Editore: Bischoff,, 1943
Da: Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Ausreichend. 242 S., 19cm, ill.OHLn (Ecken + Kanten bestoßen, Einband berieben, Name auf Vorsatz, gebräunt) Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Xenos-Verlagsges., 1978
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 221 Seiten; Die Einbandkanten des ansonsten gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen und die Seitenränder, wohl papierbedingt, nachgedunkelt. Der Buchrücken hat leichte Knicke. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Lingua: Tedesco
Editore: Martin Kelter Verlag, 1970
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 157 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Erich Pabel Verlag;, 1978
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 160 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Xenos-Verlagsges., 1981
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 159 Seiten; Die Einbandkanten des ansonsten gut erhaltenen Taschenbuchs sind bestoßen und die Seitenränder, wohl papierbedingt, nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Lingua: Tedesco
Editore: Erich Pabel Verlag;, 1978
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 160 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Martin Kelter Verlag, 1969
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 158 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Martin Kelter Verlag, 1969
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 158 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Literatur Verlag 1989,., 1989
ISBN 10: 3871522694 ISBN 13: 9783871522697
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 238 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Literatur Verlag
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 159 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Literatur Verlag 1981,., 1981
ISBN 10: 3871520470 ISBN 13: 9783871520471
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch, Condizione: Gut. 205 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Lingua: Tedesco
Editore: Moewig Verlag
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch, Condizione: Gut. 173 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Heidi Kraus, Hofheim
Da: Wolfgangs gelesene Bücher Wolfgang Geball, Jever, Germania
EUR 2,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Zufriedenstellend. Condizione sovraccoperta: Kein Schutzumschlag. 271 Seiten, Schutzumschlag fehlt, sonst geringe Gebrauchsspuren.
Lingua: Tedesco
Editore: Wiener Verlag, Wien, 1975
Da: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Halblederband mit Rückengoldprägung - Papier etwas gebräunt - kleine Beschädigung durch Preisschild am Deckel.
Lingua: Tedesco
Editore: Wiener Verlag, Wien, 1975
Da: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Halblederband mit Rückengoldprägung - Papier etwas gebräunt, sonst ausgesprochen gut.
Lingua: Tedesco
Editore: Wiener Verlag, Wien, 1975
Da: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Halblederband mit Rückengoldprägung - Papier etwas gebräunt, sonst sehr gut.
Condizione: Fair. Acceptable condition. No Dust Jacket German. (literature, novel) A reading only copy. Boards/spine/hinges may be broken, detached, or missing. All pages of text are present, but they may include extensive notes/highlighting, be heavily stained, or detached. May be missing non-text pages (e.g. end pages, half title, title, frontispiece.).
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,97
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: 1942 Verlag Karl H. Bischoff, 1942
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, Germania
EUR 1,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Ausreichend. Buch Pappe 141 243 Seiten.
Editore: 1950 Verlag Frau und Mutter, 1950
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, Germania
EUR 1,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Buch Leine 318 304 Seiten.
EUR 5,08
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
Editore: Bertelsmann Verlag , ca.,, 1984
Da: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, Germania
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello333 S. Leichte Gebrauchsspuren am Schutzumschlag und Schnitt, ansonsten ist das Buch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.
EUR 5,36
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg : Deutscher Literatur-Verlag Melchert,
ISBN 10: 3871522112 ISBN 13: 9783871522116
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. Edition 2013. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2013. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
Editore: Hofheim : Heidi Kraus o.J.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband mit Schutzumschlag. Condizione: Befriedigend. 271 Seiten Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-56345 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 422.