Ernst rexer (23 risultati)

Editore: Akad.-Verl, Berlin 1960
- Rilegato
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,51
EUR 30,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leinen. Condizione: Gut. 24,5 cm XI, 295 S. Gewebe (Schwarz) mit Schutzumschlag. Zustand: Gut; gering gebräunt (Innen); Besitzerstempel im Innendeckel; Kopfschnitt in Farbe; Schutzumschlag hat Mängel - gemeint ist hier mehr als leichte Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem k…leinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Editore: Akademie-Verlag,, Berlin, 1967
Da: Antiquariat Bibliomania, Köln, NRW, GermaniaAntiquariat Bibliomania
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 34,00
EUR 13,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
XIII (1), 1052 Seiten 'mit 594 Abbildungen, davon 226 Abbildungen auf 129 Kunstdrucktafeln, und 49 Tabellen', 1 Blatt, dunkelblaues Orig.-Leinen mit Goldprägung, Groß-8°. - Sehr gutes Exemplar. Kommentar: *Erste Ausgabe. - (Der Orig.-Umschlag liegt bei.).
Editore: Akademie-Verlag / Berlin 1966
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, GermaniaAkademische Buchhandlung Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 59,25
EUR 17,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut bis sehr gut. 1. Auflage. 599 S., OLwd., goldgepr. Front- und Rückentitel , o. SU, Bibex., typisch gestempelt und mit Registernummern versehen , innen sauber , stabil und komplett , vers. Versand in DE 5,50 .
Altre immaginiLingua: Tedesco
Editore: Akademie-Verlag, Berlin 1966
- Rilegato
Da: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, , GermaniaAntiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 23,00
EUR 45,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
297 S. mit 120 Abbildungen und 32 Tabellen, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680 Groß 8°, Original-Leinen mit Original-Schutzumschlag, dieser leicht angerändert, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar.

Editore: Leipzig, VEB Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie 1965
- Prima edizione
Da: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, , GermaniaAntiquariat Orban & Streu GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 32,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8°, 275 S. mit 74 s/w-Abb. und 78 Tabellen, grauer original Kunststoffeinband mit weißer Deckel- und Rückenbeschriftung, geschwärzter Besitzervermerk auf vorderem Innendeckel, innen die übliche DDR-papierbedingte Nachdunklung, sonst ein gutes, textsauberes Exemplar (nat-K) Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend…ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Editore: Akademie-Verlag, Berlin 1967
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Nicoline Thieme, Leipzig, , GermaniaNicoline Thieme
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 47,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: - keine Angabe -. 1. Aufl... Gr.8° 1052 Seiten, 594 Abbildungen, davon 226 Abbildungen auf 129 Kunstdrucktafeln, und 49 Tabellen; Orig.-Leinen mit OU; 2130g; [Deutsch]; Schutzumschlag gebräunt und randrissig; papierbedingt gebräunt, vorderes Innengelenk angerissen 1. Auflage; Tagugnsbericht. 2. Internationales Sympos…ium "Reinstoffe in Wissenschaft und Technik" Dresden 28. September - 2. Oktober 1965. Teil 3 [lgr=L] _ xXx_. BUCH.

Lingua: Tedesco
Editore: VEB Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie, Leipzig 1965
Da: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, , GermaniaAntiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 31,50
EUR 45,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
275 S. m. 74 Bildern und 78 Tabellen, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8°, Original-Plastikeinband, Vorsätze leicht gebräunt, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar mit handschriftlicher Widmung und Signatur vom Verfasser (L. Wuckel).

Organische Halbleiter -Language: German
Rexer, Ernst (EDT); Hamann, Claus (CON); Heim, Joachim (CON); Starke, Manfred (CON); Storbeck, Ingrid (CON)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 158,18
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Organische Halbleiter -Language: German
Rexer, Ernst (EDT); Hamann, Claus (CON); Heim, Joachim (CON); Starke, Manfred (CON); Storbeck, Ingrid (CON)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 142,78
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 149,21
EUR 6,80 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: new.

Organische Halbleiter -Language: German
Rexer, Ernst (EDT); Hamann, Claus (CON); Heim, Joachim (CON); Starke, Manfred (CON); Storbeck, Ingrid (CON)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 162,03
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 171,85
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

Organische Halbleiter -Language: German
Rexer, Ernst (EDT); Hamann, Claus (CON); Heim, Joachim (CON); Starke, Manfred (CON); Storbeck, Ingrid (CON)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 163,01
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 183,52
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 173,56
EUR 14,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. reprint edition. 312 pages. German language. 6.69x0.75x9.61 inches. In Stock.

- Rilegato
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 136,73
EUR 63,55 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Buch. Condizione: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Keine ausführliche Beschreibung für 'Organische Halbleiter' verfügbar.

- Rilegato
Da: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.Kennys Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 344,97
EUR 9,07 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. 1966. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Rilegato
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 393,57
EUR 10,50 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. 1966. Hardcover. . . . . .

Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig : VEB Dt. Verl. f. Grundstoffindustrie 1965
Da: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, GermaniaSchürmann und Kiewning GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 30,95
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Werkstoff. Condizione: Gut. 275 S. : Mit 74 Bildern u. 78 Tab. ; 8° Ehem. Bibliotheksexemplar (Literarische Abteilung der Metallgesellschaft A.G., Frankfurt). Etikettierung am Buchrücken, Stempel und Vermerke auf dem Titelblatt. Innen sauber und ohne Anstreichungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 536.

- Rilegato
- Print on Demand
Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 129,00
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Buch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Keine ausführliche Beschreibung für 'Organische Halbleiter' verfügbar. 312 pp. Deutsch.

- Brossura
- Prima edizione
- Print on Demand
Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 110,33
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Hardcover. Condizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt.

- Rilegato
- Print on Demand
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 114,40
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Buch. Condizione: Neu. Organische Halbleiter | Ernst Rexer | Buch | Deutsch | De Gruyter | EAN 9783112748008 | Verantwortliche Person für die EU: De Gruyter, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, orders-books[at]degruyter[dot]com | Anbieter: preigu Print on Demand.

- Rilegato
- Print on Demand
Da: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germaniabuchversandmimpf2000
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 129,00
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Buch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Keine ausführliche Beschreibung für 'Organische Halbleiter' verfügbar. 312 pp. Deutsch.