Editore: Wilhelm Goldmann Verlag, München
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello169 S 18x11,4cm, Taschenbuch, Namenseintrag, leichte Gerbrauchsspuren.
Lingua: Tedesco
Editore: Fackelträger Verlag, Hannover, 1958
Da: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germania
Prima edizione
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 1. Auflage. Pappband - Eintrag im Vorsatz - Einband und Papier etwas gebräunt.
Editore: Hannover. Fackelträger, 1958
Da: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. 15 x 21 cm (Querformat). ca 80 S. Gebunden. Deckel und Seiten leicht gebogen bzw. minimal wellig; Einband und Seiten nachgebräunt; Kanten etwas berieben; im unteren Kapital minimal angeplatzt. [K 137].
Editore: Fayard, Paris, 1964
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 7,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture Illustrée à Rabat. Condizione: État Moyen. 242 pages en format grand -8 - intérieur recollé.
Lingua: Tedesco
Editore: Goldmann, 1970
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 6,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Goldmann : G. H. Mostar - tb 0E-LDN6-O7HC Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Hannover, Fackelträger-Verlag, 1964
Da: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Auflage,. zahlreiche Stiche und Illustrationen, 286 Seiten, Zustand: gutes Exemplar, leichte Gebrauchsspuren, Schutzumschlag mit kleinen Einrissen in der Randzone. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 24,0 x 18,0 cm, gebundene Ausgabe, grünes Leinen mit Original-Schutzumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: Fackelträger Verlag, Erscheinungsort: Hannover, 1953
Da: Sammlerantiquariat, Krukow, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Hardcover Einband guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1953 - Buch mit Abbildungen und ca.70 Seiten. Index: 168 0.0.
Editore: Frankfurt a. M., Knecht, 1947., 1947
Da: Antiquariat Reinsch, Eisenach, Germania
Prima edizione
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello171 S. OBrosch. *Erste Ausg. (Wilpert/G.) >>> Versand nur innerhalb Deutschlands <<<.
Editore: Bielefeld o.J. [ca. ], 1960
Da: Musikantiquariat Bernd Katzbichler, Haarbach, D, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello95 S. OLn. Dreikt.-Goldschnitt. Ein Wein-, Weib- und Gesangbuch (nur Texte). - Mit farbigen Zeichnungen.
Editore: Heidenheim, 1955
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 8,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello253 S. Richter sind auch Menschen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Editore: fackelträger, schmid, 1965
Da: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. kA (illustratore). 1. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Leinen - Gewicht: 1150 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte gebrauchsspuren. mit 29 rötelzeichn. v. bachmann, su 1 Aufl. 23x18cm.
Lingua: Tedesco
Editore: Goldmann, o.J.
Da: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. 169 Seiten Taschenbuch 706075209 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Editore: Berlin, Dietz Nachf., (1947)., 1947
Da: Antiquariat Reinsch, Eisenach, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello155 S. OKt. >>> Versand nur innerhalb Deutschlands <<< - Etw. bestoßen u. fleckig.
Editore: FAYARD, 1964
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20159966: 1964. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 241 pages - couverture contre-pliée - petit tampon sur les premières pages de l'ouvrage. . . . Classification Dewey : 364-Criminologie.
Editore: FAYARD, 1964
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R260155106: 1964. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Intérieur frais. 241 pages. Couverturre rempliée. . . . Classification Dewey : 364-Criminologie.
Editore: (), 1946
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello114 S. OKart. Erste Nachkriegsausgabe von Mostars 1933 erschienener dritter Veröffentlichung. Sprache: Deutsch.
Editore: München, Prestel, 1956,, 1956
Da: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, Svizzera
EUR 77,21
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloin-8vo, 10 Bücher. Original-Leinenband & Pappbde. Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.
Editore: (), 1947
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello154 S., 1 Bl. OKart. (etwas angestaubt). Mostars Roman (er konnte noch 1933 erstmals erscheinen) schildert die Pariser Zeit von Karl Marx in den Jahren 1844 bis 1848. Sprache: Deutsch.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDer Fall Anna Böckler und 5 andere Kriminalfälle. Goldmann/München um 1960, 169 S., OKarton, Papier leicht nachgedunkelt, gutes Exemplar. 3406242 Sprache: Deutsch.
EUR 14,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Lingua: Tedesco
Editore: Ort Verlag, 1900
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 4,97
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Befriedigend. schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AA6044 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 62,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 356 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Lingua: Tedesco
Da: BuchKaffee Vividus e.K., Tuebingen, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Nachw. v. H. Rüdiger. Scherz, Mchn. 1966. 111 S. 4°. Ppbd. mit Goldpräg. in Schuber. / 14661 Mit Ausnahme von Direkt-Recycling Materialien erfolgt der Versand ohne Einsatz von Kunststoffen. Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Lausanne, Ed. Rencontre, 1963
Da: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello19,5*12 cm. OKunstlederband. 384 S. Einband leicht fleckig, Schnitt leicht braunfleckig, sonst gut. N09-7 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.