Editore: Hanstein,, Königstein,, 1979
Da: Antiquariat Tode, Berlin, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello15 x 21 cm, XIII, 360 S., Taschenbuch, mit deutlicheren Gebrauchsspuren: fleckig und bestoßen, mit rad. Unterstreichungen und vereinzelten Marginalien im Text, etwas schief, als Arbeitsexemplar gut zu verwenden.
Lingua: Tedesco
Editore: Meisenheim (am Glan) : Hain, 1973
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 279 S. : Ill., graph. Darst.; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Der Buchblock löst sich vom Buchrücken. Der Buchshcnitt ist staubschmutzig und fleckig. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Lingua: Tedesco
Editore: Meisenheim (am Glan) : Hain, 1975
ISBN 10: 3445012202 ISBN 13: 9783445012203
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 409 S.; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Lingua: Tedesco
Editore: Opladen, Westdeutscher Verlag, 1987
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Gut. kartoniert, ca. 220 Seiten / guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 5,92
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Sehr gut. Seiten; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
EUR 24,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Soziologie. Spezielle Grundlagen | Band 5: Institutionen | Hartmut Esser (u. a.) | Taschenbuch | Großformatiges Paperback. Klappenbroschur | 428 S. | Deutsch | 2002 | Campus Verlag | EAN 9783593371481 | Verantwortliche Person für die EU: Beltz Verlagsgruppe GmbH & Co. KG, Werderstr. 10, 69469 Weinheim, info[at]campus[dot]de | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 24,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Soziologie. Spezielle Grundlagen | Band 1: Situationslogik und Handeln | Hartmut Esser (u. a.) | Taschenbuch | Großformatiges Paperback. Klappenbroschur | 532 S. | Deutsch | 2002 | Campus Verlag | EAN 9783593371443 | Verantwortliche Person für die EU: Beltz Verlagsgruppe GmbH & Co. KG, Werderstr. 10, 69469 Weinheim, info[at]campus[dot]de | Anbieter: preigu.
EUR 24,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Soziologie. Spezielle Grundlagen | Band 6: Sinn und Kultur | Hartmut Esser (u. a.) | Taschenbuch | Großformatiges Paperback. Klappenbroschur | 625 S. | Deutsch | 2002 | Campus Verlag | EAN 9783593371498 | Verantwortliche Person für die EU: Beltz Verlagsgruppe GmbH & Co. KG, Werderstr. 10, 69469 Weinheim, info[at]campus[dot]de | Anbieter: preigu.
EUR 24,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Soziologie. Spezielle Grundlagen | Band 3: Soziales Handeln | Hartmut Esser (u. a.) | Taschenbuch | Großformatiges Paperback. Klappenbroschur | 436 S. | Deutsch | 2002 | Campus Verlag | EAN 9783593371467 | Verantwortliche Person für die EU: Beltz Verlagsgruppe GmbH & Co. KG, Werderstr. 10, 69469 Weinheim, info[at]campus[dot]de | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 24,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Soziologie. Spezielle Grundlagen | Band 2: Die Konstruktion der Gesellschaft | Hartmut Esser (u. a.) | Taschenbuch | Großformatiges Paperback. Klappenbroschur | 511 S. | Deutsch | 2002 | Campus Verlag | EAN 9783593371450 | Verantwortliche Person für die EU: Beltz Verlagsgruppe GmbH & Co. KG, Werderstr. 10, 69469 Weinheim, info[at]campus[dot]de | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 24,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Soziologie. Spezielle Grundlagen | Band 4: Opportunitäten und Restriktionen | Hartmut Esser (u. a.) | Taschenbuch | Großformatiges Paperback. Klappenbroschur | 373 S. | Deutsch | 2002 | Campus Verlag | EAN 9783593371474 | Verantwortliche Person für die EU: Beltz Verlagsgruppe GmbH & Co. KG, Werderstr. 10, 69469 Weinheim, info[at]campus[dot]de | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 59,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Generation und Identität | Theoretische und empirische Beiträge zur Migrationssoziologie | Jürgen Friedrichs (u. a.) | Taschenbuch | 344 S. | Deutsch | 1990 | Vieweg & Teubner | EAN 9783531121994 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Vieweg in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.