EUR 4,36
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2005. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2005. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 4,28
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 9,90
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.
Editore: Editions du Guépard.
Da: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPhotos Sygma. Broché. 126 pages. 22x29cm.
Paperback or Softback. Condizione: New. Le monde dans les yeux. Book.
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fair. Envoi rapide Etat Correct rides bas coin 1er plat texte frais. in4. 1981. Broché. 125 pages. Fair.
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: fine. couverture souple, moyen format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en bon état avec quelques traces d'usure, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie.,Coins abîmés. 50668-3 - Le monde dans les yeux, Henrotte, Hubert, Hachette Littératures, 2005.
Lingua: Francese
Editore: Editions du Guépard, 1981
Da: Librairie les mains dans les poches, Tourbes, Francia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. In-quarto de 127 pp.; broché de l'éditeur. "Le 1er juillet 1980, le prix de la viande atteint de tels sommets en Pologne, que des grèves de protestation éclatent un peu partout. Les conséquences de cette affaire vont déferler sur le pays comme une onde de choc. Le 1er août, les chantiers navals de Gdansk, l'ancienne Dantzig, se mettent à leur tour en grève. Bientôt c'est toute l'économie nationale qui est paralysée. "L'été polonais" commence." Les photos réalisées dans cet ouvrage ont été réalisées par les reporters-photographes de l'agence Sygma.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R200133796: 1994. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 64 pages, nombreuses photos en couleur dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 908.44242-Régionalisme : Basse-Normandie.
EUR 6,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: fine. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, etre marque ou presenter plusieurs dommages esthetiques mineurs.
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 45,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R300298731: 1981. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 124 pages - nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte et en frontispice. . . . Classification Dewey : 770-Photographie.
Editore: Sygma /Olivier Orban, 1993
ISBN 10: 2855650011 ISBN 13: 9782855650012
Da: BookScene, Hull, MA, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: No Jacket (as issued). First Edition. 1993. In French. 1st Printing. Nice Firm Clean copy ! Unmarked. 207 pages. Moet & Chandon balloon tour. 6534L.
Copia autografata
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R300298848: 2013. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 188 pages. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.
EUR 65,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R240082437: 1981. In-4. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 124 pages - coins frottés - illustration en noir et blanc sur le 1er plat - nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 923-Politiciens, economistes, juristes, enseignants.
EUR 45,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30110555: 1981. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 124 pages. Nombreuses photos en noir et blanc dans le texte et hors texte. Envoi de l'auteur en page de titre. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
EUR 13,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 296 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Lingua: Francese
Editore: Hachette Litterature Feb 2018, 2018
ISBN 10: 2012358462 ISBN 13: 9782012358461
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 58,70
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neuware.
EUR 7,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Very Good. Occasion - Tràs Bon Etat - La manche au coeur des jeux (2005) - Grand Format.
EUR 13,02
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Pliures - Lech Walesa. L'espoir (1981) - Grand Format.
EUR 17,52
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Good. Occasion - Bon Etat - La manche au coeur des jeux (2005) - Grand Format.
Editore: Editions du Guépard Marval
Da: Librairie Histoire d'en lire, Lorient, Francia
EUR 32,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloin-4, souple, 126p, nbses photos, bé solidarnosc.