EUR 4,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Stock, 1989. 1 volume broché(s) format In-8 bon.
Editore: Presses universitaires de France Vendôme, Impr. des P.U.F., 1962
Da: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Assez bon. Presses universitaires de France Vendôme, Impr. des P.U.F. collection , 1962. 1 volume broché(s) format In-12 correct.
Da: Librairie La MASSENIE à MONTOLIEU, MONTOLIEU - VILLAGE DU LIVRE, Francia
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloédit. Stock - Coll. Laurence Pernoud 1975 fort in-8° broché 607 pages index, annexes, couv. illustrée, bon état,
Da: Librairie La MASSENIE à MONTOLIEU, MONTOLIEU - VILLAGE DU LIVRE, Francia
EUR 11,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEdit. Stock - Coll. Laurence Pernoud, 1989, fort in-8° broché (23 x 15,5 cm), 515 pages, index, bon état,
Lingua: Francese
Editore: Cerf, Paris, 1990
Da: Livresse, Gatineau, QC, Canada
EUR 15,91
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. 487 p. Cote, cachet, porte-carte de biblio.Mors solidifiés avec du ruban. Code 2083.
Lingua: Francese
Editore: Cerf et Desclée de Brouwer, Bar le Duc, 1948
Da: Livresse, Gatineau, QC, Canada
EUR 15,91
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. 301 p. Cote, cachet, porte-carte de biblio.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R260180675: 1991. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur frais. 527 pages. . . . Classification Dewey : 300-SCIENCES SOCIALES.
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R160193281: 1985. In-8. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 571 pages - ACHEVE D'IMPRIMER 10 juin 1985 - Annotations à l'encre et au crayon à papier. . . . Classification Dewey : 331-Métiers.
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R160088443: 1958. In-8. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 571 pages. Couverture illustrée en couleur. . . . Classification Dewey : 331-Métiers.
Lingua: Francese
Editore: CERF DDB DESCLEE DE BROUWER, 1979
ISBN 10: 2204013366 ISBN 13: 9782204013369
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20263011: 1979. In-8. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos plié, Quelques rousseurs. 301 pages- tampon en page de garde. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Lingua: Francese
Data di pubblicazione: 1979
Da: Livresse, Gatineau, QC, Canada
EUR 19,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. 106 p. Cote, cachet et porte-carte de biblio.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R160088445: 1975. In-8. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos frotté, Mouillures. 612 pages. Couverture illustrée en couleur. Ecriture d'un auteur inconnu dur la page de titre. . . . Classification Dewey : 331-Métiers.
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R200064173: 1979. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 638 pages. Collection Laurence Pernoud. Rousseur sur tranche. . . . Classification Dewey : 0-GENERALITES.
EUR 35,80
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R160088444: 1975. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Mouillures. 612 pages. Couverture illustrée en couleur. . . . Classification Dewey : 331-Métiers.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO80207942: 30-01-1975. In-8. Relié. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Intérieur acceptable. 612 pages. . . . Classification Dewey : 331-Métiers.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO40153288: 1975. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 612 pages. . . . Classification Dewey : 331-Métiers.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. R240043146: 1975. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 612 pages. . . . Classification Dewey : 331-Métiers.
Editore: France Loisirs, 1975, 1975
Da: LE BOUQUINISTE, LA MOTTE SAINT MARTIN, Francia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn-8, cartonné, 612 pages. Bon état d'usage. Expédition (tarifs de La Poste en vigueur) : lettre ou colissimo.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. ROD0140835: 1975. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Papier jauni. 612 pages - adhésif collé au dos - coiffes et coins frottés - tranches salies. . . . Classification Dewey : 331-Métiers.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R160193282: 1975. In-8. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos plié, Papier jauni. 612 pages - ACHEVE D'IMPRIMER 25 mars 1975. . . . Classification Dewey : 331-Métiers.
EUR 45,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30120518: 1975. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 612 pages. . . . Classification Dewey : 331-Métiers.