Freund elmar (9 risultati)
Editore: W. Kohlhammer GmbH Stuttgart / Köln 1967 1967
- Rilegato
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, GermaniaAntiquariat Bücherparadies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 8,10
EUR 5,80 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hln. 170 S. guter Zustand.

Zeitvariable Mehrgrössensysteme. Lecture notes in operations research and mathematical systems ; 57.
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,45
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 160 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Editore: Lahr, Kaufmann (1959). 1959
- Rilegato
Da: Antiquariat Les-art, Burgstetten, GermaniaAntiquariat Les-art
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 12,50
EUR 8,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8°. 30(1) S., 2 Bl. mit 12 (2 farbigen) Tafeln. Opbd. Gutes Exemplar. Erste (und wohl einzige) Ausgabe. Aus der Reihe "Moderne christliche Kunst". WG 20 (Gaiser). Sprache: de.

Editore: W. Kohlhammer Verlag und Deutscher Gemeindeverlag GmbH o.J., Mainz
Da: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, GermaniaBuchversand Joachim Neumann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Sonderdruck des Stifterverbandes dür die Deutsche Wissenschaft. 170 S.
Editore: Mainz 1956
- Brossura
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , GermaniaWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur. Condizione: gut. 131 S., 30 cm, Maschinenschr. vervielf., Aufkleber, Lichtrand, Bibliotheksexemplar, gebräunt. Sprache: deu.
Lingua: Tedesco
Editore: Kohlhammer 1966
- Brossura
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermaniaAntiquariat Armebooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,99
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 170 Seiten W. Kohlhammer 1967 : Dr. Elmar Freund - Perfect tb . Gr.17x24cm. - 9-42-1-L2 OC-05PJ-0XND Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Kohlhammer 1966
- Brossura
Da: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, , GermaniaNorbert Kretschmann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 15,00
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Sehr gut. 170 Seiten 1967. Umschlag an den Rändern leicht berieben/bestossen. Innenteil tadellos - wohl u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! Versand aus München 19-312 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Lingua: Tedesco
Editore: Laumann-Verlag, Dülmen 1991
- Brossura
Da: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, GermaniaAntiquariat-Plate
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 39,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. 191 Seiten. Mit leichten Gebrauchs- und Lesespuren. Ein gutes bis sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.

Lingua: Tedesco
Editore: Kohlhammer Stuttgart 1966
- Brossura
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur mit Schutzumschlag. Condizione: Gut. 170 Seiten Guter Zustand Mit Abb. und Tabellen. Bibl-Ex. ha1034420 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.