Haenlein c a (65 risultati)
Editore: Staatliche Graphische Sammlung Munchen and Kestner Gesellschaft Hannover 1977
- Brossura
Da: ANARTIST, New York, NY, U.S.A.ANARTIST
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 22,25
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover, 146 pages; in German; good condition; 2-inch tear at bottom of spine 3-inch crease to rear cover at upper left corner; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 91 Seiten; Frontsignatur, ordnungsgemäß vorne und hinten ausgestempelt, ansonsten gepflegte, gut erhaltene Broschüre aus aufgelöster Bibliothek einer großen deutschen Medienanstalt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Lingua: Tedesco
Editore: Hann. 1978. 1978
Da: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, , GermaniaBojara & Bojara-Kellinghaus OHG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Quer-8°. Mit zahlr. Abb. 180 S. Ill. OKt. - Ausstellungskatalog/ Kestner-Gesell., Hannover. - Umschl. sauber m. Transparentfolie überzogen, sonst gutes Ex. 1.

Editore: München, Kunstverein 1969
- Brossura
Da: Ursula Sturm, Meckenheim, , GermaniaUrsula Sturm
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 18,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8 ° Broschur; 42 Seiten; erschien anlässlich der gleichnamigen Ausstellung vom 17.04. bis 01.06.1969; Texte von Helmut Heidenbüttel, Friedrich Piel, Klaus Maurice, Nikolaus Lang, und Carl-Albrecht Haenlein; mit 12 Werkabb. Auf großformatigen Tafeln, davon drei in Farbe; der Band stammt aus der Bibliothek der renomierten Galerie…Neher aus Essen, Stempel auf dem Vorsatz Zustand: Sehr gut, altergemäßer Zustand, Einband mit leichtenen Gebrauchsspuren, ein sehr schöner Band in Ausstattung und Präsentation 600 gr.
Editore: Kestner-Gesellschaft Hannover 1977
- Brossura
Da: ANARTIST, New York, NY, U.S.A.ANARTIST
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 31,14
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover exhibition catalog, 122 pages, in German; very good condition; light rubbing to covers; no internal marks.
Altre immaginiEditore: Hannover : Kestner-Gesellschaft 1977
- Brossura
Da: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, GermaniaAntiquariat Bäßler
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8° , Broschiert. 243 S.; Ill. Buch in guter Erhaltung, Einband etwas gedunkelt, Ecken und Kanten leicht bestoßen, Seiten hell und sauber, mit leichten Lagerspuren 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Altre immaginiEditore: Hannover : Kestner-Gesellschaft 1978
- Brossura
Da: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, GermaniaAntiquariat Bäßler
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8° , Broschiert. 183 S.; Ill. Heft in guter Erhaltung, Einband sauber, gering bestoßen, Seiten hell und sauber, mit leichten Gebrauchs- und Lagerspuren 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780.
- Brossura
Da: Antikvariat Faust, Göteborg, , SveziaAntikvariat Faust
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 18,84
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Svezia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hannover 1975. 118, (16) pp. Softcover. 20,5x20,5 cm. Illustrated. Good condition.
Lingua: Tedesco
Editore: Hannover: Kestner-Gesellschaft, 1977
Da: Antiquariat libretto Verena Wiesehöfer, Ahlen, NRW, GermaniaAntiquariat libretto Verena Wiesehöfer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
