Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano, 2004
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, U.S.A.
Prima edizione
Softcover. First Edition. Two short tears to two of the leaves. A near fine copy. Includes a complete story. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 162 pages.
Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano, 1995
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, U.S.A.
Prima edizione
Softcover. First Edition. A good+ copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.
Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano, 1992
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, U.S.A.
Fumetto Prima edizione
Softcover. Condizione: Fine. Illustrated by Esposito Bros (illustratore). First Edition. A fine copy. In the Italian language. ; 98 pages.
Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano, 1993
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, U.S.A.
Fumetto Prima edizione
Softcover. Condizione: Fine. Illustrated by Esposito Bros (illustratore). First Edition. A fine copy. In the Italian language. ; 98 pages.
EUR 8,16
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. : Sumérgete en las aventuras de Martin Mystère, detective de lo imposible, en 'I mondi segreti di Martin Mystère'. Este cómic de Alfredo Castelli y Esposito Bros te lleva a mundos secretos llenos de misterio y acción. Publicado por Oscar Mondadori, este tomo en tapa blanda cuenta con 400 páginas de emocionantes historias. EAN: 9788804453789 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: I mondi segreti di Martin Mystère Autor: Alfredo Castelli| Esposito Bros Editorial: Arnoldo Mondadori Idioma: it Páginas: 400 Formato: tapa blanda.
Editore: Milano, Bonelli 1997., 1997
Da: Libreria Gullà, Roma, RM, Italia
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn-4° cm. 30 pp. 224, bross. edit. ill. a colori. Ottimo stato.
Editore: Gruppo Editoriale L'Espresso / Panini Comics, Roma, 2005
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, U.S.A.
Prima edizione
Softcover. First Printing. A fine copy. Trade paperback measuring approx. 7"x10.5". This was published originally as part of I Classici del Fumetto Serie Oro, a series that could only be bought at newstands together with the Italian newspaper Repubblica. Includes some brief introductory essays to Nathan Never and two complete stories in full color. In the Italian language. ; 18 x 26 cm; 270 pages.
EUR 15,20
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW. Giancarlo Alessandrini; Paolo Morales; Fabio Grimaldi; Esposito Bros; Lucio Filippucci; Rodolfo Torti; Luigi Coppola (illustratore).
Lingua: Italiano
Editore: Sergio Bonelli Editore (7 settembre 2017), 2017
ISBN 10: 886961199X ISBN 13: 9788869611995
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 34,58
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. Giancarlo Alessandrini; Paolo Morales; Fabio Grimaldi; Esposito Bros; Lucio Filippucci; Rodolfo Torti; Luigi Coppola (illustratore).
Lingua: Italiano
Editore: Sergio Bonelli Editore (7 settembre 2017), 2017
ISBN 10: 886961199X ISBN 13: 9788869611995
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
EUR 34,58
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. Giancarlo Alessandrini; Paolo Morales; Fabio Grimaldi; Esposito Bros; Lucio Filippucci; Rodolfo Torti; Luigi Coppola (illustratore).
Da: Au bon livre, La Barre en Ouche, Francia
EUR 13,00
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloApr 01, 1995. Condizione: D'occasion - Bon état. Glénat 1995. Coll. 2 heures et 1 /2 (volume 19), Nathan Never tome 5: Délire - Au c?ur des ténèbres - La dernière vague. Tranches jaunies, bords un peu frottés. Envoi rapide et soigné.
EUR 15,35
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Giancarlo Alessandrini; Paolo Morales; Fabio Grimaldi; Esposito Bros; Lucio Filippucci; Rodolfo Torti; Luigi Coppola (illustratore).
Editore: , Sergio Bonelli, 2006
Da: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrossura copertina flessibile. Condizione: Good. Buone condizioni. Albo gigante n. 11 del 2006 copertina flessibile 224 Buono (Good) . Book.
Editore: Sergio Bonelli 1996-1998, Milano, 1996
Da: LIBRERIA VOLUME SECONDO, Rovereto, TN, Italia
EUR 12,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Molto buono (Very Good). Illustrato. IL PREZZO SI RIFERISCE AL LOTTO DI 4 LIBRI Brossura 4 v. (228 p.; 236 p.; 220 p.; 252 p.) 30x21 cm Molto buono (Very Good) .
Da: Librisline, Valentano, VT, Italia
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Very Good. EDIZIONE DEL 1998. Libro proveniente da libreria privata da collezione, si presenta in ottimo stato, segni di usura del tempo, non presenta annotazioni o sottolineature. Consegna in 24/48h 20z.
Lingua: Italiano
Editore: Sergio Bonelli Editore (7 settembre 2017), 2017
ISBN 10: 886961199X ISBN 13: 9788869611995
Da: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, U.S.A.
EUR 28,49
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. Giancarlo Alessandrini; Paolo Morales; Fabio Grimaldi; Esposito Bros; Lucio Filippucci; Rodolfo Torti; Luigi Coppola (illustratore).
Lingua: Italiano
Editore: Sergio Bonelli Editore (7 settembre 2017), 2017
ISBN 10: 886961199X ISBN 13: 9788869611995
Da: Rarewaves.com UK, London, Regno Unito
EUR 28,49
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. Giancarlo Alessandrini; Paolo Morales; Fabio Grimaldi; Esposito Bros; Lucio Filippucci; Rodolfo Torti; Luigi Coppola (illustratore).