Editore: Würzburg (Echter) (= Erste Ausgabe), 1990
Da: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Germania
Prima edizione
EUR 9,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage. 4°, Originalleinen mit illustriertem Originalumschlag in Originalschuber (Hardcover), 488 S., zahlreiche Abbildungen, ISBN 3429013267 Lieferung mit Deutscher Post und DHL in PLASTIKFREIER VERPACKUNG, Schuber etwas beschabt, sonst sehr gutes bis frisches Exemplar.
Editore: Würzburg Echter, 1990
Da: Klaus Schöneborn, Würzburg, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. 4°. 488 S. OLn. OU. Orig.-Schuber. - tadellos! Sprache: Deutsch 0.500 gr. OLn. OU. Orig.-Schuber. - tadellos!
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 24,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 488 S. Schuber vorhanden, schönes Exemplar B3948-28 9783429013264 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2601.
Da: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Paesi Bassi
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOleinen. Condizione: Fast wie neu. 488 S. Personen- und Ortsregister. Zeittafel. S/w und Farbabb. Es kann bei schwereren oder mehrbändigen Werken zu höheren Portokosten kommen. BEI UNSICHERHEIT FRAGEN SIE UNS BITTE ZUVOR AN. Size: 30 x 23,5 cm.
Editore: Wurzburg, Echter Verlag 1990, 1990
Da: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgio
Membro dell'associazione: ILAB
EUR 29,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello488pp. with illustrations in clour and in blw, 31cm., text in German, editor's harcover in green cloth, dustwrapper, in cart. slipcase, very good condition, H91191.
Da: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal green cloth with dust-jacket in slipcase. iv,488 pp.; ills.; 30.5x23.5 cm. Text in German / Deutsch. - As good as new, see picture 3080g.
Editore: Würzburg Echter Verlag, 1990
Da: JOSEPH STEUTZGER / ANTIQUARIAT & KUNSTHANDEL GbR, Buch am Buchrain, BAY, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°. 488 S., mit einigen, teils farbigen Abb. Anstreichungen teils mit rotem Farbstift. 1 Gewichtiger Ganzleinenband (Schutzumschlag etw. berieben. Unterschnitt an der äußersten unteren Ecke gering angestaubt. Vorderer Vorsatz22 mit Besitzeintrag. Zahlreiche, linealgestützte Unterstreichungen mit Bleistift, einige mit rotem Farbstift - insgesamt jedoch passables Arbeitsexemplar).
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 11,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 488 S. : Ill., Kt. ; 30 cm Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung. Buch weist leichte Lager- bzw. Gebrauchsspuren auf. Sonst ordentliches Exemplar. 9783429013264 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2622.
Da: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, Germania
EUR 14,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione sovraccoperta: mit Schutzumschlag. Quart. 488 S. Leinen mit Schutzumschlag. Mit zahlr. farb. und schw.-w. Abb. gutes Exemplar.
Da: Antiquariat Kai Groß, Gleichen OT Bischhausen, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello3. 4°. 488 S., m. zahlr. SW-Abb., Ln. 1-2, OU, in Schuber.
EUR 14,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen Leinen. Condizione: Gut. 488 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Mit original Schutzumschlag. Mit original Schuber. Schuber berieben, mit Schrammen. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3030.
Da: Antiquariat Mäander Quell, Waldshut-Tiengen, Germania
EUR 9,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Sehr schönes Exemplar. Top Einband, schöne Seiten, leichte Gebrauchsspuren - sehr gut erhalten. - Wir versenden aus unserem deutschen Lager heraus in plastikfreien oder wiederverwendeten Polstertaschen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2601 OPp. Gebundene Ausgabe in Pappeinband.
Lingua: Tedesco
Editore: Würzburg, Echter, 1990
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Prima edizione
EUR 27,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Olwd. mit Schutzumschlag. 1. Aufl. mit zahlreichen Abbildungen, 488 Seiten, fast neuwertiger Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2500.
Da: Graphem. Kunst- und Buchantiquariat, Berlin, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogr 4°, Lwd. m. OSU. im OSchuber, 488 S. - Schuber etwas berieben, sonst sehr gutes Exemplar. Buch.
Da: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Germania
EUR 16,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 4°, 488 Seiten mit zahlr. auch farbigen Abb., Originalleinen mit farbig illustr. Originalumschlag in OPappschuber - sehr guter Zustand - 1990. a91981 ISBN: 3429013267 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3000.