Francine pascal kate william (153 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Bantam 1984
Serie: Sweet Valley High, Libro 12 di 138. Libro 12 di 138 - Sweet Valley High
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,73
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,78
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: Bantam 1985
Serie: Sweet Valley High, Libro 16 di 138. Libro 16 di 138 - Sweet Valley High
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,79
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Bantam 1985
Serie: Sweet Valley High, Libro 16 di 138. Libro 16 di 138 - Sweet Valley High
- Brossura
Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, U.S.A.ThriftBooks-Phoenix
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,79
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Bantam 1985
Serie: Sweet Valley High, Libro 16 di 138. Libro 16 di 138 - Sweet Valley High
- Brossura
Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, U.S.A.ThriftBooks-Phoenix
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,79
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Bantam 1985
Serie: Sweet Valley High, Libro 16 di 138. Libro 16 di 138 - Sweet Valley High
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,79
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Bantam 1985
Serie: Sweet Valley High, Libro 16 di 138. Libro 16 di 138 - Sweet Valley High
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,79
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Bantam 1985
Serie: Sweet Valley High, Libro 16 di 138. Libro 16 di 138 - Sweet Valley High
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,79
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,84
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Good. First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: Bantam 1984
Serie: Sweet Valley High, Libro 10 di 138. Libro 10 di 138 - Sweet Valley High
- Brossura
Da: Richard's Books, Boise, U.S.A.Richard's Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 0,89
EUR 4,88 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Acceptable. 4th Printing. 1984 EDITION 3RD PRINTING. SORRY MAYBE JUST A READING COPY. 129 PAGE TEXT HAS SOME READING WEAR BUT NO LOOSE PAGES. YOUNG ADULT. 4.25" X 7". WE USE BUBBLE MAILERS.

Lingua: Inglese
Editore: Bantam Books 1984
Serie: Sweet Valley High, Libro 4 di 138. Libro 4 di 138 - Sweet Valley High
- Brossura
Da: Richard's Books, Boise, U.S.A.Richard's Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 0,89
EUR 4,88 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Good. 4th Printing. 1984 EDITION 3RD PRINTING. COVER HAS CREASING AND SURFACE WEAR WITH SPINE CRACK. 150 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. YOUNG ADULT. 4.25" X 7". WE USE BUBBLE MAILERS.

- Brossura
Da: Richard's Books, Boise, U.S.A.Richard's Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 0,89
EUR 4,88 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Good. 1987 EDITION 10TH PRINTING. DIFFERENT COVER HAS CREASING AND SHELF WEAR. 214 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. YOUNG ADULT. 4.25" X 7". WE USE BUBBLE MAILERS.

Lingua: Inglese
Editore: Bantam Books 1994
Serie: Sweet Valley High, Libro 103 di 138. Libro 103 di 138 - Sweet Valley High
- Brossura
Da: Red's Corner LLC, Tucker, U.S.A.Red's Corner LLC
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,44
EUR 3,47 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. #106. Grade 3 out 5 points. Book has wear on cover and pages. May have personalized notes/names, stickers/labels. Has no markings on pages. May not include extra materials like access codes, CDs, accessories, etc. All orders ship by next business day! We are a small company and very…thankful for your business.

Lingua: Inglese
Editore: BANTAM JUVENILE 1985
Serie: Sweet Valley High, Libro 22 di 138. Libro 22 di 138 - Sweet Valley High
- Brossura
Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, U.S.A.ThriftBooks-Phoenix
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,14
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: BANTAM JUVENILE 1985
Serie: Sweet Valley High, Libro 22 di 138. Libro 22 di 138 - Sweet Valley High
- Brossura
Da: ThriftBooks-Reno, Reno, U.S.A.ThriftBooks-Reno
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,14
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: BANTAM JUVENILE 1985
Serie: Sweet Valley High, Libro 22 di 138. Libro 22 di 138 - Sweet Valley High
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,14
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: BANTAM JUVENILE 1985
Serie: Sweet Valley High, Libro 22 di 138. Libro 22 di 138 - Sweet Valley High
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,14
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: Richard's Books, Boise, U.S.A.Richard's Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,12
EUR 4,88 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Good. 1ST NOVEMBER 1995. COVER HAS A LITTLE CREASING AND A LITTLE SHELF WEAR. 197 PAGE TEXT HAS ONLY LIGHT WEAR. YOUNG ADULT. 4.25" X 7". WE USE BUBBLE MAILERS.

Lingua: Inglese
Editore: Bantam Books 1989
Serie: Sweet Valley High, Libro 56 di 138. Libro 56 di 138 - Sweet Valley High
- Brossura
Da: Richard's Books, Boise, U.S.A.Richard's Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,12
EUR 4,88 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. 1ST SEPTEMBER 1989. COVER HAS A LITTLE CREASING AND A LITTLE SHELF WEAR. 135 PAGE TYEXT HAS LIGHT WEAR. YOUNG ADULT. 4.25" X 7". WE USE BUBBLE MAILERS.

Lingua: Inglese
Editore: Bantam Books 1989
Serie: Sweet Valley High, Libro 52 di 138. Libro 52 di 138 - Sweet Valley High
- Brossura
Da: Richard's Books, Boise, U.S.A.Richard's Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,12
EUR 4,88 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Good. 1ST APRIL 1989. DIFFERENT COVER HAS CREASING AND SHELF WEAR. 150 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR WITH STORE STAMP AND TINY TEAR ON PRE-TITLE PAGE. YOUNG ADULT. 4.25" X 7". WE USE BUBBLE MAILERS.

Lingua: Inglese
Editore: Bantam Books 1987
Serie: Sweet Valley High, Libro 37 di 138. Libro 37 di 138 - Sweet Valley High
- Brossura
Da: Richard's Books, Boise, U.S.A.Richard's Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,12
EUR 4,88 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Good. 1987 EDITION 6TH PRINTING. COVER HAS CREASING AND SURFACE WEAR. 153 PAGE TEXT HAS A LITTLE WEAR WITH STORE STAMP ON PRE-TITLE PAGE. YOUNG ADULT. 4.25" X 7". WE USE BUBBLE MAILERS.

Lingua: Inglese
Editore: Bantam Books 1986
Serie: Sweet Valley High, Libro 21 di 138. Libro 21 di 138 - Sweet Valley High
- Brossura
Da: Richard's Books, Boise, U.S.A.Richard's Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,12
EUR 4,88 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Good. 1986 EDITION 8TH PRINTING. COVER HAS CREASING AND SURFACE WEAR. 153 PAGE TEXT HAS SOME WEAR WITH NAME STICKER ON PRE-TITLE PAGE. YOUNG ADULT. 4.25" X 7". WE USE BUBBLE MAILERS.

- Brossura
Da: Richard's Books, Boise, U.S.A.Richard's Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,12
EUR 4,88 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Good. 1ST JUNE 1990. COVER HAS CREASING AND SURFACE WEAR WITH TINY NEATLY TAPED TEAR AT BASE OF SPINE AND SMALL NEATLY TAPED NICK ON THE BACK. 212 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. YOUNG ADULT. 4.25" X 7". WE USE BUBBLE MAILERS.

- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,20
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,20
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,20
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: Better World Books: West, Reno, U.S.A.Better World Books: West
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,20
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,20
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, U.S.A.ThriftBooks-Phoenix
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,23
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,23
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.