Gerhard kade heynowski (16 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (16)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Editore: Berlin:, Verlag der Nation, 1986

      • Brossura

      Da: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, , GermaniaAntiquariat B - Steffen Böttcher

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 2,00

      EUR 9,95 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      0. 1. Aufl., 360 S., 8°, Br. mit SU, mit vielen Fotos. (LVBR6/2) Band.

    • Editore: Berlin:, Verlag der Nation, 1986

      • Brossura

      Da: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, , GermaniaAntiquariat B - Steffen Böttcher

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 10,00

      EUR 9,95 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      0. 1. Auflage, 360 S., 8°, Br. mit SU, zahlreiche Abb. (LV RII 5). Band.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Verlag der Nation 1986

      3373001951 / 9783373001959

      • Brossura

      Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 7,30

      EUR 10,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 2 disponibili

      Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Verlag der Nation, Berlin 1986

      3373001951 / 9783373001959

      • Rilegato

      Da: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, , GermaniaBücherpanorama am Johannisbad

      Venditore con 3 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 4,50

      EUR 14,95 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Brosch. Condizione: tadellos. S. 360. m. viel. s/w Fotos (illustratore).

    • Editore: Verlag der Nation., Berlin 1986, 1986

      • Brossura

      Da: Antiquariat Petri, Jena, , GermaniaAntiquariat Petri

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 7,00

      EUR 18,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      SC. Condizione: Gut. Obr, Ou., , , 360s., in gutem Zustand, [FSA2,1]. Deu 400g.

    • Editore: VdN, Berlin 1986

      • Brossura

      Da: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, GermaniaAntiquariat Robert Loest

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 7,00

      EUR 20,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Fotos, Bilder Kt., SU leicht bestoße, Schnitt leicht bräunlich, sonst guter Zustand.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Verlag der Nation, Berlin 1986

      3373001951 / 9783373001959

      • Brossura
      • Prima edizione

      Da: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, , GermaniaVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 7,00

      EUR 18,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Paperback. Condizione: guter Buchzustand. Guter Umschlag. 1. Auflage. 360 Seiten. Paperback mit Schutzumschlag. Mit vielen Abbildungen.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Berlin, Verlag der Nation 1986

      3373001951 / 9783373001959

      • Brossura
      • Prima edizione

      Da: Leonardu, Benz, , GermaniaLeonardu

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 5,80

      EUR 20,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      8°, kartonierte Ausgabe. Condizione: Gut. 1. Auflage.. 360 Seiten, schwarz-weiße Fotos, Zeichnungen, Dokumente, Kurz-Biographien in der Innenseite des Umschlages, Inhalotsverzeichnis, Schutzumschlag, Die acht ehemaligen Nato-Generale, die dieses Buch vorstellt, werden in Ihren Ländern von jenen Kräften, die in den nuklearen Vern

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Berlin. Verlag der Nation 1986

      3373001951 / 9783373001959

      • Brossura

      Da: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , GermaniaAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 10,00

      EUR 16,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Gut. 1.Auflage. 360 S. Kartoniert. Kanten etwas berieben, sonst gut. Über Costa Gomes, Nino Pasti, A.Sanguinetti, G.Koumanakos, Gerd Bastian, J.Christie, M.H.v.Meyenfeldt, M.Harbottle. [K 255].

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Berlin, Verlag der Nation 1986

      3373001951 / 9783373001959

      • Brossura
      • Prima edizione

      Da: Antiquariat Ardelt, Großräschen, GermaniaAntiquariat Ardelt

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 5,90

      EUR 30,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      20 cm, kartoniert. 1. Auflage. 360 Seiten , die Seiten sind gebräunt, guter Allgemeinzustand, . Männer mit unterschiedlicher Lebensgeschichte und politisch-militärischer Erfahrung - vom Truppenführer Über den Oberkommandierenden bis zum früheren Staatsoberhaupt - berichten, warum sie ihr Leben entscheidend veränderten: vom tradi

    • Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 7,50

      EUR 31,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 2 disponibili

      Condizione: Gut. 1. Aufl... 360 S., Männer mit unterschiedlicher Lebensgeschichte und politisch-militärischer Erfahrung - vom Truppenführer über den Oberkommandierenden bis zum früheren Staatsoberhaupt - berichten, warum sie ihr Leben entscheidend veränderten: vom traditionellen Militär zum Strategen des Friedens // guter Zustan

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Berlin/Verlag der Nation 1986

      3373001951 / 9783373001959

      • Brossura
      • Prima edizione

      Da: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, GermaniaPeter-Sodann-Bibliothek eG

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 4,00

      EUR 34,85 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      mit Schutzumschlag. 1. Auflage. 12 x 20 cm Erste Auflage, 360 S. kartoniert. mit Abb. Buch mit Gebrauchsspuren; leicht bestoßen und berieben; über das Buch: Männer mit unterschiedlicher Lebensgeschichte und politisch-militärischer Erfahrung - vom Truppenführer über den Oberkommandierenden bis zum früheren Staatsoberhaupt - beric

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Berlin/Verlag der Nation 1986

      3373001951 / 9783373001959

      • Brossura
      • Prima edizione

      Da: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, GermaniaPeter-Sodann-Bibliothek eG

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 4,00

      EUR 34,85 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      mit Schutzumschlag. 1. Auflage. 12 x 20 cm Erste Auflage, 360 S. kartoniert. Buch mit Gebrauchsspuren; bestoßen und berieben; bestempelt und beschrieben; mit Anstreichungen; Einband beklebt; über das Buch: Männer mit unterschiedlicher Lebensgeschichte und politisch-militärischer Erfahrung - vom Truppenführer über den Oberkommand

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Berlin: Verlag der Nation 1986

      3373001951 / 9783373001959

      • Brossura
      • Prima edizione

      Da: Book Broker, Berlin, , GermaniaBook Broker

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 7,79

      EUR 34,01 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Taschenbuch. Condizione: Gut. 1. Aufl... 360 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfo

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Berlin: Verlag der Nation 1986

      3373001951 / 9783373001959

      • Brossura
      • Prima edizione

      Da: Book Broker, Berlin, , GermaniaBook Broker

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 8,78

      EUR 34,01 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Taschenbuch. Condizione: Sehr gut. 1. Aufl... 360 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Prod

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Berlin : Verlag der Nation 1986

      3373001951 / 9783373001959

      • Brossura
      • Prima edizione

      Da: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, GermaniaHübner Einzelunternehmen

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 6,00

      EUR 41,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      kart. 1. Aufl. 360 S. : Ill. ; 20 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.