Lingua: Inglese
Editore: Solfanelli; Prima edizione (20 febbraio 2023), 2023
ISBN 10: 8833054462 ISBN 13: 9788833054469
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 15,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Italiano
Editore: Solfanelli (1 gennaio 2012), 2012
ISBN 10: 8874977719 ISBN 13: 9788874977710
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 13,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Paperback. Condizione: New.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
EUR 10,00
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW.
Da: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 10,00
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW.
EUR 13,30
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW.
Editore: Roma, s. e., Roma, 1997
Da: libreria minerva, Padova, PD, Italia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloleg. bross. Condizione: Buono (Good). in ottavo leg. bross. pp. 226 Buono (Good) Buon es. Book.
EUR 39,74
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Solfanelli; Prima edizione (20 febbraio 2023), 2023
ISBN 10: 8833054462 ISBN 13: 9788833054469
Da: Rarewaves.com UK, London, Regno Unito
EUR 13,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Italiano
Editore: Edizioni Romane di Cultura, ROMA, 2004
ISBN 10: 8890068019 ISBN 13: 9788890068010
Da: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: OTTIMO USATO. ITALIANO IL LIBRO È USATO, PERTANTO POTREBBE PRESENTARE LIEVI DIFETTI/IMPERFEZIONI. LA FOTO CORRISPONDE AL LIBRO IN VENDITA. Leggere ombrature alla copertina. Numero pagine 190. Il copyright dei dati è di Informazioni Editoriali I.E. Srl.
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive. Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette. Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe. Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere. Tagli moderatamente bruniti . Buono (Good). Book.
Da: FolignoLibri, Foligno, PG, Italia
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloflessibile. Condizione: Come Nuovo (Mint). Presentazione di Tarcisio Stramare, 135 p., f.to cm 18x12,5, copertina flessibile. Come nuovo. Book.
EUR 29,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive. Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette. Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe. Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere. Tagli moderatamente bruniti . Buono (Good). Book.
Paperback. Condizione: New.
Lingua: Italiano
Editore: Solfanelli (1 gennaio 2012), 2012
ISBN 10: 8874977719 ISBN 13: 9788874977710
Da: Rarewaves.com UK, London, Regno Unito
EUR 12,07
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 37,13
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.