Gisela opitz (40 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (40)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Ev. Verlagsanstalt; 1978

    • Brossura

    Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 1,95

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Broschiert. Condizione: Gut. 184 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Ev. Verlagsanstalt; 1977

    • Brossura

    Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 1,95

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Broschiert. Condizione: Gut. 229 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Evangelische Verlagsanstalt Berlin 1984

    • Brossura

    Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 1,95

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Taschenbuch. Condizione: Gut. 472 Seiten; Die Einbandkanten sind etwas bestoßen. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

  • Editore: Berlin : Evangelische Verlagsanstalt

    • Rilegato

    Da: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, GermaniaAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 3,00

    EUR 17,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    * Ausgabe: 1. Auflage * Umfang/Format: 171 Seiten : Illustrationen (farbige), Noten ; 21 cm * Anmerkungen: Ausg. f?r d. DDR. - Enth. u.a. Liedtexte, einzelne Lieder (?berwiegen Mel. mit Text, z.T. mit Bez.) u. Kanons * Einbandart und Originalverkaufspreis: (Pr. nicht mitget.) * Sachgebiet: Religion, Theologie Inhaltsübersicht Vo

  • Editore: Evangelische Verlagsanstalt, Berlin 1980, 1980

    • Rilegato

    Da: Antiquariat Petri, Jena, GermaniaAntiquariat Petri

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,00

    EUR 18,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    HC. Condizione: Gut. originalgetreuer Einband, , 171s-. in gutem Zustand, [LSA4,7h]. Deu 400g.

  • Editore: EVA, Berlin 1986., 1986

    • Rilegato

    Da: Antiquariat Petri, Jena, GermaniaAntiquariat Petri

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,00

    EUR 18,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    HC. Condizione: Gut. Opb., 171s., in gutem Zustand, [MSA8,1]., Deu 400g.

  • Editore: EVA, Berlin 1975, 1975

    • Brossura

    Da: Antiquariat Petri, Jena, GermaniaAntiquariat Petri

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,00

    EUR 18,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    SC. Condizione: Gut. Obr., 199s., in gutem Zustand, [GSA3,6b] Deu 400g.

  • Editore: EVA, Berlin 1977, 1977

    • Brossura

    Da: Antiquariat Petri, Jena, GermaniaAntiquariat Petri

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,00

    EUR 18,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    SC. Condizione: Gut. Obr., 229s., in gutem Zustand, [GSA3,6b] Deu 400g.

  • Editore: EVA, Berlin 1976, 1976

    • Brossura

    Da: Antiquariat Petri, Jena, GermaniaAntiquariat Petri

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,00

    EUR 18,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    SC. Condizione: Gut. Obr., 188s., in gutem Zustand, [GSA3,6b] Deu 400g.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Evangelische Verlagsanstalt Berlin(DDR) 1980 1980

    • Rilegato

    Da: Antiquariat WIE, Lollar, GermaniaAntiquariat WIE

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,00

    EUR 22,49 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    fest gebunden. Condizione: Zustand: gut erhalten. Nein. Gebete für Eltern und Kinder, 1. Auflage gebunden 171 Seiten. Nein.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Berlin : Evangelische Verlagsanstalt, 1986

    • Rilegato

    Da: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, GermaniaAntiquariat Liberarius - Frank Wechsler

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 5,00

    EUR 19,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    8° , Pappband , Gutes Exemplar. 3. Aufl. S. 171 Mit zahlr. farb. Bildern. ; Mit Noten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: BoD - Books on Demand 2024-10 2024

    3746026997 / 9783746026992

    • Brossura

    Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,79

    EUR 17,96 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    PF. Condizione: New.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Bod - Books on Demand 2024

    3746026997 / 9783746026992

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,66

    EUR 13,89 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Editore: Evangelische Verlagsanstalt 1986

    • Rilegato

    Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, GermaniaSigrun Wuertele buchgenie_de

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 2,99

    EUR 37,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Condizione: Sehr gut - gebraucht. 3. Aufl. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, Zustand: 6, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Evangelische Verlagsanstalt 3. Aufl, 1986 , Guten Morgen schöne Welt. Gebete für Eltern und Kinder, Gisela Opitz Hrsg.

