Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Condizione: New.
EUR 11,68
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Rudolf Steiner Press 2013-05-20, 2013
ISBN 10: 1855843757 ISBN 13: 9781855843752
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 11,81
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 13,24
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 7,24
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 7,48
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 10,15
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. German language. 7.09x5.51x0.35 inches. In Stock.
EUR 10,18
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPerfect Paperback. Condizione: Brand New. German language. 6.93x4.09x0.32 inches. In Stock.
Editore: Verlag Die Pforte, Dornach, 2000, 2000
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello87 S., brosch., Abb., sehr guter Zustand.
EUR 5,57
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Swetlana Geier, die Grande Dame der russischen Übersetzer, hat mit ihren herausragenden Neuübertragungen von Dostojewskijs großen Romanen neue Maßstäbe gesetzt. In diesem biographischen Interview gewährt sie Taja Gut Einblicke in ihr Leben, Denken und Werk. Spannend wie ein Roman und packend wie der preisgekrönten Film «Die Frau mit den 5 Elefanten» von Vadim Jendreyko. Dieser Text bezieht sich auf eine andere Ausgabe: Taschenbuch.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 15,78
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPerfect Paperback. Condizione: Brand New. 184 pages. German language. 7.01x4.09x0.47 inches. In Stock.
Editore: Ostfildern. Edition Tertium. ., 1994
ISBN 10: 3930717069 ISBN 13: 9783930717064
Da: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello178 S. Kartoniert mit Umschlagklappen. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Sehr gut erhalten. Sprache: deu.
Editore: Ostfildern, Tertium, ., 1994
ISBN 10: 3930717069 ISBN 13: 9783930717064
Da: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello178 Seiten, kartoniert, Schriftzug mit Bleistift auf Vorsatz, sehr gut erhalten. Sprache: deu.
EUR 22,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Editore: Tres hermanas, 2021
Da: Velintonia Libros, Madrid, M, Spagna
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Muy Bueno. Editorial Tres hermanas, 2021. Tapa blanda, 216 páginas. Perfecto estado de conservación. REF 15739. Español. Perfecto estado de conservación.
Lingua: Tedesco
Editore: Dornach, Die Pforte,, 2000
Da: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 13,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMit Abbildungen, 87 S., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130 20 x 12,5 cm, Kart. Gut erhalten.
Editore: Dornach, Pforte., 2010
ISBN 10: 3856362185 ISBN 13: 9783856362188
Da: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Svizzera
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Aufl. Kl.-8°. 160 S. OEngl.-Brosch. Gute Erhaltung. Vorträge, gehalten im Architektenhaus zu Berlin, hrsg. von Sprache: deutsch.
EUR 25,92
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. 184 pages. German language. 7.01x4.17x0.63 inches. In Stock.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 26,12
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. 147 pages. German language. 7.09x4.25x0.63 inches. In Stock.
Editore: Dornach/Schweiz, Verl. Die Pforte., 2000
ISBN 10: 3856361332 ISBN 13: 9783856361334
Da: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Svizzera
EUR 20,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello1. Aufl. 8°. 87 S., Ill. OBroschur. Durchgesehene, ergänzte und um einen Anhang erweiterte Textfassung einer Sendung, die unter dem gleichen Titel vom Südwestrundfunk SWR 2 am 12.9.1999 und 28.5.2000 ausgestrahlt wurde.
Paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Editore: Dornach, Dornach, Pforte, ., 2008
Da: Antiquariat Atlas, Hamburg, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKlappbroschur, 8°, 197 S., einige Abbildungen; -sehr gutes Exemplar. isbn 9783856362164.
Editore: Dornach, Pforte., 2005
Da: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Svizzera
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Aufl. 8°. 355 S., Ill. OPp., OU.
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germania
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 147 S. Gedunkelt. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 158.
Editore: Verlag Urachhaus, 1990
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Schnitt verfärbt. Einband verfärbt. Gebräuntes Exemplar. 88 Seiten. Einband mit liechten Gebrauchsspuren. Ecken berieben.
Editore: Verlag Urachhaus, 1988
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Schnitt verfärbt. Einband verfärbt. Gebräuntes Exemplar. 84 Seiten. Einband mit Gebrauchsspuren. Ecken berieben. Seite 67 leicht beschädigt.
Editore: Verlag Urachhaus, 1989
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Schnitt verfärbt. Einband verfärbt. Gebräuntes Exemplar. 88 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Ecken berieben.
Editore: Verlag Urachhaus, 1988
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Schnitt verfärbt. Einband verfärbt. Gebräuntes Exemplar. 92 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Ecken berieben.
Editore: Verlag Urachhaus, 1988
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Schnitt verfärbt. Einband verfärbt. Gebräuntes Exemplar. 88 Seiten. Einband mit Gebrauchsspuren. Ecken berieben.