Francky catthoor (342 risultati)

- Rilegato
Da: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 6,49
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1998. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1998. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Rilegato
Da: CONTINENTAL MEDIA & BEYOND, Ocala, U.S.A.CONTINENTAL MEDIA & BEYOND
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 22,27
EUR 6,07 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Used: Good. xlibrary 2000 hc no dj as issued withdrawn stamp in book/ on edge of pages clean crisp pages Kluwer Academic Publ. 180 pages::: K-19.

- Rilegato
Da: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Regno UnitoPsychoBabel & Skoob Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,24
EUR 14,47 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. No Dust Jacket. Name from previous owner on FEP. No dust jacket. Binding is very well preserved, pages are clean and crisp, and printing is tight, clean and bright throughout. MB. Used.

- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
XI, 230 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

Reliable and Energy Efficient Streaming Multiprocessor Systems
Das, Anup Kumar; Kumar, Akash; Veeravalli, Bharadwaj; Catthoor, Francky
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2018
Serie: Embedded Systems, Libro 19 di 20. Libro 19 di 20 - Embedded Systems
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 52,34
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Heterogeneous Memory Organizations in Embedded Systems : Placement of Dynamic Data Objects
Quiros, Miguel Peon; Catthoor, Francky; Cuadros, Jose Manuel Mendias
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 52,34
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Heterogeneous Memory Organizations in Embedded Systems : Placement of Dynamic Data Objects
Quirós, Miguel Peón; Catthoor, Francky; Cuadros, José Manuel Mendías
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 52,35
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2012
Serie: Analog Circuits and Signal Processing, Libro 48 di 124. Libro 48 di 124 - Analog Circuits and Signal Processing
- Rilegato
Da: Versandantiquariat Ursula Ingenhoff, Bergisch Gladbach, GermaniaVersandantiquariat Ursula Ingenhoff
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 9,90
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 2013. 172 S. Fachbuch englisch, Hardcover-Ausgabe, leichte Lagerspuren, innen absolut sauberes und unbenutztes Exemplar 1/0 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 600.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 55,97
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 56,24
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 57,27
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 57,40
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Heterogeneous Memory Organizations in Embedded Systems : Placement of Dynamic Data Objects
Quiros, Miguel Peon; Catthoor, Francky; Cuadros, Jose Manuel Mendias
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 58,86
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Reliable and Energy Efficient Streaming Multiprocessor Systems
Das, Anup Kumar; Kumar, Akash; Veeravalli, Bharadwaj; Catthoor, Francky
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2018
Serie: Embedded Systems, Libro 19 di 20. Libro 19 di 20 - Embedded Systems
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 60,59
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Heterogeneous Memory Organizations in Embedded Systems : Placement of Dynamic Data Objects
Quirós, Miguel Peón; Catthoor, Francky; Cuadros, José Manuel Mendías
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 60,59
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 54,45
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 54,45
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Rilegato
Da: Books From California, Simi Valley, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 66,16
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good.

Accelerator Data-Path Synthesis for High-Throughout Signal Processing Applications
Guerts, Werner; Catthoor, Francky; De Man, Hugo; Geurts, Werner; Vernalde, Serge
- Rilegato
- Prima edizione
Da: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Regno UnitoPsychoBabel & Skoob Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 56,16
EUR 14,47 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. No Dust Jacket. First Edition. Hard cover without jacket. Book is in very good condition; very light blue mark at top of spine and back cover next to spine. Previous owner's name on FEP. Contents are clean, bright and tight. J. Used.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 54,44
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 54,44
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Heterogeneous Memory Organizations in Embedded Systems: Placement of Dynamic Data Objects 1st ed. 2020 Edition
Peón Quirós, Miguel; Catthoor, Francky; Mendías Cuadros, José Manuel
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 69,67
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

Reliable and Energy Efficient Streaming Multiprocessor Systems
Das, Anup Kumar; Kumar, Akash; Veeravalli, Bharadwaj; Catthoor, Francky
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2019
Serie: Embedded Systems, Libro 19 di 20. Libro 19 di 20 - Embedded Systems
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 71,41
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

Heterogeneous Memory Organizations in Embedded Systems: Placement of Dynamic Data Objects
Peón Quirós, Miguel; Catthoor, Francky; Mendías Cuadros, José Manuel
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,55
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Heterogeneous Memory Organizations in Embedded Systems: Placement of Dynamic Data Objects
Peón Quirós, Miguel; Catthoor, Francky; Mendías Cuadros, José Manuel
- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,55
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Dynamic Memory Management for Embedded Systems
Atienza Alonso, David Atienza; Mamagkakis, Stylianos; Poucet, Christophe; Peón-Quirós, Miguel; Bartzas, Alexandros; Catthoor, Francky; Soudris, Dimitrios
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,55
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Reliable and Energy Efficient Streaming Multiprocessor Systems (Embedded Systems)
Das, Anup Kumar; Kumar, Akash; Veeravalli, Bharadwaj; Catthoor, Francky
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2019
Serie: Embedded Systems, Libro 19 di 20. Libro 19 di 20 - Embedded Systems
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,55
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Reliable and Energy Efficient Streaming Multiprocessor Systems (Embedded Systems)
Das, Anup Kumar; Kumar, Akash; Veeravalli, Bharadwaj; Catthoor, Francky
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2018
Serie: Embedded Systems, Libro 19 di 20. Libro 19 di 20 - Embedded Systems
- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,55
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 56,85
EUR 17,93 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Dynamic Memory Management for Embedded Systems
Atienza Alonso, David Atienza; Mamagkakis, Stylianos; Poucet, Christophe; Peón-Quirós, Miguel; Bartzas, Alexandros; Catthoor, Francky; Soudris, Dimitrios
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 72,72
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 260 Softcover reprint of the original 1st ed. 2015 edition NO-PA16APR2015-KAP.