  • Editore: Evangelische Verlagsanstalt, Berlin 1980, 1980

    • Rilegato

    Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, GermaniaSigrun Wuertele buchgenie_de

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 2,99

    EUR 37,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Condizione: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Evangelische Verlagsanstalt, Berlin 1980, , 1980 , Guten Morgen, schöne Welt. Gebete für Eltern und Kinder., Opitz, Gisela.

  • Editore: Evangelische Verlagsanstalt 1984

    • Brossura

    Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, GermaniaSigrun Wuertele buchgenie_de

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 2,99

    EUR 37,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Condizione: Sehr gut - gebraucht. Broschiert Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Broschiert Evangelische Verlagsanstalt , 1984 , Halt uns bei festem Glauben. Tägliche Andachten für das Lukasjahr 1985, Heidrun Ellinge, Gisela Opitz, Christoph Petzold.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Tredition Gmbh 2015

    3732340864 / 9783732340866

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 26,19

    EUR 13,89 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: tredition 2015-10 2015

    3732340864 / 9783732340866

    • Brossura

    Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 21,74

    EUR 17,96 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    PF. Condizione: New.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Bod - Books on Demand 2022

    3754321617 / 9783754321614

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 28,01

    EUR 13,89 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Editore: Evangelische Verlagsanstalt -, Berlin (DDR) - 1980

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Erlbachbuch Antiquariat, Berlin, GermaniaErlbachbuch Antiquariat

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 7,90

    EUR 39,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Pappband (Hardcover) -. 1. Auflage. - internlp083-5414 Deutsch - 171 Seiten S. 21 x 15 x 2 cm - Oktav 400g. mit deutlichen Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, deutlich nachgedunkelt, leicht schief gelesener Buchblock, sonst guter Zustand, - mit deutlichen Gebrauchsspuren - leicht berieben und

  • Altre immagini

    Lingua: Tedesco

    Editore: Evangelische Verlagsanstalt, Berlin 1983

    • Rilegato

    Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,50

    EUR 60,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. Condizione: Gut. 171 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-046-6/8-00215129 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 296.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Books on Demand GmbH 2024

    3746026997 / 9783746026992

    • Brossura

    Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,99

    EUR 70,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. Das Lagunenbad | Gisela Opitz | Taschenbuch | 298 S. | Deutsch | 2024 | Books on Demand GmbH | EAN 9783746026992 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Books On Demand 2022

    3754321617 / 9783754321614

    • Brossura

    Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,99

    EUR 67,98 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Der Roman schildert die Beziehungen zwischen einer deutschen und einer muslimischen Familie.

  • Altre immagini

    Lingua: Tedesco

    Editore: Books on Demand GmbH 2022

    3754321617 / 9783754321614

    • Brossura

    Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,99

    EUR 70,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. Das Geschenk des Kopftuchmädchens | Gisela Opitz | Taschenbuch | 410 S. | Deutsch | 2022 | Books on Demand GmbH | EAN 9783754321614 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: tredition 2015

    3732340864 / 9783732340866

    • Brossura

    Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,80

    EUR 70,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. Blutige Launen | Roman | Gisela Opitz | Taschenbuch | 476 S. | Deutsch | 2015 | tredition | EAN 9783732340866 | Verantwortliche Person für die EU: tredition GmbH, Heinz-Beusen-Stieg 5, 22926 Ahrensburg, info[at]tredition[dot]de | Anbieter: preigu.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: BoD - Books on Demand 2024

    3746026997 / 9783746026992

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 24,50

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: BoD - Books on Demand 2024

    3746026997 / 9783746026992

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,58

    EUR 4,82 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: tredition 2015

    3732340864 / 9783732340866

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 29,93

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Books on Demand Gmbh 2022

    3754321617 / 9783754321614

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 31,32

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: tredition 2015

    3732340864 / 9783732340866

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 26,18

    EUR 6,80 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.