20,5 x 20,5 cm, Orig.Kt. 12. August bis 18. September 1977. 243 S. + Anzeigenteil. Zahlr. s/w-Fotos. Katalog 4 /1977 der Kestner-Gesellschaft Hannover. Inhalt: Textteil m. Beiträgen von Carl-Albrecht Haenlein (La Mort des Fantomes - zu einigen Photographien von René Magritte); Klaus Honnef (Die Kunst u. die Fotografie u. die Fot…ografie und die Kunst); Werner Lippert (Die Photographie d. bildenden Künstlers - Funktion u. Ästhetik); Schuldt (El Lissitzkys photographische Arbeiten); Lawrence Durrell (He Is Far From Being an Enigmatic Figure - über Brassai). Mit Bibliographie, Verzeichnis d. Leihgeber u. Werkverzeichnis. - Photographien von Herbert Bayer; Hans Bellmer; Constantin Brancusi; Brassai; Marcel Duchamp; David Hockney; Ferd. Hodler; E.L. Kirchner; El Lissitzky; Dora Maar; René Magritte; Leo Malet; L. Moholy-Nagy; Henry Moore; Picasso; Man Ray; A. Rodscenko; Wols; Heinrich Zille u. Duane Michals (im Studio). - Umschlag leicht berieben, oberer Schnitt etw. fleckig. Die unteren Ecken der letzten Seiten einschl. Umschlag minim. gestaucht. B/D2 - Please ask for detailed information in English / Demandez des détails en francais s.v.p. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Lingua: Tedesco
Editore: Hannover: Kestner-Gesellschaft, 1978
Da: Antiquariat libretto Verena Wiesehöfer, Ahlen, NRW, GermaniaAntiquariat libretto Verena Wiesehöfer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
20,5 x 20,5 cm, Orig.Kt. 8. September bis 22. Oktober 1978. 180 S. + Anzeigenteil. Zahlr. s/w-Fotos. Katalog 4 /1978 der Kestner-Gesellschaft Hannover. Inhalt: Carl-Albrecht Haenlein (Macht u. Ohnmacht der Erinnerung); Günter Metken ("Läßt sich gar nichts aus der Welt schaffen?"); Jürgen Hohmeyer (Als wenn es gar nicht geschrieb…en wäre); Herbert Molderings (Foto/Texte von Jochen Gerz, in deutsch u. englisch); Abbildungsteil; Biographie; Bibliographie; Oeuvreverzeichnis der Foto/Texte 1973 - 78 u.Verzeichnis der ausgestellten Arbeiten. - Umschlag gering berieben, Rücken mit Längs-Knickfalte, sonst gut. B/D2 - Please ask for detailed information in English / Demandez des détails en francais s.v.p. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Hannover: Kestner-Gesellschaft, 1975
Da: Antiquariat libretto Verena Wiesehöfer, Ahlen, NRW, GermaniaAntiquariat libretto Verena Wiesehöfer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
20,5 x 20,5 cm, Orig.Kt. 19. Dezember 1975 bis 8. Februar 1976. 146 S. + 12 unpag. S. Anzeigenteil. Zahlr. s/w-Abb. u. einige s/w-Fotos. Katalog 6 /1975 der Kestner-Gesellschaft Hannover. Joseph Beuys, 1921 - 1986. - Textteil m. Beitrag von Paul Wember, Biographie, Übersicht über Einzel- u. Gruppenausstellungen; Bibliographie, V…erzeichnis d. Leihgeber. - Umschlag leicht berieben, sonst gut. B/D2 - Please ask for detailed information in English / Demandez des détails en francais s.v.p. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Lingua: Tedesco
Editore: Hannover: Kestner-Gesellschaft, 1978
Da: Antiquariat libretto Verena Wiesehöfer, Ahlen, NRW, GermaniaAntiquariat libretto Verena Wiesehöfer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
20,5 x 20,5 cm, Orig.Kt. 5. Mai bis 18. Juni 1978. 187 S. + Anzeigenteil. Zahlr. überwiegend s/w-Abb. Katalog 2 /1978 der Kestner-Gesellschaft Hannover. Inhalt: Carl-Albrecht Haenlein (Steinbrüche der Kultur); Karl Heinz Feuerstein (Zur Ausstellung); Ernst Bloch (Südsee in Jahrmarkt und Zirkus); Else Lasker-Schüler (Gesichter);…Joachim Ringelnatz (Die Riesendame der Oktoberwiese); Georg Kreisler (Als der Zirkus in Flammen stand); K.H. Feuerstein (Vom Ankündigunszettel zum Schaustellerplakat); Rolf P. Parchwitz (Zirkus u. Theater); Kleines Lexikon der Artisten- u. Zirkusgeschichte. Mit umfangr. Bildteil, Bibliographie,Werkverzeichnis. - Umschlag gering berieben, Rückenenden etw. bestoßen. Sonst gut. B/D2 - Please ask for detailed information in English / Demandez des détails en francais s.v.p. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Brossura
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Kestner-Gesellschaft, Hannover, 1978. 223 S. mit zahlr. Abb. und Tafelbildern, kart.--- - gutes Exemplar - 740 Gramm.

