EUR 6,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat de conservation. in12. 1981. Broché. 352 pages. Very Good.
Editore: Ldp
Da: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.
Da: Culture Bis, Saint-Georges-sur-Cher, Francia
EUR 3,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPoche. Bon exemplaire. Petites marques de poussière sur la tranche. 352pages.
Editore: Livre De Poche, 1980
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 10,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroché Bristol illustré. Condizione: Très Bon État. 352 pages en format 11 - 18 cm.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Editore: Le Livre de Poche, Paris, 1980
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat satisfaisant. in-12 Description :Collection "Pluriel". 352 pp. Petites pliures sur la couverture. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Editore: LIVRE DE POCHE/PLURIEL, Paris, 1980
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat moyen. in-12 Description :Poche. Autocollants sur la page de garde + tache Langue : Français Nb de volumes : 1.
Lingua: Francese
Editore: Le Livre de Poche n°8359 Non daté, 1980
ISBN 10: 2253025844 ISBN 13: 9782253025849
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20234340: Non daté. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos fané, Intérieur frais. 352 pages. . . . Classification Dewey : 301-Sociologie.
Lingua: Francese
Editore: EDITIONS LIVRE DE POCHE N° 8359, 1981
ISBN 10: 2253025844 ISBN 13: 9782253025849
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO90081805: 1981. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 352 pages. . . . Classification Dewey : 301-Sociologie.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. ROD0140158: 1984. In-16. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Papier jauni. 320 pages - rousseurs en tranche. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Editore: Plurid Sans date
Da: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R300275689: 1980. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 352 pages. . . . Classification Dewey : 301-Sociologie.
EUR 6,15
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Good. Marque d'appartenance. French.