Gimborn willi (9 risultati)
Editore: Verlag Bonness & Hachfeld Potsdam und Leipzig 1940
- Brossura
Da: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, GermaniaAntiquariat BücherParadies
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,90
EUR 29,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. Groß-Oktav. 50 Seiten. Brief 1 und 2. Broschiert. mit Abbildungen. Einbände gering nachgedunkelt und fleckig, Papier gering nachgedunkelt.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Bonness & Hachfeld Potsdam und Leipzig. 1944
- Brossura
Da: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, , GermaniaNorbert Kretschmann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,00
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 1941. 7 Hefte. Umschläge mit Gebrauchsspuren. Innenteil tadellos - keine Risse, Anmerkungen.! Altersbedingt leicht nachgedunkelt. Versand aus München 16-516 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Verlag Bonness & Hachfeld Potsdam und Leipzig 1943
- Brossura
Da: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, GermaniaAntiquariat BücherParadies
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,50
EUR 29,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. Groß-Oktav. 56 Seiten. Brief 1 und 2. Broschiert. mit Abbildungen. Einbände gering nachgedunkelt und fleckig, Brief 1 mit Knickspuren.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Bonness & Hachfeld Potsdam und Leipzig. 1943
- Brossura
Da: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, , GermaniaNorbert Kretschmann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,00
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 1963. 6 Briefe - 133 Seiten. Umschläge mit leichten Gebrauchsspuren. Innenteil eigentlich tadellos.! Altersbedingt leicht nachgedunkelt. Versand aus München 16-517 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Verlag Bonness & Hachfeld Potsdam und Leipzig 1944
- Brossura
Da: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, GermaniaAntiquariat BücherParadies
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 19,90
EUR 29,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. Groß-Oktav. 154 Seiten. Brief 1 bis 7. Broschiert. mit Abbildungen. Einbände gering nachgedunkelt und fleckig, Papier gering nachgedunkelt, Brief 4 ohne Einband.
Editore: Verlag Bonness & Hachfeld Potsdam und Leipzig 1940
- Brossura
Da: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, GermaniaAntiquariat BücherParadies
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 19,90
EUR 29,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. Groß-Oktav. 102 Seiten. Brief 1 bis 4. Broschiert. mit Abbildungen. Einbände gering nachgedunkelt und fleckig, Papier gering nachgedunkelt.
Editore: Verlag Bonness & Hachfeld Potsdam und Leipzig 1943
- Brossura
Da: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, GermaniaAntiquariat BücherParadies
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 29,90
EUR 29,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. Groß-Oktav. 134 Seiten. Brief 1 bis 6. Broschiert. mit Abbildungen. Einbände gering nachgedunkelt und fleckig, Papier gering nachgedunkelt.
Editore: Verlag Bonness & Hachfeld Potsdam und Leipzig 1943
- Brossura
Da: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, GermaniaAntiquariat BücherParadies
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 29,90
EUR 29,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. Groß-Oktav. 88 Seiten. Brief 1 bis 4. Broschiert. mit Abbildungen. Einbände gering nachgedunkelt und fleckig, Papier gering nachgedunkelt.
Editore: Verlag Bonness & Hachfeld / Potsdam und Leipzig 1943
- Brossura
Da: Antiquariat Knacke, Berlin, , GermaniaAntiquariat Knacke
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 49,99
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
insg. 194 Seiten. Sprache: Deutsch Aus der Reihe Technische Selbstunterrichts-Briefe, System Karnack-Hachfeld,Paperback, vergilbt, 8 Hefte mit Klebestreifen zusammengehalten, insgesamt gutes Exemplar ohne Eintragungen, letze Umschlagseite des letzten Heftes fehlt, ein Riss und ein Knick de.