Editore: Kestner-Gesellschaft, Hannover 1976
- Brossura
- Prima edizione
Da: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, GermaniaVersandantiquariat Rainer Kocherscheidt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,40
EUR 54,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Kartoniert. Condizione: Gut. Erste Auflage. Katalog 1/1976; 129 S.; mit zahlr. farbigen u. SW-Abb.; Katalog zur Ausstellung 5. März - 25. April 1976 Size: 20,8 cm. Ausstellungskatalog.

Editore: Kestner-Gesellschaft, Hannover 1977
- Brossura
- Prima edizione
Da: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, GermaniaVersandantiquariat Rainer Kocherscheidt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,50
EUR 54,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Kartoniert. Condizione: Befriedigend. Erste Auflage. Katalog 1/1977; 92 S.; mit farbigen u. SW-Abb.; Katalog zur Ausstellung Hannover, Kestner-Gesellschaft, 11. Februar - 13. März 1977; Kopfschnitt etwas unfrisch Size: 20,6 cm. Ausstellungskatalog.

Editore: Kestner-Gesellschaft, Hannover 1975
- Brossura
- Prima edizione
Da: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, GermaniaVersandantiquariat Rainer Kocherscheidt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,50
EUR 54,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Kartoniert. Condizione: Befriedigend. Erste Auflage. Katalog 1/1975; 118 S.; mit SW-Abb.; Katalog zur Ausstellung Hannover, Kestner-Gesellschaft, 7. Februar - 16. März 1975; Kopfschnitt etwas unfrisch Size: 20,6 cm. Ausstellungskatalog.

Editore: Kestner-Gesellschaft, Hannover 1978
- Brossura
- Prima edizione
Da: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, GermaniaVersandantiquariat Rainer Kocherscheidt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,50
EUR 54,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Kartoniert. Condizione: Gut. Erste Auflage. Katalog 1/1978; 223 S.; mit zahlr. SW-Zeichnungen; katalog zur Ausstellung Hannover, Kestner-Gesellschaft; 17. Februar - 2. April 1978; Querformat; Kopfschnitt leicht fleckig Size: 20,5 cm. Ausstellungskatalog.

Lingua: Tedesco
Editore: Hannover, Kestner-Gesellschaft, 1974
- Brossura
- Prima edizione
Da: Kunstantiquariat Rolf Brehmer, München, , GermaniaKunstantiquariat Rolf Brehmer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 46,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
21x21 cm. Weißer OKart. 1. Aufl. 114 S. mit zahlr., überw. s/w. Abb. Der Einband etwas wisch- und staubspurig sowie die untere Einbandecke mit einem kurzen Knick. Die Katalogseiten durchgehend sauber. Anm. zur Rechnungstellung: Die Buchpreise beinhalten die reduzierte MwSt von 7 %, diese wird gesondert ausgewiesen // Rechnungen…für Kunstgegenstände wie Grafiken, Gemälde weisen gem. § 25a Abs.3 Satz 1 UStG (Differenzbesteuerung) bzw. § 25a Abs.3 Satz 2 UStG (Margenbesteuerung) keine MwSt aus (brutto = netto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Editore: Hannover Kestner-Gesellschaft 1979
- Brossura
Da: Antiquariat Artus - Inh. Artus Grenacher, Balterswil, TG, SvizzeraAntiquariat Artus - Inh. Artus Grenacher
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 47,00 spedizioneSpedito da Svizzera a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
20,5x20,5cm, 133 S., Obrosch. Mit zahlreichen Wiedergaben von SW-Zeichnungen. - Zustand gut HINWEIS: Versand nach Deutschland und die EU (14-täglich) ab Konstanz EU-verzollt: Keine Gebühren für den Empfänger! / IMPORTANT: Shipments to EU-Countries duty-payd from Germany: No fees to the consignee! / IMPORTANTE: Spedizioni verso p…aesi UE sdoganate dalla Germania: nessuna tassa per il destinatario! Sprache: Deutsch 600 gr.

