia
EUR 12,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. Année d'impression, 1983. In-08°. 194 pages, 296 grammes. Broché, haut du dos et de la couverture légèrement insolés. Article d'occasion vérifié, envoi soigné sous protection bulle. Livraison rapide via La Poste avec N° de suivi (48 H.). Solution "éco" avec Mondial Relay ou Chronopost "Shop2shop", sur demande.
Editore: Tardy impr. Tardy, 1961
Da: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. 1961. 272 pages. Very Good.
Lingua: Italiano
Editore: Rome, Palombi Editori, Sans Date (2005). In-8° Broché, 269 Pages., 1900
ISBN 10: 8860601088 ISBN 13: 9788860601087
Da: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Francia
EUR 4,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. édition en langue française. Envoi rapide et soigné.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Bon état. in-8 Description :. Langue : Français.
Editore: Tardy, Paris, 1961
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat satisfaisant. in-12 Description :269 pp. Couverture frottée. Langue : Français Nb de volumes : 1.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80037925: 1961. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 269 pages. Nombreuses illustrations et photos en noir et blanc dans le texte et hors-texte. Pliure sur le 2nd plat. . . . Classification Dewey : 260-Théologie sociale chrétienne.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R160141002: 1961. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur acceptable. 269 pages. Nombreuses photos en noir et blanc dans le texte et hors texte. Quelques traces d'écritures en marges de quelques pages. . . . Classification Dewey : 945-Italie.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30067197: 1961. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 269 pages. Nombreuses photos en noir et blanc dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40075879: 1961. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 269 pages illustrées de photos noir et blanc dans le texte avec carte dépliante couleur en fin de livre. . . . Classification Dewey : 263.041-Pèlerinage.
Editore: TOURISME CULTUREL, 1974
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 29,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRelié. Condizione: Etat satisfaisant. in-8 Description :Reliure éditeur. Langue : Français.
Lingua: Italiano
Editore: Rome, Palombi Editori, Sans Date (2005). In-8° Broché, 269 Pages., 1900
ISBN 10: 8860601088 ISBN 13: 9788860601087
Da: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Francia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broché bon état .Contenu propre . 269 pages . 2008. L'Eglise de Dieu qui est à Rome. PHOTOS SUR DEMANDE.
Editore: Centre pastoral d'accueil, 1983
Da: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Livre en français. Broché. 196 pages. Catholicisme. Livre.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80216264: 1974. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 173 pages augmentées de nombreuses photos en noir et blanc hors texte. Nombreuses cartes en couleurs, sur un dépliant collé sur le 1er contreplat. . . . Classification Dewey : 231-Dieu et miracles.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO30106649: 1974. In-8. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Coiffe en pied abîmée, Intérieur frais. 173 pages. Nombreuses illustrationsd et photos en noir et blanc dans le etxte et hors texte. . . . Classification Dewey : 231-Dieu et miracles.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R200132120: 2008. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 269 pages, couverture contrepliée, nombreuses photos en couleur et en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise.
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO30107405: 1974. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 173 pages. Nombreuses photos, illustrations et cartes en noir et blanc ainsi qu'en couleurs dans le texte et hors texte. Envoi des auteurs sur la page de garde. . . . Classification Dewey : 231-Dieu et miracles.
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. ROD0105568: 1974. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 173 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte + carte dépliante en couleurs sur le premier contre-plat.9. . . . Classification Dewey : 945-Italie.
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R200044989: 1983. In-4. Broché. Bon état, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 194 Pages augmentées de nombreuses photographies en couleurs dans le texte. + Une carte dépliante collée sur le premier contre plat. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
EUR 27,64
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Pliure(s) - Pèlerin de Rome (1961) - Poche.
EUR 27,64
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Pèlerin de Rome (1961) - Poche.
EUR 8,54
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Good. Occasion - Bon Etat - L'église de Dieu qui est à Rome (2008) - Grand Format.
EUR 15,74
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Good. Occasion - Bon Etat - L'à glise de Dieu qui est à Rome (2008) - Grand Format.