Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1530203163 ISBN 13: 9781530203161
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: The Book-Lover Press, 1903
Da: Crotchety Rancher's Books, Dalton Gardens, ID, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Fair. Bit Of Rubbing And Soiling Ont He Red Covers, Back Cover Has Quite A Bit Of Staining/Soiling On It, Some Water Damage On The Cover, Little Water Marks On A The Top Of The Page Ends. Binding Is Solid And Pages Are Clean. Good Reading Copy.
Lingua: Inglese
Editore: Oxford University Press - a Hudson Group book, 1982
ISBN 10: 0195031865 ISBN 13: 9780195031867
Da: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Regno Unito
EUR 7,34
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fine. Dust Jacket Included. 464 pages, frontispiece, illustrations throughout, and end-paper maps, 11.5 x 9.5 inches, hardback, a fine copy in a fine dust-jacket [0195031865].
Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 1466496754 ISBN 13: 9781466496750
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 15,28
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: Discovery Publishing House, 2016
ISBN 10: 8183567150 ISBN 13: 9788183567152
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 10,38
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp. 210.
Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 1466496754 ISBN 13: 9781466496750
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 15,95
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Createspace Independent Publishing Platform, US, 2012
ISBN 10: 1466496754 ISBN 13: 9781466496750
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
EUR 18,31
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Black Widow Press October 2007, 2007
ISBN 10: 0976844982 ISBN 13: 9780976844983
Da: Burke's Book Store, Memphis, TN, U.S.A.
Trade Paperback. Condizione: Good. Paperback 1st. Thumbing/edgewear, crease across entire rear cover, else tight and clean.
Lingua: Inglese
Editore: Discovery Publishing House, 2016
ISBN 10: 8183567150 ISBN 13: 9788183567152
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 10,56
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp. 210.
Lingua: Inglese
Editore: Dell Publishing Co. Ltd, U.S.A, 1954
Da: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Regno Unito
EUR 7,16
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Fair. Fair condition soft cover, some wear to cover and spine, tanning to pages, foxing to pages, otherwise in a good readable condition.
Lingua: Inglese
Editore: Discovery Publishing House DPH, 2016
ISBN 10: 8183567150 ISBN 13: 9788183567152
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. pp. 210.
Lingua: Inglese
Editore: Createspace Independent Publishing Platform, US, 2012
ISBN 10: 1466496754 ISBN 13: 9781466496750
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 21,69
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Francese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 1480183423 ISBN 13: 9781480183421
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 13,63
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. B/w (illustratore). 1st. 1st printing; dj w.uncloipped price, in mylar; Signed By Author.
Lingua: Francese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1484103211 ISBN 13: 9781484103210
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 16,71
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Condizione: Good. Signed Copy First edition copy. . Inscribed by author on inside front cover. (short stories) [ISBN 9789966114624].
Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1530203163 ISBN 13: 9781530203161
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 24,66
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Wilton Enterprises, 1974
ISBN 10: 0912696044 ISBN 13: 9780912696041
Da: Novel Ideas Books & Gifts, Decatur, IL, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good+. Condizione sovraccoperta: Fair. Jacket has considerable wear with tears and missing pieces. ; 4to 11" - 13" tall; 328 pages.
Lingua: Inglese
Editore: Discovery Publishing House, New Delhi, 2020
ISBN 10: 8183567150 ISBN 13: 9788183567152
Da: Books in my Basket, New Delhi, India
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New. ISBN:9788183567152,210pp.
Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1530203163 ISBN 13: 9781530203161
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 13,12
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1530203163 ISBN 13: 9781530203161
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 13,20
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: The William Morris Society, London, 1991
Da: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Regno Unito
Membro dell'associazione: IOBA
Prima edizione
EUR 5,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloYellow card cover. Condizione: Very Good. First Edition. VG : in very good condition without dust jacket as issued. 210mm x 150mm (8" x 6"). 48pp.
Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 1466496754 ISBN 13: 9781466496750
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 19,55
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: American Institute of Italian Studies, 1980
ISBN 10: 0916322033 ISBN 13: 9780916322038
Da: Sunshine State Books, Lithia, FL, U.S.A.
hardcover. Condizione: Very Good. Hardback--dust cover shows slight wear otherwise excellent condition.
Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 1466496754 ISBN 13: 9781466496750
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 21,21
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 34,59
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Francese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 1480183423 ISBN 13: 9781480183421
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 19,63
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Francese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1484103211 ISBN 13: 9781484103210
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 23,54
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Francese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 1480183423 ISBN 13: 9781480183421
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 23,25
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1484103211 ISBN 13: 9781484103210
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 26,83
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.