Editore: Kestner-Gesellschaft, Hannover 1977
- Brossura
- Prima edizione
Da: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, GermaniaVersandantiquariat Rainer Kocherscheidt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,60
EUR 54,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Kartoniert. Condizione: Befriedigend. Erste Auflage. Katalog 5/1977; 121 S.; mit zahlr. teils farbigen Abb.; Katalog zur Ausstellung Hannover, Kestner-Gesellschaft, 7. Oktober - 13. November 1977; etwas unfrisch, einige Unterstreichungen in Bleistift Size: 20,5 cm. Ausstellungskatalog.

Editore: Kestner-Gesellschaft, Hannover 1975
- Brossura
- Prima edizione
Da: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, GermaniaVersandantiquariat Rainer Kocherscheidt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,70
EUR 54,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Kartoniert. Condizione: Gut. Erste Auflage. Katalog 6/1975; 146 S.; mit zahlr. SW-Abb.; Katalog zur Ausstellung Hannover, Kestner-Gesellschaft, 19. Dezember 1975 - 8. Februar 1976; Kopfschnitt etwas unfrisch Size: 20,6 cm. Ausstellungskatalog.
Editore: Kestner Gesellschaft, Hannover 1980
- Brossura
Da: Buli-Antiquariat, Gumtow, GermaniaBuli-Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 52,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur. 260 S. 6 Bl. OKarton mit Fotoabbildung.SSEHR GUTER ZUSTAND., Ausstellungskatalog zur Ausstellung in der Kestner Gesellschaft. Hervorragender Querschnitt durch die Amerikanische Fotografie der 20er und 30er Jahre mit Kurzbiographie der Fotografen Size: 20 x 20 Cm. 1100 Gr.
Editore: Kestner Gesellschaft, Hannover 1977
- Brossura
Da: Buli-Antiquariat, Gumtow, GermaniaBuli-Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 52,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur. 243 S. + Anzeigenteil. Zahlr. s/w-Fotos. 20,5 x 20,5 cm, Orig.Kt. Katalog 4 /1977 der Kestner-Gesellschaft Hannover. Inhalt: Textteil m. Beiträgen von Carl-Albrecht Haenlein (La Mort des Fantomes - zu einigen Photographien von René Magritte) Klaus Honnef (Die Kunst u. die Fotografie u. die Fotografie und die Kunst) Wer…ner Lippert (Die Photographie d. bildenden Künstlers - Funktion u. Ästhetik) Schuldt (El Lissitzkys photographische Arbeiten) Lawrence Durrell (He Is Far From Being an Enigmatic Figure - über Brassai). Mit Bibliographie, Verzeichnis d. Leihgeber u. Werkverzeichnis. - Photographien von Herbert Bayer Hans Bellmer Constantin Brancusi Brassai Marcel Duchamp David Hockney Ferd. Hodler E.L. Kirchner El Lissitzky Dora Maar René Magritte Leo Malet L. Moholy-Nagy Henry Moore Picasso Man Ray A. Rodscenko Wols Heinrich Zille u. Duane Michals (im Studio). SEHR GUTER ZUSTAND Size: 20 x 20 Cm. 1100 Gr.
Editore: Hannover 1977
- Brossura
Da: Buli-Antiquariat, Gumtow, GermaniaBuli-Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 52,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur. 12. August bis 18. September 1977. 243 S. + Anzeigenteil. Zahlr. s/w-Fotos. 20,5 x 20,5 cm, Orig.Kt. Katalog 4 /1977 der Kestner-Gesellschaft Hannover. Inhalt: Textteil m. Beiträgen von Carl-Albrecht Haenlein (La Mort des Fantomes - zu einigen Photographien von René Magritte); Klaus Honnef (Die Kunst u. die Fotografie…u. die Fotografie und die Kunst); Werner Lippert (Die Photographie d. bildenden Künstlers - Funktion u. Ästhetik); Schuldt (El Lissitzkys photographische Arbeiten); Lawrence Durrell (He Is Far From Being an Enigmatic Figure - über Brassai). Mit Bibliographie, Verzeichnis d. Leihgeber u. Werkverzeichnis. - Photographien von Herbert Bayer; Hans Bellmer; Constantin Brancusi; Brassai; Marcel Duchamp; David Hockney; Ferd. Hodler; E.L. Kirchner; El Lissitzky; Dora Maar; René Magritte; Leo Malet; L. Moholy-Nagy; Henry Moore; Picasso; Man Ray; A. Rodscenko; Wols; Heinrich Zille u. Duane Michals (im Studio). SEHR GUTER ZUSTAND. Size: 20 x 20 Cm. 1100 Gr.
Editore: Hannover 1984
- Brossura
Da: Buli-Antiquariat, Gumtow, GermaniaBuli-Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 52,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur. 159 S.; zahlreiche Abbildungen. SEHR GUTER ZUSTAND. Size: 20 x 20 Cm. 800 Gr.

