Gary w patterson (71 risultati)

- Brossura
Da: HPB-Movies, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Movies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,21
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,63
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 13,32
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Elaine Floyd (illustra…tore).

- Rilegato
Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,67
EUR 3,02 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Elaine Floyd (illustratore).

- Rilegato
Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,67
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Elaine Floyd (illustratore).

- Brossura
Da: Affordable Collectibles, Columbia, MO, U.S.A.Affordable Collectibles
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,53
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. About new with no marks.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,17
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, U.S.A.Lakeside Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,98
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,21
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,32
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,94
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Million-Dollar Blind Spots: 20/20 Vision for Financial Growth. Book.

Lingua: Inglese
Editore: BookShots 2016
Serie: BookShots Flames, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - BookShots Flames
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,67
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,45
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Fergies Books, Marietta, GA, U.S.A.Fergies Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 9,75
EUR 7,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Fine.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Monroe Street Books, Middlebury, VT, U.S.A.Monroe Street Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,35
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. None. 180m pages. Clean, unmarked copy with only minor wear to wrappers. Record # 454347.
Altre immagini- Rilegato
- Prima edizione
- Firmato
Da: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, U.S.A.ThriftBooksVintage
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 18,69
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. First Edition. Dust jacket missing. First edition, first printing. SIGNED and inscribed by the author. Shelf and handling wear to cover and binding, with general signs of previous use. Secure packaging for safe delivery. Elaine Floyd (illustratore). signed and inscribed by author.

Lingua: Inglese
Editore: BookShots 2016
Serie: BookShots Flames, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - BookShots Flames
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,37
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,38
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Da: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, U.S.A.The Yard Sale Store
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,57
EUR 5,08 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
AUDIO CD. Condizione: Very Good. 6 BRAND NEW AUDIO CDs. NEW in the shrink wrap. Just a bit of shelf wear. Enjoy this New Audio CD edition GIFT QUALITY for your home and library.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,71
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,07
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Stick Out Your Balance and Cough. Book.

- Brossura
Da: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, U.S.A.Lakeside Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,74
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 21,06
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,49
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,92
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,45
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,01
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 282 pages. 8.50x5.50x0.80 inches. In Stock.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 32,35
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, U.S.A.Basement Seller 101
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 30,26
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Like New. Signed by author.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,98
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.