Gessinger matthias (10 risultati)
- Rilegato
Da: Antiquariat Lang, Rennerod, GermaniaAntiquariat Lang
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(Katalog). o. O., o. J. (1979). OPbd. unpagn. ca. 40 S. m. Abb. - 21 x 19. * Gut erhalten. - Dazu Orig.-Plakat der Ausstellung "Matthias Gessinger" in der Galerie Edith Dornhöfer in Mainz vom 5.9.1980 - 11.10.1980 und dazugehörige Einladungskarte.
- Brossura
Da: Antiquariat Lang, Rennerod, GermaniaAntiquariat Lang
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOeuvres significatives. Katalog zur Ausstellung im Rathaus Wiesbaden und in der Galerie Stolanova, 30.10. - 4.12.1992. Geisenheim: Lotz Offsetdruck, 1992. farb. illustr. OBrosch. ca. 50 S. m. Abb. - 30 x 21. * Sehr gut erhalten .

Lingua: Tedesco
Editore: München, Emil Vollmer Verlag 1985
- Rilegato
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, AustriaAntiquariat Liber Antiqua
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,25
EUR 44,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAbbildungen, 96 Seiten um 1985/keine genaue Jahresangabe, Quartformat, Hardcover, abgegriffen, verschmutzt, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten leicht gebräunt, leicht wellig, eher guter Zustand; ISBN Sprache: Deutsch Aus der Reihe "Vollmers praktische Freizeitbücher in Farbe"..

- Rilegato
Da: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, AustriaAntiquariat Wortschatz
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Leinen - Gewicht: 800 - Illust.: kA - Zustand: Gut - kaum Gebrauchsspuren, ohne SU. kA (illustratore).

- Rilegato
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,00
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 96 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-464-2/8-00786393 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 479.

- Rilegato
Da: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, GermaniaBuch-Galerie Silvia Umla
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 7,20
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
24,5 cm x 22,5 cm, O.Pappband. 96 Seiten mit zahlreichen Illustrationen. Keine nenneswerten Gbrsp. HVI-4 3878763425 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
- Brossura
Da: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, GermaniaAntiquariat Der Papiersammler
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 21,45
EUR 38,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(1973), 8 Bl., Okart., Q8, Einband leicht fleckig, Seiten etwas gebräunt.

Helga Föhl: Eisenplastiken, Handzeichnungen. [Katalog)
Gertz, Ulrich (Text) und Matthias Gessinger (Kataloggestaltung):
Lingua: Tedesco
Editore: o. J.
Da: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, GermaniaAntiquariat Bläschke
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKl.-8°, brosch. Condizione: Gut. o.p. sehr gutes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 78.
Reflexionen. Woher-wo-wohin.
Caldori, Marcello / Caluri, Renato / Gessinger, Matthias [Organisation]:
Editore: Wiesbaden, Freundeskreis Matthias Gessinger. 1991
- Firmato
Da: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, GermaniaSteamhead Records & Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 18,00
EUR 46,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello30 cm, unpaginiert, 100 Seiten, mit zahlreichen farbigen Abbildungen verschiedener Künstlerinnen und Künstler, kartoniert, Englische Broschur. wenig gebraucht, Widmung und Signatur von Beatriz Rogowski (auf der entsprechenden Seite im Buch), noch sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch.
- Firmato
Da: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, GermaniaAntiquariat Der Papiersammler
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 29,95
EUR 38,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2 Bl.+6 Bildtafeln lose in OMappe, Q8, etwas bestoßen und gebräunt, mit eigenh. Sigantur Gessingers (1974).