EUR 11,93
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Lichtenberg Verlag, Munchen [Munich] Germany, 1963
Da: Stony Hill Books, Madison, WI, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. Hardcover of 505 pages in German clean and tight previous owner name on front pastedown and title page, dust jacket with outer plastic cover.
Da: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 504 S. ; 19 cm Insgesamt gutes, ordentliches Exemplar. Lediglich Spuren der Zeit am Einband und Buchschnitt (leicht braunfleckig). Innen sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 Genehmigte, ungekürzte Taschenbuchausg., 8. Aufl.
EUR 14,04
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Buchgemeinschaft Donauland NaN
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. Ohne Umschlag; Abnutzung / Risse - leicht; Vergilbt / ausgeblichen.
Editore: Buch und Welt, Klagenfurt, 1978
Da: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello14 X 21 cm 344 Seiten Sprache: Deutsch Mit Schutzumschlag 573 gr.
ISBN 10: 3704230049 ISBN 13: 9783704230041
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,51
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Lichtenberg Verlag, München o.J.
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello505 Seiten, gebunden, gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: Klagenfurt, Buch und Welt, o. J.
Da: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLizenzausgabe,. 398 S., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 585 21,5 x 13 cm, OLn., Su. Gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Kindler Verlag,, 1960
Da: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , Leinen. Andreas Engelmann, Einen besseren findst du nicht, hrsg. Kindler Verlag, München, 1960, OLwd, 8°, 504 S gebräunt, etwas fleckiger Einband u. Schnitt sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Lingua: Tedesco
Editore: Kinder NaN
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 12,28
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fine. Abnutzung / Risse - leicht; Gebrochener Buchrücken / Seiten oder Softcover umgeknickt; Vergilbt / ausgeblichen.
Editore: Köln Lingen ohne Jahr
Da: Antiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier, München, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello375 S., orig. Pappband mit Schutzumschlag ; Sonderausgabe ; Kopfschnitt etwas staubfleckig, sonst guter Zustand ;
Lingua: Tedesco
Editore: Lingen Verlag, Köln
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Leichte Gebrauchsspuren.
Lingua: Tedesco
Editore: Lichtenberg Verlag im Kindler Verlag, München, 1963
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Leichte Gebrauchsspuren. Ohne Schutzumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: München : Kindler Verlag, 1962
Da: art4us - Antiquariat, Bonn, Germania
Prima edizione
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Original-Leinwand. Condizione: Gut. 503 S. Rücken gering berieben, guter bis sehr guter Zustand 05-06-150 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Lingua: Tedesco
Editore: Klagenfurt,Verlag Buch und Welt.-,, 1978
Da: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello344 Seiten Schutzumschlag mit 2 randläsuren,Band sonst gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8°,Originalganzleinenband mit Schutzumschlag.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Schnitt verfärbt. Einband verfärbt. 504 Seiten. ohne SU, Seiten leicht verfärbt.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Buch und Welt, Klagenfurt
ISBN 10: 3704230049 ISBN 13: 9783704230041
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Leichte Gebrauchsspuren.
Editore: Lichtenberg Verlag (1964)., München:, 1964
Da: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Germania
EUR 13,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofester Einband. 504 Seiten, O.Ln., 8° (Einband fleckig und etw. berieben / Schnitt gebräunt und etw. fleckig / Raucherexemplar).
Editore: D.A.P. Reinaert, 1974
ISBN 10: 9031002399 ISBN 13: 9789031002399
Da: Untje.com, Roeselare, Belgio
EUR 17,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. Bibliotheekboek, 453p. Dutch.
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. In Folie gebunden. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 504 Seiten. Einband und Seiten in gutem Zustand. Ohne Schutzumschlag.
Editore: Heyne, 1976
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 28,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut - gebraucht. Taschenbuch Guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, Gut - gebraucht, Taschenbuch Heyne , 1976 , Einen bessern findst du nicht, Andreas Engermann.
Lingua: Tedesco
Editore: Lingen Verlag, Köln
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Sonderausgabe. 123 Ein fesselnder Roman über persönliche Beziehungen und menschliche Herausforderungen. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-111-8/8-00532917 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.
EUR 18,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 398 Seiten; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Bad Wörishofen Kindler und Schiermeyer Verlag, 1952
Da: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello10. 1.-10. Tausend, 460 Seiten. Original-Leinenband mit Schutzumschlag. - Buchblock papierbedingt am Rand gebräunt, Schutzumschlag mit leichten Randläsuren, sonst gut erhalten. Dieser Bericht erschien zuerst in der illustrierten Zeitschrift Revue. Sprache: Deutschu 0,700 gr. Original-Leinenband mit Schutzumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: Buch und Welt, 1963
Da: Buchhandlung Loken-Books, Krefeld, Germania
EUR 35,61
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Gut. 399 Seiten; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Lingua: Tedesco
Editore: Klagenfurt : Verlag Buch u. Welt, 1978
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 344 S. Aus Privatbibliothek ohne Kennzeichnungen, Eintragungen oder Unterstreichungen; fester Buchblock; unbeschädigte Gelenke; helle, saubere Seiten; en; erscheint unbenutzt. Vorsatz mit flachem Knick unten 3 cm, kleiner brauner Fleck auf Seitenschnitt 200201705 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 570 Leinen mit Schutzumschlag 22 x 14.
EUR 18,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 8°, 399 Seiten, OPbd. mit farbig illustr. Originalumschlag - sehr guter Zustand - 1968. c123031 ISBN: 3704230049 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.