Esposito mike (192 risultati)

Inspiration for LGBT Students & Their Allies
D'Angelo, Anthony J.; Collingsworth Jr., Stephen D.; Esposito, Mike; Hermelin, Gabriel; Sanlo, Ronni; Sausa, Lydia A; Sanlo, Dr. Ronni; Windmeyer, Shane L.
- Brossura
Da: Reliant Bookstore, El Dorado, U.S.A.Reliant Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,96
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.

- Brossura
Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 6,78
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

- Brossura
Da: HPB Inc., Dallas, U.S.A.HPB Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,50
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: HPB-Diamond, Dallas, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,50
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 10,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 12,03
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
- Prima edizione
Da: DogStar Books, Lancaster, U.S.A.DogStar Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,49
EUR 5,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good+. First Edition. Images Of America; B & W Historical Photos; Large 8vo 9" - 10" tall; 128 pages; 2002 Arcadia Publishing. Larger trade size paperback in glossy pictorial covers. 1st printing. Snugly bound and neat with no marks. Trace shelf evidence to cover edges and some light wear to cover sur…face. Profusely illustrated with historical b&w photos. VG+.

- Fumetto
Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,13
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Very Good condition. Herb Trimpe; Mike Esposito; Diana Albers; Bob Sharen (illustratore).

- Brossura
Da: The Book Junction, Shippensburg, U.S.A.The Book Junction
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,72
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: VG. Some rubbing & edgewear; small corner creases; overall clean & tight. 128 pages.

- Brossura
Da: Old Book Shop of Bordentown (ABAA, ILAB), Bordentown, U.S.A.Old Book Shop of Bordentown (ABAA, ILAB)
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 12,46
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Fine. Illustrated softcovers. Fine. 128 pp. A pictorial history of one of America's best known companies, Campbell Soup Co. In 1869 fruit merchant Joseph Campbell and icebox manufacturer Abraham Anderson formed the Joseph A. Campbell Preserve Company, selling canned tomatoes, vegetables, jellies, soups, an…d condiments. The headquarters was in Camden, New Jersey In 1897, their general manager's nephew ingeniously invented condensed soup. In 1898, Herberton Williams, a company executive, designed the carnellian red and white design for Campbell's cans, a design that has remained largely unchanged over the past century and a quarter.

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Comics, New York 1976
- Brossura
Da: The Bookworm, Oroville, U.S.A.The Bookworm
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 17,87
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperbound. Condizione: Fair. Description: ''Spidey and Cap fight back to back -- 'cause there's Danger -- Demon on a Rampage! Joseph Rosen, Letterer; Don Warfield, Colorist. The cover price is thirty cents. BINDING/CONDITION: paperbound; standard comic book binding; Fair condition. about 10.25 inches tall by 6.75 inches wide.

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Comics, New York 1983
- Brossura
Da: The Bookworm, Oroville, U.S.A.The Bookworm
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,87
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperbound. Condizione: Very Good. Description: Stan Lee presents Spider-Man and Mister Fantastic! Joe Rosen, Letterer; Bob Sharen, Colorist; Tom DeFalco, Editor with Jim Shooter as Editor in Chief. The cover price is sixty cents. BINDING/CONDITION: paperbound; standard comic book binding; Very Good condition. about 10.25 inches… tall by 6.75 inches wide.

- Brossura
Da: Book Booth, Berea, U.S.A.Book Booth
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 13,40
EUR 5,12 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. covers have minor wear, 2 inch tear with creasing in top back cover, corners lightly bumped, binding tight, no writing, 128 pages, history of the Campbell Soup Company from its origins in 1869 through the multi-national conglomerate it is today, bw illustrations Size: 6.5 x 9.25.

- Brossura
Da: Half Price Books Inc., Dallas, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,98
EUR 3,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Aparo, Jim; Esposito, Mike (illustratore).

Editore: Marvel Comics Group 1976
- Brossura
Da: Book Nook, Cadillac, U.S.A.Book Nook
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,15
EUR 5,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloComics. Condizione: Good. Very light edgewear. Light wear. Light soiling, including light liquid soiling to back cover. Marke line across top page edges. Jim Mooney & Mike Esposito (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 19,19
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 19,19
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,30
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,32
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,74
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,76
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,00
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.
Altre immagini- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,00
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Avalon Books, Stockton, U.S.A.Avalon Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 17,87
EUR 5,42 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Fine. Aparo, Jim; Esposito, Mike (illustratore).

Editore: Marvel Comics, NY 1977
- Fumetto
Da: Books from the Crypt, N. Potomac, U.S.A.Books from the Crypt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 4,47
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloComic. Condizione: Near Fine. 1977. Vol. 1. Small stain/soil at upper edge of rear cover; light handlinwear; slight tanning. Byrne, John & Esposito, Mike (illustratore). Book.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,03
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 23,17
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.