Felchle norman (42 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Pointless INK Publishers, LLC (edition First Edition) 2009
- Brossura
- Prima edizione
Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,03
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Norman Felchle (illustratore).

- Brossura
- Prima edizione
Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,93
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Good. 1st. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Norman Felchle (illustratore).

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 7,98
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Norman Felchle (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2014
Serie: Creative Mentor, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Creative Mentor
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,30
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Felchle, Norman (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Createspace Independent Publishing Platform 2014
Serie: Creative Mentor, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Creative Mentor
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,31
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Felchle, Norman (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Createspace Independent Publishing Platform 2015
Serie: Creative Mentor, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Creative Mentor
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,15
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Felchle, Norman (illustratore).

- Brossura
Da: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, U.S.A.Goodwill of Silicon Valley
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,98
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in very good condition! The cover and any other included accessories are also in very good condition showing some minor use. The spine is straight, there are no rips tears or creases on the cover or the pages. Norman Felchle… (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2014
Serie: Creative Mentor, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Creative Mentor
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,32
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers. Felchle, Norman… (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2014
Serie: Creative Mentor, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Creative Mentor
- Brossura
Da: Textbooks_Source, Columbia, MO, U.S.A.Textbooks_Source
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,13
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
paperback. Condizione: Good. Ships in a BOX from Central Missouri! May not include working access code. Will not include dust jacket. Has used sticker(s) and some writing or highlighting. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes). Felchle, Norman (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2015
Serie: Creative Mentor, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Creative Mentor
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,95
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Felchle, Norman (illustratore).

- Brossura
Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 13,08
EUR 4,31 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Norman Felchle (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2015
Serie: Creative Mentor, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Creative Mentor
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,44
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Felchle, Norman (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2014
Serie: Creative Mentor, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Creative Mentor
- Brossura
Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,90
EUR 6,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Felchle, Norman (illustratore).

- Brossura
- Prima edizione
- Firmato
Da: Dunaway Books, St. Louis, MO, U.S.A.Dunaway Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 31,14
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. First Edition. Signed with impersonal inscription on the dedication page. Stated first edition. Binding is fine. Pages are very clean and bright with no markings. Minor rubbing to the edges and corners. Norman Felchle (illustratore). Signed By Author.

Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2014
Serie: Creative Mentor, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Creative Mentor
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,67
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In. Felchle, Norman (illustratore).
Editore: DC Comics 1981
- Brossura
Da: The Guru Bookshop, Hereford, Regno UnitoThe Guru Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,14
EUR 13,91 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Annual Fast despatch by First Class Mail.

Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2015
Serie: Creative Mentor, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Creative Mentor
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 22,37
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Felchle, Norman (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2015
Serie: Creative Mentor, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Creative Mentor
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,04
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Felchle, Norman (illustratore).

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,14
EUR 14,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 381 pages. 8.90x6.00x1.30 inches. In Stock. Norman Felchle (illustratore).

Editore: Wildtorm Productions
- Brossura
Da: El Boletin, Barcelona, B, SpagnaEl Boletin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,00
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Bueno. Buen estado, formato 6,5 x 9 cm.

Editore: Wildtorm Productions
- Brossura
Da: El Boletin, Barcelona, B, SpagnaEl Boletin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,00
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Bueno. Buen estado, formato 6,5 x 9 cm.

Editore: Wildstorm
- Brossura
Da: El Boletin, Barcelona, B, SpagnaEl Boletin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,00
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Bueno. Buen Estado.

Editore: Wildstorm
- Brossura
Da: El Boletin, Barcelona, B, SpagnaEl Boletin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,00
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Bueno. Buen Estado.

Editore: Wildstorm
- Brossura
Da: El Boletin, Barcelona, B, SpagnaEl Boletin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,00
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Bueno. Buen Estado.

Editore: DC COMICS
- Brossura
Da: El Boletin, Barcelona, B, SpagnaEl Boletin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,00
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Bueno. Formato prestigio. Edicion en INGLES y color. 48 paginas de media. Muy buen estado.

Editore: DC COMICS
- Brossura
Da: El Boletin, Barcelona, B, SpagnaEl Boletin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,00
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Bueno. Formato prestigio. Edicion en INGLES y color. 48 paginas de media. Muy buen estado.

Editore: DC COMICS
- Brossura
Da: El Boletin, Barcelona, B, SpagnaEl Boletin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,00
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Bueno. Formato prestigio. Edicion en INGLES y color. 48 paginas de media. Muy buen estado.

Editore: DC COMICS
- Brossura
Da: El Boletin, Barcelona, B, SpagnaEl Boletin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,00
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Bueno. Formato prestigio. Edicion en INGLES y color. 48 paginas de media. Muy buen estado.

Editore: DC COMICS
- Brossura
Da: El Boletin, Barcelona, B, SpagnaEl Boletin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,00
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Bueno. Formato prestigio. Edicion en INGLES y color. 48 paginas de media. Muy buen estado.

Editore: DC COMICS
- Brossura
Da: El Boletin, Barcelona, B, SpagnaEl Boletin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,00
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Bueno. Formato prestigio. Edicion en INGLES y color. 48 paginas de media. Muy buen estado.