Editore: Editions Médicales Flammarion. 1958., 1958
Da: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPréface du professeur P. Lépine. Broché . 314 pages. Passages soulignés au crayon de couleurs.
Lingua: Inglese
Editore: School for Advanced Research Press/SAR Press, 2005
ISBN 10: 1930618387 ISBN 13: 9781930618381
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 40,73
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp. 512 113 Figures.
Editore: Editions Médicales Flammarion, 1957
Da: Abraxas-libris, Bécherel, Francia
EUR 7,92
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. In-8 (15 x 20 cm), broché, 326 pages ; reliure fragilisée, pliure sur le dos insolé, tampons d'établissement scolaire, état correct. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Lingua: Inglese
Editore: School for Advanced Research Press/SAR Press, 2005
ISBN 10: 1930618387 ISBN 13: 9781930618381
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. pp. 512 Index.
Editore: La Presse Médicale, Paris, 1957
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat satisfaisant. in-12 Description :Etiquette au dos. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Editore: Editions Mèdicale Flammarion, PARIGI, 1961
ISBN 13: 2560731822558
Da: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: BUONO USATO. IIED. Francese Volume brossurato in cartoncino flessibile. Copertina brunita e con macchie. Pagine in buono stato, con leggere bruniture, così ai tagli. Presenti numerose formule e grafici, nel testo. Numero Pagine 226.
EUR 6,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroché. Condizione: couverture défraîchie, usage. in-8 330.
Editore: Peyronnet, Paris, 1955
Da: Pietro Panizzi Libraio, Giulianova, TE, Italia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn 12°; bross. edit. (lievissimi segni d'uso); pp. 293-(3); coll. Aspects de la biologie. Molto buono.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30381186: 1958. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos plié, Papier jauni. 314 pages - petite annotation à l'encre sur la page de garde - couverture jaunie - dos plié et tâché. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R240105164: 1957. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 298 pages - un tampon sur la page de titre et sur le 2ème plat. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
Editore: J. Peyronnet & Cie, Editeur, Paris, 1955
Da: Librairie Rouchaleou, Saint-André-de-Sangonis, FR, Francia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. 1 volume broché, 293 pages [1]. Bel exemplaire Size: in 12 (18,5x13,5).
Da: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Francia
EUR 19,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: 2. Exemplaire brochà couverture rouge, parfait à tat.
Editore: Encyclopédie médico-chirurgicale, 1946
Da: Tant qu'il y aura des livres, Pontcharra, Francia
EUR 70,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. collection monographies de l'encyclopédie médico-chirurgicale broché, 120p. Table : caractères généraux des ultra-virus - caractères généraux des maladies à ultra virus - classification et cadre des maladies à ultra-virus.
Editore: 1957, 1957
Da: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 16,93
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Problème de collage ou de pages, - Eléments de bactériologie médicale (1957) - Grand Format.
Editore: 1957, 1957
Da: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 16,93
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Couvert, Jauni - Eléments de bactériologie médicale (1957) - Grand Format.