Editore: Follett Publishing
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editore: Follett Publishing
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag die Wirtschaft, Berlin, 1984
Da: Antiquariat BM, Flensburg, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello-- Gebunden --. Condizione: -- Befriedigend --. 4., überarb. Aufl. 428 S. -- Gebräunt, Gelenk am Vorsatz gebrochen - Block hält aber zusammen. Varia.
Editore: Roosevelt Music Company, New York, 1966
Da: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, U.S.A.
Softcover. Condizione: Near Fine. Quarto. Single bifolium making four pages. Light bumping to the pages, else near fine. For voice and piano with chord diagrams for guitar.
Editore: Berlin. Transpress, 1966
Da: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello250 S. Orig.-Halbleinen. Einband und Seitenränder gedunkelt, sonst gut. Mit Abbn. [K 441].
Editore: Follett, U.S.A.
Da: Bargain Finders of Colorado, Simla, CO, U.S.A.
Hardcover. Condizione: As New. No Jacket. Herbert Pinske Design, Inc. (illustratore). 3rd Edition. Full print # line indicates 1st printing of this 3rd edition. Annotated Teacher's Edition appears unread. Interior is tight, clean and unmarked. Hardcover has illustrated cloth boards with green based background. No DJ.
Editore: Berlin, transpress VEB Verlag für Verkehrswesen,, 1966
Da: Versandantiquariat Höbald, Halle, Germania
EUR 11,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. DDR, Fachbuch, Sachbuch, Verkehrswesen, Straßenverkehr Wissenschaft, Technik, Unterricht 250 Seiten Fachbuch / Sachbuch aus dem Bereich Verkehrswesen / Kraftfahrzeugtechnik / Straßenverkehr / Verkehrsunfall; Seiten nachgebräunt; reichhaltig illustriert; gestempelt mit "Eigentum der Volkspolizei" und Registratur auf Rücken; mit Beilage; gut erhalten An staatliche Organisationen und Einrichtungen, auch Bibliotheken, versenden wir im Inland gern auf Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360 ca. 22 x 16 cm, gebundene Ausgabe.
Lingua: Tedesco
Editore: Minolta-Fototechnik Vertriebsges. m. b. H., Hamburg, 1969
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 21,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 150 Seiten Dieses Buch bietet eine umfassende Anleitung zur Minolta SR-T 101 Spiegelreflexkamera, inklusive technischer Daten, Bedienungshinweisen, Informationen über die TTL-Belichtungsmessung, Besonderheiten der Kamera und Tipps aus der Praxis. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-797-6/8-00432794 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 285.
Lingua: Tedesco
Editore: Herbert Steller Werbung, Mainz, 1973
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 23,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 163 Seiten Ein umfassendes Handbuch zur Minolta SR-T Spiegelreflexkamera mit Schwerpunkt auf technischer Bedienung, Objektiven und praktischen Tipps für die Fotografie. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-797-6/8-00432793 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 335.
Lingua: Tedesco
Editore: Staatsverl. d. Deutschen Demokratischen Republik, Berlin, 1972
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 27,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 132 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-271-4/8-00215806 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 164.
Editore: Berlin transpress VEB Verlag für Verkehrswesen,, 1966
Da: Versandantiquariat Höbald, Halle, Germania
EUR 10,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebunden. Condizione: Gut. DDR, Fachbuch, Sachbuch, Verkehrsgeschichte, Verkehrssicherheit, Straßenverkehr Wissenschaft, Technik, Unterricht ca. 22 x 15 cm; Fachbuch / Sachbuch aus dem Bereich Verkehrsgeschichte; Der Einfluss von Mensch und Technik auf die Sicherheit im Straßenverkehr; unterteilt in die Kapitel Verkehr und Verkehrssicherheit, Verkehrssicherheit und Mensch sowie Verkehrssicherheit und Technik; gut erhalten 250 S. illustriert An staatliche Organisationen und Einrichtungen, auch Bibliotheken, versenden wir im Inland gern auf Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Lingua: Tedesco
Editore: Gustav Fischer Verlag Jena, 1980
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
Prima edizione
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover / 17 x 23. Condizione: Gut. 1. Auflage. 221 S. 201036620 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 325.