Editore: Kestner-Gesellschaft, Hannover 1977
- Brossura
- Prima edizione
Da: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, GermaniaVersandantiquariat Rainer Kocherscheidt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,80
EUR 54,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Kartoniert. Condizione: Gut. Erste Auflage. Katalog 4/1977; 243 S.; mit zahlr. SW-Fotos; Katalog zur Ausstellung Hannover, Kestner-Gesellschaft, 12. August - 18. September 1977; Kopfschnitt etwas fleckig Size: 20,8 cm. Ausstellungskatalog.

- Brossura
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Kestner-Gesellschaft, Hannover, 1975. 146 S. mit 221 Abbildungen sowie 12 S. Anzeigen im Anhang, kartoniert, (Einband gering berieben/Rücken etwas ausgeblichen)---- sonst gutes Exemplar / Katalog 6, 1975 - 592 Gramm.
Editore: Hannover 1988
- Rilegato
Da: Antiquariat Dietrich Schneider-Henn, Seefeld bei München, , GermaniaAntiquariat Dietrich Schneider-Henn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 10,00
EUR 63,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Sehr gut. Haenlein (Hrsg.), C.A.R. Penck. Skulpturen und Zeichnungen 1971-1987. (Ausstellung). Kestner-Gesellschaft, Hannover 1988. 173 S., zahlr. ganzs. Abb. Okart.
Editore: Hannover Kestner-Ges e V 1974
- Brossura
Da: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, NRW, GermaniaNeusser Buch & Kunst Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 75,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
0. 21 cm. ca. 97 Seiten, illustr. kart. Innen kleiner Stempel. Einband und Seiten leicht gebräunt, wenig Gebrauchssp. Sprache: Deutschu 0,600 gr.
Editore: Hannover Kestner-Ges 1975
- Brossura
Da: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, NRW, GermaniaNeusser Buch & Kunst Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 75,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
0. 21 cm. 94 S., zahlr. Ill. (z. T. farb.). kart. Kleiner Aufkleber, Einband gering bestossen, kleiner Stempel innen. Sprache: Deutschu 0,600 gr.