Hardcover. Condizione: Very Good. Rifa, Fina; Planells, Pere (illustratore). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Da: 2nd Life Books, Burlington, NJ, U.S.A.
Condizione: good. Used book in good condition. May have some wear to binding, spine, cover, and pages. Some light highlighting markings writing may be present. May have some stickers and or sticker residue present. May be Ex-lib. copy. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours.
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Soft cover. Condizione: Very Good. 64 numbered pages; illustrated; just very light shelf wear to cover; EN ESPANOL; IN SPANISH; stapled binding; weighs 3.5 ounces; measures 7.8 by 5.3 by .21 inches; 110725;
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Da: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Lingua: Spagnolo
Editore: Asppan, A., S.L. Distribuidora Internacional de Libros y Revistas, 2013
ISBN 10: 8496241874 ISBN 13: 9788496241879
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 3,46
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp. 64.
Lingua: Spagnolo
Editore: Asppan, A., S.L. Distribuidora Internacional de Libros y Revistas, 2013
ISBN 10: 8496241874 ISBN 13: 9788496241879
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. pp. 64.
Paperback. Condizione: Very Good. English, Spanish, French language edition with light general shelf wear, some toning to top edge. Text is unmarked.
EUR 2,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Inglese
Editore: Asppan, A., S.L. Distribuidora Internacional de Libros y Revistas, 1900
ISBN 10: 8496241580 ISBN 13: 9788496241589
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 8,42
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Asppan, A., S.L. Distribuidora Internacional de Libros y Revistas, 2003
ISBN 10: 8496241564 ISBN 13: 9788496241565
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 8,42
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp. 64.
Lingua: Spagnolo
Editore: Asppan, A., S.L. Distribuidora Internacional de Libros y Revistas, 2013
ISBN 10: 8496241874 ISBN 13: 9788496241879
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 3,99
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp. 64.
Lingua: Inglese
Editore: Asppan, A., S.L. Distribuidora Internacional de Libros y Revistas, 2003
ISBN 10: 8496241564 ISBN 13: 9788496241565
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. pp. 64.
Lingua: Inglese
Editore: Asppan, A., S.L. Distribuidora Internacional de Libros y Revistas, 1900
ISBN 10: 8496241580 ISBN 13: 9788496241589
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New.
Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno Unito
EUR 11,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Lingua: Inglese
Editore: Asppan, A., S.L. Distribuidora Internacional de Libros y Revistas, 1900
ISBN 10: 8496241580 ISBN 13: 9788496241589
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 8,50
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Asppan, A., S.L. Distribuidora Internacional de Libros y Revistas, 2003
ISBN 10: 8496241564 ISBN 13: 9788496241565
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 8,50
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp. 64.
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Como nuevo. : Sumérgete en el mundo del diseño y la arquitectura con 'Chill Out Architecture and Interiors'. Este libro presenta una colección de obras innovadoras de Supperclub Roma, Nikki Beach, Terraza del Townhouse y muchos más, provenientes de diversos lugares como EEUU, Holanda, Finlandia y Brasil. Descubre cómo estos espacios logran crear ambientes únicos y relajantes a través de su diseño interior y arquitectónico. EAN: 9788496241565 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Chill Out Architecture and Interiors Autor: H Kliczkowski Editorial: Hk Books Idioma: en Páginas: 64 Formato: tapa blanda.
hardcover. Condizione: Very Good.
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Como nuevo. : Descubre el mundo de las verduras con este libro de cocina. Aprende a preparar deliciosas recetas y a conocer los beneficios de cada verdura. Ideal para aquellos que buscan una alimentación saludable y equilibrada. El libro incluye información sobre diferentes tipos de verduras, sus propiedades nutricionales y consejos para su cultivo y conservación. Además, encontrarás recetas sencillas y creativas para disfrutar de las verduras en todas sus formas. EAN: 9788496137738 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar Título: Las verduras Autor: Franca Feslikenian| H. Kliczkowski Editorial: Hk Books Idioma: es-ES Páginas: 64 Formato: tapa blanda.
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. : Este libro presenta una selección de proyectos de peluquerías diseñados por reconocidos diseñadores. Con una excelente encuadernación, es ideal tanto para coleccionar como para regalar. El libro está escrito en español, italiano y portugués, ofreciendo una visión trilingüe del diseño de interiores de peluquerías. EAN: 9788496241312 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Peluquerías Autor: H. Kliczkowski Editorial: KONEMANN Idioma: es-ES, it, pt-BR Páginas: 224 Formato: tapa dura.
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. : Descubre el placer de cocinar con 'Recetas Imprescindibles', una guía culinaria que te invita a explorar sabores y técnicas esenciales. Con explicaciones claras y fotografías detalladas, este libro es perfecto tanto para principiantes como para cocineros experimentados que buscan ampliar su repertorio. Aprende a preparar platos deliciosos y sorprende a tus seres queridos con creaciones culinarias inolvidables. EAN: 9788496304130 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Recetas Imprescindibles Autor: Hugo Kliczkowski| H. Kliczkowski Editorial: Hk Books Idioma: es-ES Páginas: 64 Formato: tapa blanda.
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Muy bueno. : Este libro explora el diseño de lofts, ofreciendo una visión general del diseño de interiores y la arquitectura. Publicado en septiembre de 2004, esta edición en tapa blanda de H. Kliczkowski proporciona una guía completa para aquellos interesados en el diseño y la optimización de espacios tipo loft. EAN: 9788496241961 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Diseño de Lofts Autor: H. Kliczkowski Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Aceptable. : Descubre el delicioso mundo de los muffins, magdalenas y otros pastelitos con este libro de recetas irresistibles. Aprende a preparar una gran variedad de estas delicias, desde los clásicos hasta las creaciones más innovadoras. Con instrucciones claras y sencillas, este libro es perfecto tanto para principiantes como para expertos en la cocina. Sorprende a tus amigos y familiares con tus habilidades reposteras y disfruta de momentos dulces e inolvidables. EAN: 9781445432397 Tipo: Libros Categoría: Hogar y Cocina Título: Muffins, magdalenas y otros pastelitos Autor: H. Kliczkowski Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. : Este libro de cocina, titulado 'Carnes y aves de caza', es una colección de recetas especializadas en la preparación de carnes y aves de caza. Presentado en un formato pequeño pero con un gran contenido, este libro ofrece descripciones detalladas y fotografías a todo color de una variedad de recetas. Ideal para aquellos que buscan explorar y dominar el arte de cocinar carnes y aves de caza, este libro es una valiosa adición a cualquier colección de cocina. EAN: 9788496048553 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Carnes y aves de caza Autor: H KLICZKOWSKI PUBL. Editorial: KONEMANN Idioma: es-ES Páginas: 64 Formato: tapa blanda.
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. : Este libro ofrece una visión general de la vida y obra del famoso arquitecto Antoni Gaudí. Explora su estilo único y su impacto en la arquitectura moderna, con un enfoque en sus obras más emblemáticas en España. Ideal para aquellos interesados en la arquitectura y el arte catalán. EAN: 9788496241848 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Antoni Gaudí Autor: Cristina Montes| Aurora Cuito| H. Kliczkowski Editorial: Hk Books Idioma: es-ES Páginas: 190 Formato: tapa blanda.