Franke dr herbert w (13 risultati)
Atlantis. Ein klassischer Science Fiction-Roman,
Hans Dominik, herausgegeben von Dr. Herbert W. Franke und Wolfgang Jeschke,
Lingua: Tedesco
Editore: München, Wilhelm Heyne Verlag, 1977, 1977
- Prima edizione
Da: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, GermaniaOstmark-Antiquariat Franz Maier
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 2,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Nein. Tb, Heyne-Buch Nr 3447, 3. Aufl., ISBN: 3-453-30348-2,256 Seiten, auf Titelinnenseite mit handschr. Namensvermerk, Bei Angabe der weiteren Titel einige Durchstreichungen auf 2. Seite des Buches. Sonst bis auf Kleinigkeiten guter Zustand. (intern: Science Fiction).
Lingua: Tedesco
Editore: München, Wilhelm Heyne Verlag, 1976, 1976
- Prima edizione
Da: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, GermaniaOstmark-Antiquariat Franz Maier
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 2,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Nein. Tb, Heyne-Buch Nr. 3456, 2. Aufl., ISBN: 3-453-30340-7, 236 (2) Seiten, Umschlag Innenseite mit handschr. Namenvermerk, Buch in gutem Zustand. (intern: Science Fiction).

- Brossura
- Prima edizione
Da: Alte Bücherwelt, Perg, AustriaAlte Bücherwelt
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 17,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Kl.-8°, Taschenbuch. dt.EA. Reisebüro Galaxis 39. Folge, hrsg. Wilhelm Heyne, München, dt. EA. 1974, TB, kl 8°, 126 S, gebr., leicht ber. u. best. sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Der Schmetterlingsthron.
L. Sprague de Camp herausgegeben von Dr. Herbert W. Franke und Wolfgang Jeschke:
Lingua: Tedesco
Editore: München, Wilhelm Heyne Verlag, 1975
- Brossura
Da: Brita Marx Fläming Antik, Luckenwalde, , GermaniaBrita Marx Fläming Antik
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 4,25
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
PayPal Zahlung erst ab 15 Keine Kreditkartenzahlung bei einem Bestellwert unter 15 . Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 139 Deutsche Erstveröffentlichung. 204-seitiges Taschenbuch. Der farbig illustrierte Kartoneinband hat kleinere Randblessuren und einen großen braunen Fleck am rechten Rand. Sie Seiten sind papierbedingt etwas…gebräunt und am rechten Rand ebenfalls braunfleckig. Ein ansonsten ordentliches Exemplar. (kl. 8°) weicher Einband.

- Rilegato
Da: Alte Spiele Modernes Spiele-Antiquariat, Zülpich, , GermaniaAlte Spiele Modernes Spiele-Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 21,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leineneinband. 240 S, fester Leineneinband mit Schutzumschlag, Register 5 S., mit 231 Farbfotos der besten Fotografen der Welt,gesponsort von REVAL, Hrg. Claus Jürgen Frank, Format: 30 x 23, Zustand: gut erhalten, kaum gelesen, das Buch ist zusätzlich mit einem Klarsichtumschlag eingebunden.

- Brossura
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 11,20
EUR 27,10 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Starke Gebrauchsspuren.

Weltwunder der Natur: Wüsten, Gebirge, Seen und Flüssen, Meere und ewiges Eis, Vulkane, Höhlen
Franke, Dr. Herbert W., Dr. Heinz Marquart Dr. Marcus Würmli u. a.:
Lingua: Tedesco
Editore: München, Tomus Verlag 1979
- Rilegato
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AustriaAntiquariat Liber Antiqua
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 11,25
EUR 44,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
231 Farbfotos der besten Fotografen der Welt, 240 Seiten Copyright 1979, Großformat, Schutzumschlag vergilbt, berieben, fleckig und leicht rissig, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, sonst eher guter Zustand; ISBN 3920954009 Sprache: Deutsch gebundene Ausg…abe, Hardcover/Pappeinband.

- Brossura
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 1,89
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 185 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! J13324 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Lingua: Tedesco
Editore: Wilhelm Goldmann 1964
- Brossura
Da: Bücherbazaar, Eggenstein, , GermaniaBücherbazaar
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,23
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. W2-SF2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.
Lingua: Tedesco
Editore: GOLDMANN, WILHELM 1960
- Brossura
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermaniaAntiquariat Armebooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 49,94
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Befriedigend. Goldmann - 1. Auf. 1960 : Herbert W. Franke - Perfect tb CF-M86C-4UDI Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: GOLDMANN, WILHELM 1963
- Brossura
Da: Buchhandlung Loken-Books, Krefeld, , GermaniaBuchhandlung Loken-Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 19,72
EUR 49,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Gut. Seiten; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: EDITION RENCONTRE 1970
- Rilegato
Da: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, GermaniaDER COMICWURM - Ralf Heinig
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,09
EUR 94,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. Name auf zweiter Seite. ---. nein.

Lingua: Tedesco
Editore: Weißenstein/Württ., Edition-Visuell Institutsverlag/Galerie, 1978
- Rilegato
Da: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, , GermaniaAntiquariat Kirchheim
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 36,00
EUR 80,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. quer, unpaginiert, ca. 60 Seiten mit 80 Farbabbildungen, illustr. Orig.-Leinen mit Silberprägung, einige Seiten Kopien von Zeitungsartikeln zum Thema beiliegend - guter Zustand - 1978. HS 331 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 760.