Fullilove eric james (50 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (50)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Spectra 1997

    0553575767 / 9780553575767

    • Brossura

    Da: HPB-Ruby, Dallas, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,96

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Spectra 1997

    0553575767 / 9780553575767

    • Brossura

    Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,66

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. . Mass Market Paperback edition. From the library of science fiction and fantasy writer, editor, publisher and prolific book reviewer D. Douglas Fratz. (Fantasy, Science Fiction).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Spectra October 1997 1997

    0553575767 / 9780553575767

    • Brossura

    Da: Editions Book Store, Kannapolis, U.S.A.Editions Book Store

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 2,68

    EUR 5,64 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Trade Paperback. Condizione: Used - Good. All pages and cover are intact (including the dust cover, if applicable). Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include 'From the library of' labels.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Spectra October 1996 1996

    0553575759 / 9780553575750

    • Brossura

    Da: R Bookmark, Youngtown, U.S.A.R Bookmark

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,13

    EUR 5,32 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Mass Market Paperback. Condizione: Used - Acceptable. Creases in spine. Cover not as depicted.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Spectra 1997

    0553575767 / 9780553575767

    • Brossura

    Da: Book Alley, Pasadena, U.S.A.Book Alley

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,46

    EUR 5,20 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Very Good. Gently used with NO markings in text; binding is tight. Pasadena's finest independent new and used bookstore since 1992.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Bantam Spectra, New York, NY, USA 1996

    0553575759 / 9780553575750

    • Brossura

    Da: Book Nook, Monroe, U.S.A.Book Nook

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 4,92

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Mass Market Paperback. Condizione: Near Fine. unused book / old store stock; clean, tight and square, no spine crease, no tears or other creases, spine ends are a little chipped, text is clean and unmarked, pages and inside covers are yellowed.

  • Lingua: Inglese

    Editore: HarperCollins Publishers 2001

    0066212502 / 9780066212500

    • Rilegato

    Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,16

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Altre immagini

    Lingua: Inglese

    Editore: Bantam / Spectra, New York, NY 1996

    0553575759 / 9780553575750

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Cider Creek Books, Newark, U.S.A.Cider Creek Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 4,99

    EUR 5,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Mass Market Paperback. Condizione: Fine+. First Edition; First Printing. Inside of cover stock tanning.; 16mo 6" - 7" tall.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Spectra 1996

    0553575759 / 9780553575750

    • Brossura

    Da: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, U.S.A.Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 5,36

    EUR 6,94 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Near Fine. Advance reading copy.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Amistad 2001

    0066212502 / 9780066212500

    • Rilegato
    • Prima edizione
    • Firmato

    Da: MostlySignedBooks, Kensington, U.S.A.MostlySignedBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 10,68

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. 1st Edition. Near fine in fine dust jacket. SIGNED by the author on the title page (signature only). 1st edition, 2nd printing. Dust jacket is as new in a protective mylar sleeve. Book has mild bruising to the base of the spine. A Jenny Sixa Near Future detective

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atmosphere Press 2025

    9798891328204

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 13,65

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atmosphere Press 2025

    9798891324909

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 13,65

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atmosphere Press 2025

    9798891328204

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,70

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atmosphere Press 2025

    9798891328204

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,08

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atmosphere Press, US 2025

    9798891328204

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,70

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Editore: harper torch 2003

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, U.S.A.GRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 3,57

    EUR 6,07 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Paperback. first edition. fine, unread, new, paperback.

  • Editore: bantam

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, U.S.A.GRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 4,47

    EUR 6,07 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Paperback. first edition. unread paperback, near fine, 1997.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atmosphere Press 2025

    9798891324909

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,46

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Editore: Amistad, New York 2001

    0066212502 / 9780066212500

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Emily's Books, Brainerd, U.S.A.Emily's Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,00

    EUR 4,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good-. Condizione sovraccoperta: Very Good-. First Edition. This is a nice clean book with light wear and the dust jacket has light wear and is in a high quality Demco protector. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

  • Editore: bantam books

    • Brossura

    Da: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, U.S.A.GRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 8,04

    EUR 6,07 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Paperback. uncorrected page proofs, fine, 1996 paperback.

  • Editore: Amistad (Harper Collins). New York. 2001. 2001

    0066212502 / 9780066212500

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Limestone Books, Austin, U.S.A.Limestone Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 8,93

    EUR 5,20 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    F/F. As new, unread. 295 pp.

  • Editore: bantam books

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, U.S.A.GRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 8,93

    EUR 6,07 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Paperback. first edition. uncorrected page proofs, fine, 1997 paperback.

  • Editore: bantam books 1996

    Da: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, U.S.A.GRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 4,47

    EUR 6,07 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    uncorrected proof, near fine - fine.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Spectra 1996

    0553575759 / 9780553575750

    • Brossura

    Da: Sell Books, Elland, Regno UnitoSell Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 13,00

    EUR 14,05 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    mass_market. Condizione: Good. Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category t

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atmosphere Press 2025

    9798891324909

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,79

    EUR 13,86 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Amistad, New York 2001

    0066212502 / 9780066212500

    • Rilegato
    • Prima edizione
    • Firmato

    Da: All-Ways Fiction, DAYTON, U.S.A.All-Ways Fiction

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 26,80

    EUR 5,20 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. First Edition. Signed by author on title page - signature only. Book in Mylar cover. No remainder marks, no ink markings. NOT priced clipped. First edition, First Printing. Signed by Author(s). Book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atmosphere Press 2025

    9798891328204

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,91

    EUR 17,35 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform 2013

    1492206156 / 9781492206156

    • Brossura

    Da: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, Regno UnitoHay-on-Wye Booksellers

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,11

    EUR 28,91 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Unused. Slight shelf wear otherwise fine.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atmosphere Press 2025

    9798891328204

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 17,52

    EUR 17,35 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Atmosphere Press 2025

    9798891324909

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,59

    EUR 17,35 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.