Lingua: Tedesco
Editore: [Gütersloh] : Bertelsmann Lesering, 1960
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleder. Condizione: Befriedigend. 509 S. ; 8 Kanten etwas berieben / bestossen, einmontierter Besitzeintrag, Flecken, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HFT-20.271 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 425.
Lingua: Tedesco
Editore: Gütersloh : Signum Verl. [1962]., 1962
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Befriedigend. 156 (1) S. ; 8 Hunting the Bismarck.- Rückensignatur, Einband vergilbt, Kanten berieben / bestossen, Knicke an Einband, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal . ISS-09133 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 122.
Lingua: Tedesco
Editore: Gütersloh : Bertelsmann Lesering [1963]., 1963
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleder. Condizione: Befriedigend. 572 S. ; 8 Kanten etwas berieben / gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HFT-20.273 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 526.
Lingua: Tedesco
Editore: Ullstein, 1966
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 8,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Befriedigend. Ullstein - 1. Auf. 1966 : C. S. Forester - tb 3B-HYH8-MTWT Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Bertelsmann Lesering 1960 Gütersloh, 1960
Da: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleder 19,5 cm Gut kein Schutzumschlag 509 S. / Sprache: deutsch / 515 g / Anmerk.: Enth.: Fähnrich zur See Hornblower [Einheitssacht.: Mr. midshipman Hornblower ]. Leutnant Hornblower [Einheitssacht.: Lieutenant Hornblower ]. Hornblower wird Kommandant [Einheitssacht.: Hornblower and the Atropos ]. - Lizenz d. Krüger Verl., Hamburg / Zustand: Einband an Ecken leicht gestoßen, Klebestreifenflecken auf Vorsätzen, Namenseintrag auf Vorsatz, Buchblock in Ordnung / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
Editore: Frankfurt/M. ; Berlin : Ullstein,, 1965
Da: Logo Books Buch-Antiquariat, Bietigheim, Germania
EUR 9,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 189 S. ; kl. 8 altersentsprechend mit Gebrauchsspuren, Altersflecken und vergilbt, mit Vorbesitzerstempel Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien; Heidelberg : Ueberreuter, 1956
Da: Antiquariat Zeitenstrom, Chemnitz, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, OHalbleinen. 407 S. Kanten berieben, Ecken leicht bestoßen. Bindung fest. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Bertelsmann Lesering, Gütersloh, 1960
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 509 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-380-3/8-00749784 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 429.
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. 190 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-156-4/8-00065819 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 127.
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. 190 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-155-5/8-00036459 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 136.
Lingua: Tedesco
Editore: [Gütersloh] : Bertelsmann Lesering
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 44,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 509 S. Widmung auf Vorsatz B1374-209 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Krüger, 1960
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 17,44
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Gut. 349 Seiten; Ausgabe von 1967, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! Y14988 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 20,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 349 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Schutzumschlag weist Gebrauchsspuren auf. Einband leicht belesen/bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg : Krüger, 1965
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe, 20 x 27 cm. Condizione: Gut. Gebraucht; gut. Leichte Gebrauchsspuren, Schutzumschlag lädiert/Einband etwas berieben und bestoßen, Papier etwas gebräunt, Namenskürzel vorn 200743669 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1008.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien : Tosa Verlag UNBEKANNT.
Da: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Germania
EUR 2,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Sonderausg. 511 S. : Ill., Kt. Schnitt etwas braunfleckig, Einband berieben, Ränder etwas berieben, ohne Schutzumschlag LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 4800.