EUR 17,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. No Jacket. First Edition. minor shelf wear on the boards. light foxing. all text and plates are clean, neat and intact. good copy. may require extra postage. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Editore: Les Éditions Rieder,., Paris,, 1935
Da: Antiquariat Bibliomania, Köln, NRW, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXIV, 166 Seiten, Orig.-Broschur. -- Stempel und Vermerk der Universität Paris auf Einband und Titelblatt; sonst gutes, teils unaufgeschnittenes Exemplar. Kommentar: *Erste Ausgabe.
Lingua: Francese
Editore: Paris, Les Editions Rieder, 1935
Da: LLIBRES del SENDERI, Barcelona, B, Spagna
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bueno. (Viajes. Unión Soviética). Paris, Les Editions Rieder, 1935. Cubiertas originales en rústica. 166 p. 8º menor. Intonso. Cubiertas oxidadas. Buen ejemplar. En francés. JL6497.
Editore: Ed. Arsia, 1992
Da: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, Spagna
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. Ed. Arsia. Bruxelles 1963. Cartone. 26x18. 737 pp. Ilustrado. Frances.
Editore: Arscia, 1963
Da: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Buone. Francese Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Lingua: Inglese
Editore: Lippincott Williams & Wilkins, 1994
ISBN 10: 0397512260 ISBN 13: 9780397512263
Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Lingua: Inglese
Editore: Lippincott Williams & Wilkins, 1994
ISBN 10: 0397512260 ISBN 13: 9780397512263
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: Used. pp. 700 4th Edition.
Lingua: Inglese
Editore: Lippincott Williams & Wilkins, 1994
ISBN 10: 0397512260 ISBN 13: 9780397512263
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 209,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used. pp. 700.
Lingua: Inglese
Editore: Lippincott Williams & Wilkins, 1994
ISBN 10: 0397512260 ISBN 13: 9780397512263
Da: Mispah books, Redhill, SURRE, Regno Unito
EUR 220,83
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Data di pubblicazione: 1996
Da: Antiq. F.-D. Söhn - Medicusbooks.Com, Marburg, Germania
EUR 39,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFourth Edition. - Philadelphia, J.B. Lippincott, 1996, 4°, XIII, 700 pp., zahlr. Abbildungen, orig. Leinenband.