Flemming john (77 risultati)

- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Rilegato
Da: Basement Seller 101, Cincinnati, U.S.A.Basement Seller 101
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,67
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Board book. Condizione: Very Good. Blackman, John (illustratore).

Plea to Economics Who Favour Liberty : Assist the Everyman
Klein, Daniel B.; Flemming, John; Goodhart, Charles; Kirzner, Israel M.; McCloskey, Deirdre; Tullock, Gordon
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,34
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Plea to Economics Who Favour Liberty : Assist the Everyman
Klein, Daniel B.; Flemming, John; Goodhart, Charles; Kirzner, Israel M.; McCloskey, Deirdre; Tullock, Gordon
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,61
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,02
EUR 5,79 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

A Plea to Economics Who Favour Liberty
Klein Daniel B. Flemming John Goodhart Charles Kirzner Israel M. McCloskey Deirdre Tullock Gordon
- Rilegato
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,07
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. pp. 107.

A Plea to Economics Who Favour Liberty
Daniel B. Klein John Flemming Charles Goodhart Israel M. Kirzner Deirdre McCloskey Gordon Tullock
- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,99
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. pp. 107.

The Sea and History
Keegan, John; Eberle, James; Linder, Elisha; Flemming, N. C.; Laughton, Anthony; McGrail, Sean; Parker, A. J.; Arenson, Sarah
- Rilegato
Da: WeBuyBooks, Rossendale, Regno UnitoWeBuyBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,54
EUR 8,44 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

- Brossura
Da: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Regno UnitoPlurabelle Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,54
EUR 9,27 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. 136p paperback, clean pages, name to endpaper, cover in excellent condition, firm binding, very good Language: English.

A Plea to Economics Who Favour Liberty
Klein Daniel B. Flemming John Goodhart Charles Kirzner Israel M. McCloskey Deirdre Tullock Gordon
- Rilegato
Da: Biblios, frankfurt am main, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,55
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. pp. 107.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,82
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,19
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Really Short Stories. Book.

- Brossura
Da: Isle of Books, Bozeman, U.S.A.Isle of Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,42
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paper Back. Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 19,14
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,09
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 107 pages. 7.50x5.25x0.25 inches. In Stock.

- Brossura
Da: GridFreed, San Diego, U.S.A.GridFreed
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,85
EUR 6,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: GridFreed, San Diego, U.S.A.GridFreed
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,85
EUR 6,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New. In shrink wrap.

Lingua: Inglese
Editore: Royal Institute of International Affairs, London 1992
- Brossura
Da: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Regno UnitoPsychoBabel & Skoob Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,74
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Paperback in very good condition. Light shelfwear to the cover. Minor marks on the page block. Pages are clean; all text is clear. Proceedings of an EBRD conference, 26-27 March 1992. CM. Used.

Donald Duck Adventures Volume 18
Flemming Andersen, Andreas Pihl, Lars Jensen, Mardon Smet, Stefan Petrucha, Miguel Martinez
- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,54
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bueno. : Donald Duck Adventures Volume 18 es una emocionante colección de aventuras del icónico personaje de Disney. Este libro de historietas presenta a Donald Duck en una serie de divertidas y emocionantes situaciones, perfectas para lectores jóvenes y adultos por igual. Con ilustraciones vibrantes y narraciones in…geniosas, este volumen seguramente brindará horas de entretenimiento y risas a los fanáticos de Donald Duck y los cómics en general. EAN: 9781888472301 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil|Cómics y Manga|Entretenimiento Título: Donald Duck Adventures Volume 18 Autor: Flemming Andersen| Andreas Pihl| Lars Jensen| Mardon Smet| Stefan Petrucha| Miguel Martinez Editorial: Gemstone Publishing Idioma: en Páginas: 128 Formato: tapa blanda.

The Sea and History
Keegan, John; Eberle, James; Linder, Elisha; Flemming, N. C.; Laughton, Anthony; McGrail, Sean; Parker, A. J.; Arenson, Sarah
- Rilegato
Da: Aardvark Rare Books, Presteigne, Regno UnitoAardvark Rare Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,29
EUR 16,22 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Very good in very good clipped dust jacket HB Sutton 1996.

The Sea and History
Keegan, John; Eberle, James; Linder, Elisha; Flemming, N. C.; Laughton, Anthony; McGrail, Sean; Parker, A. J.; Arenson, Sarah
- Rilegato
Da: Brit Books, Milton Keynes, Regno UnitoBrit Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,46
EUR 18,52 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every…literary palate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality.

Plea to Economics Who Favour Liberty : Assist the Everyman
Klein, Daniel B.; Flemming, John; Goodhart, Charles; Kirzner, Israel M.; McCloskey, Deirdre; Tullock, Gordon
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,73
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: New.
Editore: Zlibris Corporation 2011
- Brossura
- Firmato
Da: Melanie Nelson Books, Livingston, NY, U.S.A.Melanie Nelson Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 17,86
EUR 3,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: As New. --------Trade paperback, 9" x 6". 148 pages.- -- - -FINE NEW CONDITION- - - - SIGNED AND INSCRIBED BY AUTHOR, on flyleaf - -" To John and Ellen, With good thoughts for good friends, John Flemming. . . ALSO INCLUDED is a bookmark, printed by the publisher to match the front cover of the book-- i.e.…black paper, white lettering, and photo of two dog or wolf puppies in long grass. Signed by Author(s).

Plea to Economics Who Favour Liberty : Assist the Everyman
Klein, Daniel B.; Flemming, John; Goodhart, Charles; Kirzner, Israel M.; McCloskey, Deirdre; Tullock, Gordon
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,01
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,84
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,01
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Bristol Fashion Publications, Inc. 2000-09-05 2000
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,48
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,65
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.
Altre immaginiEditore: Oxford University Press, London, UK 1976
- Rilegato
Da: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Regno UnitoBookAddiction (IOBA, IBooknet)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,70
EUR 8,11 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 136pp. Blue cloth-covered boards, gilt titles on spine. 8vo. Lightly rubbed spine ends, stain on front, slightly cocked. Endpapers just starting to tan. Internally neat, clean, bright and tight. Dust jacket has light shelf wear, not price clipped.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,62
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.