Da: Librería Monogatari, Chapela, PO, Spagna
Prima edizione
EUR 5,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Nuevo. Primera edición. Libro NUEVO. Colección de Temas y Textos Psicológicos. ANTES DE HACER EL PEDIDO DEBE LEER LAS CONDICIONES DE PAGO Y ENVÍO DE LA LIBRERÍA. Size: 181 pp. 24 x 17 cm, 324 gr.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Edition 1999. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1999. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-03, 2018
ISBN 10: 2019259389 ISBN 13: 9782019259389
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 11,63
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Editore: L'auteur, 2012
Da: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Assez bon. GLN-723.
Da: Librairie Laurencier, Bordeaux, AQUIT, Francia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloParis, PUF, coll. Lysis, 1965. In-8 (180x135mm) broché ; 200 p. Marques au crayon à papier. Bon état.
Lingua: Spagnolo
Editore: EDITORIAL BIBLIOTECA NUEVA, MADRID, 1992
ISBN 10: 8470303406 ISBN 13: 9788470303401
Da: Libreria HYPATIA BOOKS, Sitges, B, Spagna
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Como Nuevo. 1ª edición. PSICOLOGÍA. PSICOANÁLISIS. VEJEZ. ENVEJECIMIENTO. GERONTOLOGÍA PSICOANALÍTICA.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Aceptable. M120316. Dunod - 165pp Rústica. K.
Editore: Dunod (Paris), 1989
Da: Librairie Douin, LA CELLE SAINT-CLOUD, Francia
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Très bon. Collection : Collection Inconscient et culture 1 vol.; VIII-171 p. ; 22 cm Broché couv. souple; intérieur frais; état convenable; 5A6 490g.
Editore: Union des catholiques de l'enseignement public, 1962
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30331865: 1962. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Agraffes rouillées, Papier jauni. Paginé de 554 à 632. Nombreuses rousseurs. Papier jauni. Agrafes rouillées. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Editore: PRESSES UNIVERSITAIRES DE FRANCE, 1968
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R320018130: 1968. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. XI + 256 pages. . . . Classification Dewey : 100-PHILOSOPHIE ET DISCIPLINES CONNEXES.
Editore: ., 1982
Da: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRayon : Paramédical Editeur : . Date de parution : 1982 Description : In-8, 76 pages, souple, iconographie in texte, occasion, bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 13885.
Editore: Union des catholiques de l'enseignement public, 1961
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30331870: 1961. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Agraffes rouillées, Papier jauni. Paginé de 194à 240+ de 242 à 304 pages. Nombreuses rousseurs. Papier jauni. Agrafes rouillées. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 24,39
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Editore: Desclée, 2002
Da: Librairie Philosophique J. Vrin, Paris, Francia
EUR 70,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Assez bon. Jaquette. BOUSQUET (F.), GAGEY (H.-J.), MÉDEVIELLE (G.), SOULETIE (J.-L.). La responsabilité des théologiens.Mélanges offerts à Joseph Doré.P., 2002, très fort vol. gr. in-8°, br. ss. jaq. ill., ex. num. sur papier ivoire. 2100 gr.
Editore: Union des catholiques de l'enseignement public 1961-1962, 1961
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30331869: 1961-1962. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Agraffes rouillées, Papier jauni. Paginés de 66 à127+ de 130 à 192+ de 194 à 248 pages. Nombreuses rousseurs. Papier jauni. Agrafes rouillées. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 23,33
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Da: CANO, BREST, Francia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEditions du CERF., 1982. 255 pages. Broché. Bon exemplaire.
Da: Librairie-Bouquinerie Le Père Pénard, Lyon, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloImprimerie LIR, SD - In-8, Broché sous jaquette illustrée de l'éditeur - 285 p. - Certaines pages non-illustrées - Illustrations N&B hors-texte. Bon état. Jaquette légèrement émousée.