Gage brian james (73 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: KDK 12, Inc. 2020
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,78
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.

Lingua: Inglese
Editore: KDK 12, Inc. 2020
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,78
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

Lingua: Inglese
Editore: Kdk 12, Inc. 2020
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,57
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Kdk 12, Inc. 2020
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,57
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Kdk 12, Inc. 2020
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,57
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: KDK 12, Inc. 2020
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,81
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: KDK 12, Inc. 2020
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,06
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: KDK 12, Inc. 2022
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
- Prima edizione
Da: R & B Diversions LLC, Stratford, WI, U.S.A.R & B Diversions LLC
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 12,90
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. first printing (stated) trade paperback in nf condition, a nice copy, minor soiling to page ends, o/w; no marks, not remaindered, not exlib, etc. fiction trade paperback.

Lingua: Inglese
Editore: KDK 12, Inc. 2020
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
- Prima edizione
Da: R & B Diversions LLC, Stratford, WI, U.S.A.R & B Diversions LLC
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 12,90
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. first printing (stated) trade paperback in nf condition. no marks, not remaindered, not exlib, etc. fiction trade paperback.

Lingua: Inglese
Editore: KDK 12, Inc. 2020
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
- Prima edizione
Da: Voyageur Book Shop, Milwaukee, WI, U.S.A.Voyageur Book Shop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,07
EUR 4,12 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. First Edition. O6.

Lingua: Inglese
Editore: KDK 12, Inc. 2020
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,99
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Kdk 12, Inc. 2/19/2020 2020
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. The Nosferatu Conspiracy: The Sleepwalker. Book.

Lingua: Inglese
Editore: KDK 12, Inc. 2021
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,03
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Kdk 12, Inc. 10/16/2021 2021
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,39
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. The Nosferatu Conspiracy: Book Two, The Sommelier. Book.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2025
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 3 di 3. Libro 3 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 21,72
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: KDK 12, Inc. 2020
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 21,77
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2021
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Rilegato
Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Red
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 20,94
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: KDK 12, Inc. 2021
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 22,06
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: KDK 12, Inc., Los Angeles, CA 2020
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
- Prima edizione
Da: Sekkes Consultants, North Dighton, MA, U.S.A.Sekkes Consultants
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 25,00
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
softcover. Condizione: Near Fine. First edition. A well-written book of historical fiction, fantasy, and Rasputin fanfiction regarding the Bolshevik Revolution, the gruesome killings of the royal family, and the intrigue surrounding Rasputin. First printing with some creasing to the back cover. 6" - 9". book.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2025
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 3 di 3. Libro 3 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,44
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Kdk 12, Inc. 2020
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,26
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Kdk 12, Inc. 2021
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,31
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2025
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 3 di 3. Libro 3 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,24
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: KDK 12, Inc. 2020-02 2020
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,75
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: KDK 12, Inc. 2020
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,39
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2024
Serie: The Nosferatu Conspiracy Graphic Serial, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - The Nosferatu Conspiracy Graphic Serial
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,00
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In. Gage, Brian James (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2024
Serie: Circle of 6 Graphic Serial, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - Circle of 6 Graphic Serial
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,16
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In. Gage, Brian James (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: KDK 12, Inc. 2020
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,72
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: KDK 12, Inc. 2021
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,95
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: KDK 12, Inc. 2021-10 2021
Serie: The Nosferatu Conspiracy, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - The Nosferatu Conspiracy
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,52
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.