Garreau j (25 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Broadway Books 2006

    0767915038 / 9780767915038

    • Brossura

    Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 2,99

    EUR 15,76 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:9780767915038.

  • Lingua: Francese

    Editore: Foucher 1996

    2216016446 / 9782216016440

    • Brossura

    Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 3,50

    EUR 16,50 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1996. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Edition 1996. Ammareal gives back

  • Lingua: Francese

    Editore: Hachette Livre - BNF 2022

    2011745586 / 9782011745583

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 29,68

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Francese

    Editore: Hachette Livre - BNF 2022

    2011745586 / 9782011745583

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 32,03

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Francese

    Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28 2018

    2013738749 / 9782013738743

    • Brossura

    Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,55

    EUR 17,95 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Francese

    Editore: Hachette Livre - BNF 2022

    2011745586 / 9782011745583

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 30,43

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Francese

    Editore: Hachette Livre - BNF 2022

    2011745586 / 9782011745583

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 30,10

    EUR 13,88 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Lingua: Francese

    Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28 2018

    2011745586 / 9782011745583

    • Brossura

    Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,85

    EUR 17,95 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Francese

    Editore: Hachette Livre - BNF 2022

    2011745586 / 9782011745583

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 28,81

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Francese

    Editore: Hachette Livre - BNF 2022

    2011745586 / 9782011745583

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 32,44

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Francese

    Editore: Foucher 2005

    2216099937 / 9782216099931

    • Brossura

    Da: Tamery, Paris, FranciaTamery

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 39,00

    EUR 15,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Couverture souple. Condizione: Très bon. # Broché: 264 pages # # Parution:11 mai 2005 # Présentation de l'éditeur: Ce manuel s'adresse à toutes les sections tertiaires ou industrielles de seconde professionnelle et de terminale BEP. Les objectifs : Motiver les élèves. Vous trouverez des textes, documents littéraires des siècles

  • Condizione: Usato - Buono

    EUR 35,00

    EUR 21,00 spedizione 
    Spedito da Irlanda a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No (as issued). First Edition. pp 228. Light volume - shipping charge will be reduced at processing stage. Wear to spine and boards - tears to cloth on spine - very good internally. Ex-institute copy. Inscription on front pastedown: 'Thomas Davis, Limerick 1843 from the Rev. J.W. Riordan.' Images ava

  • Editore: Méquignon Junior 1825

    • Rilegato

    Da: Librairie FAUGUET, Marseille, FranciaLibrairie FAUGUET

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 50,00

    EUR 9,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Couverture rigide. Condizione: Bon. 2 volumes in-12 (170x95 mm) pleine basane brune racinée, titre et tomaison dorés sur dos lisse orné de guirlandes dorées en place des nerfs, en tête et queue. Plats encadrés d'une guirlande dorée, tranches pigmentés de bleu. Nouvelle édition revue et augmentée d'un précis de de l'histoire de l

  • Lingua: Inglese

    Editore: Springer 2012-07-31 2012

    3642958508 / 9783642958502

    • Brossura

    Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 113,36

    EUR 17,95 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Editore: MASSON

    222580334X / 9782225803345

    • Brossura

    Da: Padilla Libros, Sevilla, SE, SpagnaPadilla Libros

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 33,00

    EUR 30,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Rústica BC. Condizione: Bueno. Bueno. 1. Travail de Service d'explorations fonctionnelles et de psychiatrie de l'enfant du C.H.U de Tours (PGF lelord) réalisé avec la collaboration de J. L Adrien, C. Barthélémy, B. Garreau, L. Hameury, C. Larmande, I. Leddet. Rapport de Psychiatrie présenté au Congrès de Psychiatrie et de Neurol

  • Lingua: Spagnolo

    • Rilegato

    Da: Librería Torreón de Rueda, Segovia, SG, SpagnaLibrería Torreón de Rueda

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 25,00

    EUR 44,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Encuadernación de tapa dura. Condizione: Aceptable. Paris. Chez Méquignón-Junior. Imp. de Lebel. 1825. 17x10 cm. LI + 315 págs. + 1 Lám. Plena piel época, 2 tejuelos, cortes tintados, Guardas al agua. # biografía.

  • Editore: CHEZ MEQUIGNON JUNIOR 1825

    • Rilegato

    Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 35,80

    EUR 42,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Couverture rigide. Condizione: bon. R260173955: 1825. In-12. Relié plein cuir. Etat d'usage, Coins frottés, Coiffe en tête abîmée, Intérieur frais. 315 pages. Plein cuir veau marbré, pièces de titres noires, titres, roulettes et fleurons dorés. Tranches marbrées. Tampons de bibliothèque. Epidermures. . . . Classification Dewey :

  • Editore: MEQUIGNON JUNIOR 1825

    • Rilegato

    Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 45,80

    EUR 42,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Couverture rigide. Condizione: bon. RO20044335: 1825. In-12. Relié plein cuir. Bon état, Couv. légèrement passée, Coiffe en pied abîmée, Intérieur bon état. 381 pages. Tranches marbrées. Titre et tomaison dorés sur pièces de titre en cuir bordeaux et noir. Filets et fleurons dorés sur le dos. Relié plein cuir marron. . . . Class

  • Lingua: Francese

    Editore: Laurent Dumesnil, Imrimeur-Libraire, Rouen 1760

    • Rilegato

    Da: Librairie Rouchaleou, Saint-André-de-Sangonis, FR, FranciaLibrairie Rouchaleou

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 180,00

    EUR 54,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Couverture rigide. Condizione: Très bon. un volume reliure pleine basane fauve de l'époque, dos à nerfs orné, pièce de titre de cuir rouge, tranches marbrés, LX et 606 pages [3], coiffe supérieure légérement usée. Bel exemplaire, très frais.

  • Lingua: Francese

    Editore: 1993 1993

    2216016446 / 9782216016440

    • Brossura

    Da: ChouetteCoop, Kervignac, FranciaChouetteCoop

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,99

    EUR 495,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Couv marquée - Les points clés de la production informatisée. Bac, BTS-DUT (1993) - Grand Format.

  • Lingua: Francese

    Editore: Hachette Livre 2022

    2011745586 / 9782011745583

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 33,73

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • 7302530335 / 9787302530336

    • Brossura

    Da: liu xing, Nanjing, JS, Cinaliu xing

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 92,84

    EUR 15,55 spedizione 
    Spedito da Cina a U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    paperback. Condizione: New. Language:Chinese.Paperback. Pub Date: 2019-07-01 Pages: 266 Publisher: Tsinghua University Press Redux use in existing applications using React redux-saga treatment side effects library use asynchronous action processing API React .

  • Lingua: Francese

    Editore: Hachette Livre 2022

    2011745586 / 9782011745583

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 30,17

    EUR 5,82 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Condizione: Usato

    EUR 214,86

    EUR 5,21 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    16 Autograph Letters Signed, 10 Autograph Cards Signed and one Typed Letter Signed. The letters total 32pp. The collection is in fair condition, on aged and worn paper. The correspondence deals exclusively with mathematical questions raised in the Mathematical Gazette, with the writers providing mathematical calculations and dem

  • Altre immagini

    Condizione: Nuovo

    EUR 61,99

     Spedizione gratuita 
    Spedito da India a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Leather Bound. Condizione: New. Language: Francais. Language: Francais. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted by the prestigious organization "Rare Biblio" with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of eleg