Fourrey monseigneur (9 risultati)
Editore: CHALET 1958
- Brossura
Da: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FranciaLibrairie Thé à la page
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 13,27
EUR 14,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: Bon. CHALET collection , 1958. 1 volume broché(s) format In-4 bon.

Editore: Éditions du Chalet 1958
- Brossura
Da: Joie de Livre, Varennes sur Amance, , FranciaJoie de Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 12,95
EUR 27,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Good. Français, couverture souple, bon état, avec plusieurs des photos en noir et blanc et quelques en couleur, 214 pages.
Editore: Sans mention éditeur, Paris 1959
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FranciaLibrairieLaLettre2
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Agrafé. Condizione: Etat satisfaisant. in-8 Description :Couverture passée 31 pages Langue : Français Nb de volumes : 1.

Editore: Editions de Trévoux non daté
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 30,90
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. RO80267690: non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Coiffe en pied abîmée, Intérieur frais. 49 pages - étiquette sur le 1er plat - tampon au dos de la page de titre. . . . Classification Dewey : 232.91-Vierge Marie.

Editore: EDITIONS DE TREVOUX
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 35,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. R260114701: NON DATE. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 49 pages. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.

Editore: CHALET 1958
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 35,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. RO20175474: 1958. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 214 pages - nombreuses illustrations, photos et fac-similés en noir et blanc dans et hors texte - frontispice en couleur. . . . Classification Dewey : 922-Religieux.

Editore: M.LESCUYER ET FILS 1953
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 45,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. R240100492: 1953. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 122 pages - nombreuses photographies en noir et blanc hors texte légendées - 1er plat illustré en couleurs. . . . Classification Dewey : 908.444-Régionalisme : Bourgogne.
Altre immaginiEditore: Sans Date, Trévoux
Da: librairie ESKAL, Douarnenez, , Francialibrairie ESKAL
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Editions De Trévoux. Grand in-8, 49pp + 1(ff) (table des matières), broché, semi-souple éditeur, exemplaire qq peu jauni et gondolé, couverture tachée (rousseur), état correct, bon exemplaire de lecture.

Editore: NON PRECISE 1959
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 85,00
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. R200064636: VERS 1959. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 31 + 15 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 922-Religieux.