Editore: Hans Pizka, München ca. 1950, 1950
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 10,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. 7 S., A4, mit Beilage, guter zustand.
Editore: Vierlinger, 1980
ISBN 10: 3921707137 ISBN 13: 9783921707135
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 9,41
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Editore: Rudolf Vierlinger
ISBN 10: 3921707277 ISBN 13: 9783921707272
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: Vierlinger, 1980
ISBN 10: 3921707137 ISBN 13: 9783921707135
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 10,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 8,52
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Verlag J. Pfeiffer München
Da: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1988; 182 Seiten; Format 21 x 13 cm; 3790405256; farbiger Leinen-Einband mit O.Schutzumschlag, Innendeckel mit Landkarte, am oberen Einband kaum sichtbarer Wasserfleck, sonst sehr gut erhalten; wie angegeben.
Lingua: Tedesco
Editore: Graz/Wien, Literaturverlag Droschl., 1992
ISBN 10: 385420311X ISBN 13: 9783854203117
Da: Antiquariat Dirk Borutta, Berlin, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloErstausgabe. 18 cm. 33 Seiten. Klappenbroschur. Einband gering angeschmutzt, sonst einwandfreies Exemplar. (= Essay 13).
Da: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 30,5 x 21,5 cm. 182 S. Gebunden mit Schutzumschlag. Gutes Exemplar. [K 064].
Lingua: Tedesco
Editore: Salzburg-Wien, Residenz-Verlag, 1993
ISBN 10: 3701708266 ISBN 13: 9783701708260
Da: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofester Einband. 30 S. : Ill., Noten ; 23 cm ill. OPp. 1.Aufl. Neuwertig, noch in Folie.
EUR 44,70
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Condizione: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 50,03
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 49,81
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: Institut für Afrika-Kunde, Hamburg, 1987
ISBN 10: 3923519745 ISBN 13: 9783923519743
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Gut. 8°; 406 S.; mit Abb.; Tabellen und Karten; Bibliotheksstempel auf der Rückseite Haupttitel; farbliche Unregelmäßigkeit nach Entfernung der Etikette; Broschur an den Ecken und Kanten minimal berieben; innen und aussen ein sauberes Buch; (Hamburger Beiträge zur Afrika-Kunde; 30);; das Buch ist in akzeptablem Zustand; Aus dem Inhalt: Die Entstehung des Zuckerprotokolls - ein Kompromiß zwischen Agrarprotektionismus und Handelsliberalisierung?; Die Entwicklung der Zuckermärkte und die EG-Zuckerpolitik nach 1975; Das Lome-Zuckerprotokoll - Vertragsbestimmungen und Umsetzung; Der EG-Rindfleischmarkt und die Lome-Konvention; Rindfleischerzeugung in Botswana: Entwicklung der Unterentwicklung etc.; ISBN: 3923519745 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 11,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. 160 Seiten; Pfeiffer - 1. Auf. 1988 : Ludwig Gruber - gb + Su FG-CHOG-HMOO Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 45,88
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 57,97
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 27,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 688 pp. Well preserved copy with only slight signs of wear 320 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1350.
Editore: J.J. Weber: Leipzig 1891, 1891
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 31,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 23,5x16 cm, X,380 S. m. 79 Textabb. / X,369 S. m. 51 Textabb., schwarzes Originalhalbleder m. braun. marm. Bezug. Rücken bei beiden Bänden fehlt (einer liegt lose bei), insgesamt etwas berieben u. bestoßen, Stemp. a. Innedeckel, innen sauber -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K02327.
EUR 61,53
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 63,11
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 31,02
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Rosner. Wien. 1872,, 1872
Da: Antiquariat Das Bücherdepot, Vienna, VIENN, Austria
Prima edizione
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur, 8°, 74 S., Einband etw.fleckig mit Randläsuren, mit einem Klebestreifen zur Rückenverstärkung, Heftblock und einige Seiten lose.Unter Pseudonym erschienen. Erstausgabe.Uraufführung 1871.
EUR 60,02
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used. pp. 692 52:B&W 6.14 x 9.21in or 234 x 156mm (Royal 8vo) Case Laminate on White w/Gloss Lam.
EUR 50,13
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Condizione: Used. pp. 692.
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 54,39
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.