Editore: Rockstar Publishing House, 2014
ISBN 10: 1937506800 ISBN 13: 9781937506803
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.
Paperback. Condizione: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Da: BuchZeichen-Versandhandel, Freiburg, Germania
EUR 3,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gebraucht - Gut. Leichte Gebrauchsspuren - Haupt Verlag - 2000 - weltweiter Versand.
EUR 4,18
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Rio Verlag, Zürich, 1993
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut erhalten. Condizione sovraccoperta: Sehr guter Umschlag. 460 S. Size: 565 g. Buch.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Taschenbuch Verlag, 2004
ISBN 10: 3423708670 ISBN 13: 9783423708678
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 176 S. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. ISBN: 3423708670 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 179.
EUR 4,18
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: o.O.: RM Buch und Medien (Bertelsmann) o.J., 2000
ISBN 10: 3423781580 ISBN 13: 9783423781589
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Befriedigend. 175 Seiten Kanten bestossen, Deckel mit Knicken.-[ Standort Wimregal . HAA-50852 ISBN 3423781580 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 217.
Editore: Strauss Consultants 8/1/2014, 2014
ISBN 10: 1937506800 ISBN 13: 9781937506803
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. A Dance in the Ashes. Book.
EUR 2,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDie populäre Veröffentlichung befaßt sich mit der deutschen Szene; die Mitverfasserin war selbst einige Jahre im Autorenteam von "Verbotene Liebe" und "Gute Zeiten - schlechte Zeiten". Reich illustriert. Sehr schönes Exemplar TB. 215g.
Lingua: Tedesco
Editore: dtv Verlagsgesellschaft 01 J, 2012
ISBN 10: 3423782633 ISBN 13: 9783423782630
Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno Unito
EUR 18,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good. Zu cool für dich: Roman This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: As New. Leichte Abnutzungen. >>Ich hab mir lange gewunscht, dass Max auch jemanden hat, mit dem er knutschen kann. Aber wie es passierte - wie Max eine Freundin fand -, das lief ganz anders, als ich es hatte mir ausdenken konnen .<< Und das will bei Leonie etwas heissen! Denn die Elfjahrige ist von ihren beiden Brudern Max und Paul einiges gewohnt. Nicht nur, weil sie alter sind als Leonie, sondern auch, weil sie geistig behindert sind. Doch allem Chaos zum Trotz, das die beiden Jungs anrichten und mit dem sie ihre Familie und den Rest der Welt in Atem halten, kann Leonie sich ein Leben ohne sie nicht vorstellen. Als die Bruder in ein Heim kommen, setzt sie alles daran, die Familie wieder zusammen zu bringen. Die grosste Uberraschung steht ihr allerdings noch bevor .
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fine. 2000. 216 pages. Fine.
Lingua: Tedesco
Editore: dtv Verlagsgesellschaft 01/n /01 J, 2012
ISBN 10: 3423782633 ISBN 13: 9783423782630
Da: Bahamut Media, Reading, Regno Unito
EUR 18,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Lingua: Tedesco
Editore: München : Dt. Taschenbuch-Verl., 2009
ISBN 10: 3423713720 ISBN 13: 9783423713726
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. Dt. Erstausg., ungekürzte Ausg. 380 S. ; 20 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Lingua: Tedesco
Editore: München : Dt. Taschenbuch-Verl., 2012
ISBN 10: 3423782617 ISBN 13: 9783423782616
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. Dt. Erstausg. 508 S. ; 20 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Lingua: Tedesco
Editore: München : Dt. Taschenbuch-Verl., 2003
ISBN 10: 3423707593 ISBN 13: 9783423707596
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. Dt. Erstausg. 139 S. ; 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
ISBN 10: 1937506800 ISBN 13: 9781937506803
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 17,05
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Rockstar Pub House, 2014
ISBN 10: 1937506800 ISBN 13: 9781937506803
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 25,24
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 380 pages. 9.00x6.00x1.00 inches. In Stock.
ISBN 10: 1937506800 ISBN 13: 9781937506803
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 22,52
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Buchgemeinschaften, Wien, 2000
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Leichte Gebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Zufriedenstellend. 2. Auflage. Autor:Dessen, Sarah und Gabriele Kosack - Titel:Because of you: Roman; Einband:Taschenbuch,Zustand:Zufriedenstellend, , Verlag:dtv, Erscheinungsjahr:2011, Erscheinungsort:München. Gut erhalten, jedoch ehemaliges Bibliotheksexemplar, daher beklebt und bestempelt. Ziellos läuft Auden jede Nacht durch Colby, eine Kleinstadt am Meer, wo sie ihren Vater und seine neue Frau besucht. Sie schläft nicht mehr, seit sie als Kind wach blieb, um die Streitereien ihrer Eltern zu verhindern. Bei ihren Streifzügen trifft sie auf Eli, Einzelgänger und Nachtwanderer wie sie. Mit ihm holt sie ihre verpasste Kindheit nach, aber auch Elis Seele ist verwundet. (Verlag); Gewicht:380 g.
Lingua: Tedesco
Editore: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2012
ISBN 10: 3423782641 ISBN 13: 9783423782647
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 6,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 2. 352 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320 Taschenbuch, Maße: 12.2 cm x 2.32 cm x 19.1 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2006
ISBN 10: 3423782102 ISBN 13: 9783423782104
Da: Book Broker, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 6,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 4. 512 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. 1. Auflage. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 356 pocket_book, Maße: 12.2 cm x 19.1 cm x 2.8 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2004
ISBN 10: 3423708549 ISBN 13: 9783423708548
Da: Book Broker, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 7,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 2. 256 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 248 Taschenbuch, Maße: 11.3 cm x 1.5 cm x 18.3 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2012
ISBN 10: 342378265X ISBN 13: 9783423782654
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 6,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 1. 512 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 481 pocket_book, Maße: 12.2 cm x 3.35 cm x 19.1 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2011
ISBN 10: 3423760265 ISBN 13: 9783423760263
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 7,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 1. 360 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Gebundene Ausgabe, Maße: 15.6 cm x 3.7 cm x 21.6 cm.
Da: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Germania
EUR 8,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Sehr gut. 191 Seiten; Zustand geprÃft. Sehr gut erhalten RH 189847 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Deutsche Erstausgabe. 224 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 278 Taschenbuch, Maße: 13.4 cm x 2 cm x 19.8 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2011
ISBN 10: 3423782420 ISBN 13: 9783423782425
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germania
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 2. 544 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420 Taschenbuch, Maße: 12.2 cm x 2.68 cm x 19.1 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2004
ISBN 10: 342378198X ISBN 13: 9783423781985
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germania
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1. 448 S. 1. Auflage 2004. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 419 pocket_book, Maße: 12.2 cm x 3 cm x 19 cm.