Lingua: Tedesco
Editore: Bonn - Bad Godesberg : Verlag Neue Gesellschaft, 1976
ISBN 10: 3878312156 ISBN 13: 9783878312154
Da: art4us - Antiquariat, Bonn, Germania
Prima edizione
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Original-Karton. Condizione: Gut. 1. Auflage. 304 S. : mit graphischen Darstellungen Kleiner Fleck auf Einband, Rücken mit minimalen Knickspuren, Schnitt dezent gebräunt, sonst sehr gutes Exemplar. Y-03-66 9783878312154 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
EUR 2,85
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 8,77
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Münster ; Hamburg : Lit, 1993
ISBN 10: 389473857X ISBN 13: 9783894738570
Da: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Germania
EUR 7,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover, Leinen / geringe Gebrauchsspuren, nachgedunkelt Zustand gut.
Editore: LIT Verlag, Münster - Hamburg, 1993
Da: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGanzleinen. Condizione: sehr guter Buchzustand. Condizione sovraccoperta: Kein Schutzumschlag. 400 Seiten. Blauer Ganzleineneinband. Size: 8°.
Editore: Beltz, Weinheim 2001,, 2001
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. Obr.,325s., in gutem Zustand, [LSC50,4b] Deu 400g.
Lingua: Tedesco
Editore: Spektrum Akademischer Verlag, 2004
ISBN 10: 3827411939 ISBN 13: 9783827411938
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 12,35
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Spektrum Akademischer Verlag, 2004
ISBN 10: 3827411939 ISBN 13: 9783827411938
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 13,28
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Homeless Books, Berlin, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. Buch weist leichte Gebrauchsspuren auf. Ohne Unterstreichungen oder Notizen vom Vorbesitzer. Sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch.
Editore: Münster - Hamburg, LIT Verlag, 1993
Da: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello400 Seiten. Mit Abb. (Porträt) (22 x 15 cm) Orig.Leinenband ** Neuwertig.
Da: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 323 S. Kartoniert. Kanten etwas berieben; Deckel und einige Seiten mit Rand- bzw. Eckknickspuren; hinterer Deckel leicht gebräunt, sonst gut. = Beltz Taschenbuch Psychologie 86. [K 133].
Lingua: Tedesco
Editore: Münster, Westfälischer Heimatbund, (c) 1990., 1990
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 cm, kart. 118 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Lingua: Tedesco
Editore: Spektrum Akademischer Verlag, 1998
ISBN 10: 3437259407 ISBN 13: 9783437259401
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 15,79
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Münster, Westfälischer Heimatbund etc., 1990
ISBN 10: 3928052012 ISBN 13: 9783928052016
Da: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello118 Seiten. (21 x 15 cm). Orig.Karton. ** Gut erhalten (keine Namen).
Editore: Berlin: Stiftung Warentest, 1995
Da: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Gr.-8°, Okart. Kaschiert, farbiger Einband und mehrfarbiger Druck, 397 S, Register. Neuwertiger Zustand, keine Mängel , 3. Auflahe 1995 1100 gr. 0.0.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg, Lit,, 1993
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAbb., 400 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650 22 cm, geb. Ln., mit goldgeprägtem Deckel und Rücken.
Editore: Weinheim und Basel, Beltz Verlag , 2001., 2001
Da: Antiquariat D'Angelo Versandantiquariat, Zürich, Svizzera
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°. 325 S. Broschiert. Gut erhalten. = Beltz Taschenbuch 86.
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIll., graph. Darst., Kt., 400 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 23 cm, Ln. mit goldgeprägtem Deckel und Rücken.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 7,41
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 86 S. ; 23 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germania
EUR 7,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Gut. 86 S. ; 23 cm gutes und sauberes Exemplar (Falzspur frontseitig) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
EUR 26,00
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrello230 x 155 mm. Condizione: Gut. 1. 276 Seiten Innen sauberer, guter Zustand. Hardcover, Pappeinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). B09-01-07D Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 561.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 33,66
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. German language. 8.98x6.77x0.39 inches. In Stock.
EUR 39,63
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Rüffer and Rub; 3. Edition (18. August 2022), 2022
ISBN 10: 3907351126 ISBN 13: 9783907351123
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 51,51
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Münster,Li,, 1993
Da: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello400 Seiten mit Titelportrait Kleiner Fleck auf Einband,sonst guter Band. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 610 8°,Originalganzleinenband mit Golddruck.
Editore: Münster (LIT), 1993., 1993
Da: Antiquariat Bebuquin (Alexander Zimmeck), Pegau OT Werben, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello400 S. mit 1 Titelportrait. OLn mit Goldprägung. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). EA.
Editore: München, Elsevier / Spektrum, Akademischer Verlag, 2004., 2004
Da: Ganymed - Wissenschaftliches Antiquariat, Meldorf, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Auflage. Gr.-8°. XIV, 528 Seiten. Gebundene Ausgabe. Bibliotheks-Exemplar (Bibliotheks-Etikett auf dem Buchrücken, Bibliotheks-Stempel [Ausgeschieden] verso Titelblatt). Innen ansonsten gutes, sauberes Exemplar. Keine Anstreichungen! Kein Mängelexemplar! Einband leicht berieben und etwas bestoßen.
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Schnitt verfärbt. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 436 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Ecken und Kanten berieben. Seiten leicht gebräunt.
Lingua: Tedesco
Editore: Buchner, C.C. Verlag 2012-01-01, 2012
ISBN 10: 3766144340 ISBN 13: 9783766144348
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 25,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPamphlet. Condizione: New.