Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.
Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Condizione: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
Paperback. Condizione: Very Good. Publisher's flaw affecting the bottom edges of several pages: ink smear appears across the bottom edges of several pages. It bleeds into the last few lines of text on page 123 only, but the text is still legible. Some smudges on fore edge, also probably done at time of printing. A couple of creases on spine, otherwise a very good copy.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft; Condizione: Gut. 48 Seiten; Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 220.
Lingua: Tedesco
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1975
ISBN 10: 3534060342 ISBN 13: 9783534060344
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 4. Auflage;. 208 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt : Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1984
ISBN 10: 3534090446 ISBN 13: 9783534090440
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 192 S. Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart : Verl. Katholisches Bibelwerk, 1970
ISBN 10: 3460090111 ISBN 13: 9783460090118
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 158 S. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Paderborn : Verlag Bonifacius-Druckerei, 1973
ISBN 10: 3870881003 ISBN 13: 9783870881009
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 255 S.; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Lingua: Tedesco
Editore: Einsiedeln : Johannes-Verl., 1982
ISBN 10: 3265102610 ISBN 13: 9783265102610
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 127 S. ; 19 cm Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 155.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart : Verl. Katholisches Bibelwerk, 1970
ISBN 10: 3460090111 ISBN 13: 9783460090118
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 3,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 158 S. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1975
ISBN 10: 3534060342 ISBN 13: 9783534060344
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Neu. Ohne Schutzumschlag. 4. Auflage. (Grundzüge, 25); 208 pages.
EUR 2,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTb. Condizione: Sehr gut erhalten. 158 (2) Seiten; StaV. - Orig.-Korrekturzettel liegt bei - [AG].
Editore: Editions du Signe Strasbourg 1990, 1990
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 13,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. 48 S. Abb. guter Zustand.
Editore: Paulist Press, Mahwah, NJ, 1989
ISBN 10: 0809129868 ISBN 13: 9780809129867
Da: Kubik Fine Books Ltd., ABAA, Dayton, OH, U.S.A.
Paperback. Condizione: Very Good. 416p. A softcover book in very good condition. Edges lightly rubbed; top edge faintly foxed. Otherwise clean and tight. A volume in the CLASSICS OF WESTERN SPIRITUALITY series.
Editore: Darmstadt, Wiss. Buchges., 1993
Da: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello5., verb. u. erg. Aufl. 8°. X, 210 S. kart. (bis Seite 65 mit Marker-Anstreichungen, 1 Seite mit kl. Kugelschr.-Anmerkung). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Editore: Darmstadt, Wiss. Buchges., 1987
ISBN 10: 3534090446 ISBN 13: 9783534090440
Da: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: sehr gut. 2., durchges. Aufl. 8°. X, 192 S. kart. (sehr guter Zustand). [ *** (zum Vergleich: Zuletzt 1993 in 5., verb. u. erg. Aufl. mit X, 210 S. erschienen.) *** ] >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Lingua: Tedesco
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft [Abt. Verl.], 1975
ISBN 10: 3534060342 ISBN 13: 9783534060344
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,79
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Hardcover. Condizione: Near Very Good. No Jacket. First Edition. First edition, hardcover, has publisher's ephemera laid in, the book has a slight lean to the binding, light bumps to the spine ends, wear to the cover edges and corners, rubbing to the covers, faint soiling to the fore edge of the text block, a previous owner's name written to the front and back paste downs, and writing to the table of contents. Overall, a Near Very Good copy.
Lingua: Tedesco
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft [Abt. Verl.], 1975
ISBN 10: 3534060342 ISBN 13: 9783534060344
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 8,38
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Verlag Schnell & Steiner, München, 1987, 1987
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrosch. , 87 S. , Zust. gut, Schriftenreihe der Katholischen Akademie der Erzdiözese Freiburg.
Editore: Darmstadt. Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1993
Da: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 5.verbesserte und ergänzte Auflage. 210 S. Taschenbuch. Kanten leicht berieben; im Schnitt etwas gebräunt, sonst gutes Exemplar. [K 172].
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 20,25
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 12,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 5., verb. und erg. Aufl. X, 210 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Editore: Freiburg., 2000
Da: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 18,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°. 63 S. m. Portr. kart. >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
EUR 13,97
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1975
ISBN 10: 3534063414 ISBN 13: 9783534063413
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 14,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Zürich : Schnell und Steiner, 1989
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germania
EUR 4,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 3. Aufl. 14 S. : zahlr. Ill. (z. T. farb.); ; 17 cm sehr gutes Exemplar (3. Auflage 1989) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 65.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 8,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 399 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.
Lingua: Tedesco
Editore: Wiss. Buchges. / Darmstadt, 1975
ISBN 10: 3534063414 ISBN 13: 9783534063413
Da: Koinonia-Oriens Bookseller, Schernfeld, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Reihe: Wege der Forschung Band: 409 Umfang/Beschreibung: VI, 385 S. Sprache: Deutsch Erscheinungsform: Druckschrift.
Editore: (Ulm/Donau, Franziskanerkonvent ). 31, (1) S. m. tlw. farbigen Abbildungen auf Tafeln. Illustrierte Broschur., 1992
Da: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: guter Zustand. Umschlag rücks. etw. knittrig. Insgesamt aber gut.