EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,32
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Couverture légèrement déchirée. Edition 1996. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Slightly torn cover. Edition 1996. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fine. French édition - Très légères marques de lecture et/ou de stockage mais du reste en très bon état d'ensemble- Envoi rapide et soigné dans une enveloppe à bulle depuis la France. 24x16x1cm. 2001. Broché. 144 pages. Fine.
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fine. French edition -légères marques plis de lecture et/ou de stockage mais du reste en très bon état d'ensemble - expédié soigneusement depuis la France dans enveloppe à bulles. 24x16x2cm. 2000. Broché. 256 pages. Fine.
EUR 11,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Très Bon Etat. 24x17x2cm. 1991. Broché. 330 pages. Le prix comprends l'expédition en SUIVI FRANCE Intégrité des textes ni surlignés ni commentaires en marges illustrations dans les textes. Very Good.
EUR 4,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Envoi rapide et soigné.
Editore: ORGANON ESPAÑOLA, S.A., 1991
ISBN 10: 9200834353 ISBN 13: 9789200834356
Da: LIBRERIACB, Pamplona, NA, Spagna
EUR 10,83
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRústica (Tapa blanda). Condizione: Muy Bien. Condizione sovraccoperta: Sin cubierta. Materia: Salud reproductiva. Características físicas: Ubicación: R4B1-34. LIBRO.
Editore: TORAY MASSON, 1977
ISBN 10: 8431102195 ISBN 13: 9788431102197
Da: Libros Tobal, Ajalvir, M, Spagna
EUR 12,33
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Muy bien. TORAY MASSON 1977 Tapa blanda de editorial ilustrada. 95 paginas. Muy buen estado de conservacion. 21 x 14 Cm. Libro.
Editore: Éditions Eska, Paris, 1996., 1996
Da: City Basement Books, Melbourne, VIC, Australia
EUR 11,32
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback, 16x24cm, 303pp. Good condition. Light wear. Creased at spine and corners. Some fluorescent hi-lite used. ISBN: 2869114222. Pictures available on request.
Editore: ORGANON ESPAÑOLA, S. A., 1995
Da: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, Spagna
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Como nuevo.
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: 2. BROCHE.
Editore: EDITORIAL TORAY-MASSON, S. A., 1977
ISBN 10: 8431102195 ISBN 13: 9788431102197
Da: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, Spagna
Prima edizione
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Bien. 1ª EDICIÓN. Contiene cuño del anterior propietario.
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: 2. hommage de l auteur.
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: 2. PHOTOS SUR DEMANDE.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R320015040: 1984. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 232 pages illustrées de nombreux dessins en noir et blanc et augmentées d'un frontispice. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
EUR 20,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R160079937: 1985. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. remarquable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 200 pages illustrées de dessins en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 618.2-Obstétrique.
Data di pubblicazione: 1985
Da: Librairie du Levant, Bayonne, Francia
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEditions Hors Commerce réalisée spécialement pour les Laboratoires CILAG. 1985 / 491 pages. Relié avec jaquette. Editions Roger Dacosta. Français Très bel état malgré la tête de dos légèrement frottée.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R160190558: 1990. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur frais. 255 Pages - Quelques dessins et schémas en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 618-Autres branches de la médecine.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30003266: 1981. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 254 pages illustrées de dessins noir et blanc, plus gravure noir et blanc frontispice. . . . Classification Dewey : 618-Autres branches de la médecine.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20020104: 1968. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 110p, illustré de tableaux, graphiques. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
Editore: Les éditions Roger Dacosta, 1990
Da: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Francia
EUR 29,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Très bon état. In-4 relié 28 cm sur 20. 319 pages. Très bon état d'occasion. in-4°.
Editore: Les éditions Roger Dacosta, France, 1985
Da: Librairie Historique Kerizel, Le Tremblay Sur Mauldre, Francia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Satisfaisant. Cartonnage et jaquette éditeur. 491pp. . Jaquette jaunie avec pliures rayures impacts frottements déchirures et salissures, dos gauchi, exemplaire ondulé, impacts et frottements aux coins coiffes et arêtes, couverture présentant des rayures et salissures, tranches et intérieur jaunis avec salissures, sinon état correct In-4.
Lingua: Francese
Editore: Les éditions Roger Dacosta, 1985
ISBN 10: 2851280619 ISBN 13: 9782851280619
Da: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, Francia
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRayon : Paramédical Editeur : Les éditions Roger Dacosta Date de parution : 1985 Description : In-4, 492 pages, relié entoilé avec jaquette parfaite, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: X2798.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R200030552: 1971. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 153 pages. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80265772: 1971. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 153 pages - quelques figures en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 618.2-Obstétrique.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20020045: 1971. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 153p, , illustré de graphiques, photos couleurs de radio, figures dans le texte. . . . Classification Dewey : 618.2-Obstétrique.
Editore: Masson, S.A., 1977
ISBN 10: 8431102195 ISBN 13: 9788431102197
Da: Almacen de los Libros Olvidados, Barakaldo, BI, Spagna
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellotapa blanda. Condizione: 2ª Mano - Bueno. Condizione sovraccoperta: 2ª Mano. Masson, S.A. 1977. Moteado en cantos,guardas y páginas, sello. Portada sobada, lomo marcado por lectura. Libro.
Editore: Editions Masson, 1981
Da: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Livre en français. Cartonnage de l'éditeur. 305 pages. Gynécologie, Obstétrique. Livre.
Editore: Masson, Paris-New York., 1981
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRelié. Condizione: Etat satisfaisant. in-8 Description :305 pp. Cartonnage légèrement sali avec un accroc. Langue : Français Nb de volumes : 1.