F de kisch (14 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (14)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Lingua: Francese

      Editore: O.C.D.L., Paris 1956

      • Rilegato

      Da: Claudine Bouvier, Gatineau, QC, CanadaClaudine Bouvier

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 17,81

      EUR 31,11 spedizione 
      Spedito da Canada a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture rigide. Condizione: Bon. 92 p Un peu d'usure à la reliure d'édiition. Trace de papier collant aux mors. Code 957, 2148.

    • Editore: O.C.D.L. 1956

      • Rilegato

      Da: LA MARGE, PONT DE BARRET, , FranciaLA MARGE

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 25,00

      EUR 18,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      relié. Condizione: Bon.

    • Altre immagini

      Lingua: Latino

      Editore: Les Éditions O.C.D.L.

      • Brossura

      Da: Librería Aves Del Paraíso, Bs.As.,Merlo, BSAS, ArgentinaLibrería Aves Del Paraíso

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 24,92

      EUR 25,92 spedizione 
      Spedito da Argentina a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Encuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. Librería Aves Del Paraíso. Descripción del libro. Título: Manuel De Latín. Liber Quintus Ier Fascicule, Classes de 2me et 1re Autor: F. et M. de Kisch / P. Vincent Editorial: Les Éditions O.C.D.L. Lugar: Paris Año: Sin fecha impresa Encuadernación: Rustica Páginas: 127 Estado Gene

    • Editore: SCODEL. 1971

      • Rilegato

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 20,90

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture rigide. Condizione: bon. R320007366: 1971. In-8. Cartonné. Etat passable, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 320 pages illustrées de nombreux dessins et photos en noir et blanc - Couverture illustrée d'un dessin - Renfort de scotch sur le dos - Autocollant collée sur le 1er plat. . . . Classification D

    • Altre immagini

      Lingua: Latino

      Editore: Les Éditions O.C.D.L. 1956

      • Rilegato

      Da: Librería Aves Del Paraíso, Bs.As.,Merlo, BSAS, ArgentinaLibrería Aves Del Paraíso

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 31,15

      EUR 25,92 spedizione 
      Spedito da Argentina a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Encuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. Edición Ilustrada. Librería Aves Del Paraíso. Descripción del libro. Título: Manuel De Latín. Liber Tertius Classe De 4e Autor: F. et M. de Kisch Editorial: Les Éditions O.C.D.L. Lugar: Belgique Año: 1956 Encuadernación: Cartone Páginas: 158 Estado General: Bueno Traducción: Ninguna

    • Editore: Scodel-Ocdl 1970

      • Rilegato

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 30,90

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture rigide. Condizione: bon. R100071369: 1970. In-8. Cartonné. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 320 pages - nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.

    • Editore: O.C.D.L. 1956

      • Rilegato

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 30,90

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture rigide. Condizione: bon. RO80196659: copyright 1956. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 96 Pages -. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.

    • Editore: LES EDITIONS O. C. D. L 1959

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 30,90

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO20125686: 1959. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 92 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc, dans le texte. Tampon sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.

    • Altre immagini

      Lingua: Latino

      Editore: Les Éditions O.C.D.L. 1959

      • Rilegato

      Da: Librería Aves Del Paraíso, Bs.As.,Merlo, BSAS, ArgentinaLibrería Aves Del Paraíso

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 40,05

      EUR 25,92 spedizione 
      Spedito da Argentina a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Encuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. Edición Ilustrada. Librería Aves Del Paraíso. Descripción del libro. Título: Manuel De Latín. Liber Quartus Classe de 3e Autor: F. et M. de Kisch Editorial: Les Éditions O.C.D.L. Lugar: Belgique Año: 1959 Encuadernación: Cartone Páginas: 93 Estado General: Bueno Traducción: Ninguna

    • Editore: O.C.D.L. 1956

      • Rilegato

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 35,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture rigide. Condizione: bon. RO20197486: 1956. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 95 pages. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.

    • Editore: SCODEL 1971

      • Rilegato

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 35,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture rigide. Condizione: bon. R240106319: 1971. In-8. Cartonné. Etat d'usage, Coins frottés, Dos abîmé, Intérieur frais. 320 pages - quelques illustrations en noir et blanc dans le texte - ouvrage en français et en latin - dos manquant . . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.

    • Editore: O.C.D.L. Non daté

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 35,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: bon. RO20244983: Non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos fané, Intérieur frais. 158 pages + quelques pages de photos en noir et blanc hors texte. Ouvrage en français et latin. Nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte. Texte sur plusieurs colonnes. . . . Classifica

    • Editore: O.C.D.L. 1969

      • Rilegato

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 35,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture rigide. Condizione: bon. R260130562: 1969. In-8. Cartonné. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 95 pages. Premier plat illustré en vert. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.

    • Editore: Scodel-Ocdl 1970

      • Rilegato

      Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 45,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture rigide. Condizione: bon. RO30374634: 1970. In-8. Cartonné. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Papier jauni. 320+31 pages. Quelques rousseurs. Nombreuses illustrations en noir et blanc. Coins frottés. Texte en latin et français. Dos manquant. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.