EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 2. Auflage. De swarte Unschuld: Plattdeutsche Vertellen, 108 Seiten, in Plattdeutscher Sprache, 2. Auflage 1981!
Editore: Wolfgang Weidlich Frankfurt 1983, 1983
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 3,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. 71 S. Abb. sehr guter Zustand.
Editore: Wolfgang Weidlich Frankfurt a. Main 1969, 1969
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 3,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHln. 72 S. Abb. guter Zustand.
Editore: Quickborn 2. Auflage Hamburg 1976, 1976
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 3,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. 112 S. sehr guter Zustand.
Editore: Quickborn 2. Auflage Hamburg 1983, 1983
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. 111 S. Abb. sehr guter Zustand.
Editore: Würzburg, Verlagshaus Würzburg,, 2001
ISBN 10: 3800318075 ISBN 13: 9783800318070
Da: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloQuer-8°. 95 S. mit ganzseitigen Abb. Pappband gebunden. - neuwertig.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Weidlich, 1968
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 73 Seiten; mit zahlr. Ill. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Gondrom Verlag, Bindlach 1995, Weidlich Flechsig Verlag , Würzburg, 1991, 1995
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGlanz- Einband, 95 S. , Fotos, Zust. gut.
Editore: Weidlich, 1969
Da: Martin Greif Buch und Schallplatte, Eberbach, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Condizione sovraccoperta: Gut.
Editore: Verlag Wolfgand Weidlich, Frankfurt/M, 1969
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello72 S 21,4x19,5cm, OHLn, zahlr. SW-Fotos und Abbildungen, leichte Gebrauchsspuren.
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt, Weidlich, 1960., 1985
ISBN 10: 3803510015 ISBN 13: 9783803510013
Da: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. A. 4°. Mit 96 Abb. 120 S. OPbd. - Kl. hs. Bemerkung a. Titelbl., gutes Ex. 1.
Editore: Hamburg:, Quickborn-Verlag,, 1982
Da: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. 1. Aufl., 99 S., 8°, Pp., mit Zeichnungen im Text. (Lagervermerk HRM 4). Band: 0.
EUR 6,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Da: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4. A. 4°. Mit 96 Abb. 120 S. OPbd. m. farb. ill. OU. - Gutes Ex. 1.
Lingua: Tedesco
Editore: Ad. Allmers, Varel, 1991
Da: Antiquariat Bücher-Oase, Wilhelmshaven, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloillustr. broschur, Condizione: Gut, 48 S., Herausgeber: Heimatverein Varel e.V., Size: 8°,
Lingua: Tedesco
Editore: Hans Köhler, Hamburg, 1958
Da: Antiquariat Bücher-Oase, Wilhelmshaven, Germania
Copia autografata
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloillustr. broschur, Condizione: Gut, 43 S., schönes Exemplar, Size: Taschenbuch, handsigniert vom Autor 29.X.84.
Editore: weidlich 1962, 1962
Da: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGewicht in Gramm: 550 äußere gebrauchsspuren,innen sauber.
Da: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germania
Prima edizione
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Sehr gut. Erste Auflage. 79 Seiten. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Frankfurt, Weidlich., 1968
Da: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Germania
Prima edizione
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloQuer-8°. 23 Seiten und viele Schwarzweißfotos. Farbig illustrierter Original-Kartonumschlag. Sehr gutes Exemplar. Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Editore: Frankfurt. Weidlich, 1969
Da: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello23 S. und 48 Bildseiten. Halbleinen (vom Buchbinder). Deckelbild etwas gedunkelt; Besitzstempel auf Titelblatt, sonst gut. [K 310].
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 387651102X ISBN 13: 9783876511023
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3929596075 ISBN 13: 9783929596076
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Flechsig, 2001
ISBN 10: 3800318075 ISBN 13: 9783800318070
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 12,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 392959658X ISBN 13: 9783929596588
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,46
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 1. Aufl. 94 S. ; 21 cm Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben / schwach fleckig. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783356005868 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.
Editore: Varel (Verlag Ad. Allmers) 1982., 1982
Da: Antiquariat Kurt Lammek, Oldenburg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloQuer-8°. 100 Seiten. Mit sehr zahlreichen, teils farbigen Abbildungen. Illustrierter Pappband mit Goldprägung. Name auf dem Vorsatz, Einbnand gering schief, insgesamt gutes Exemplar.
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
Prima edizione
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° gebunden. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. 115 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Gebundenes Buch. ISBN: 9783876511382 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.