EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloweicher Einband. Opb. 155S. Mit Abb. -Gebräunt, im Schnitt etw. fl. 115 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Benziger, 1969
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Leichte Abnutzungen; Farbveränderung durch Alter/Sonne.
Lingua: Tedesco
Editore: Benzinger Verlag, Erscheinungsort: Köln, 1972
Da: Sammlerantiquariat, Krukow, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Paperback Taschenbuch guter Zustand - Erscheinungsjahr 1972 - Taschenbuch mit 155 Seiten. Index: 153.
Editore: benziger verlag, zürich / köln, 1973
ISBN 10: 3545351491 ISBN 13: 9783545351493
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Gut. oktav paperback. gutes exemplar. 182 seiten, tb; mit 97 textabbildungen; reihe: "bt jugend - taschenbuch", band 140; die welt um uns ist zu jeder jahreszeit voller ungeahnter rätsel und wunder, die jeder entdecken und beobachten kann; ungelesen; buch im oberen bereich gering eingerückt.
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 155 Seiten Kleinere Gebrauchsspuren, Ecken und Kanten leicht berieben, innen sauber und ordentlich, leicht gebräunt Q65 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Editore: Benziger, Zürich und Köln, 1973
ISBN 10: 3545351491 ISBN 13: 9783545351493
Da: Der Bücherhof, Helmbrechts, Germania
EUR 7,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBr. Condizione: befriedigend. Buchblock sauber, nur leicht gebräunt. obere Einbandecke geknickt, schwarzer Strich auf dem Fußschnitt - bt- Jugend-Taschenbuch Band 140. deutsch 181 pages. 8.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 1,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Befriedigend. 155 Seiten gekennz. MÃngelexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! O12264 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. 181 Seiten Taschenbuch 706048428 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Editore: Benziger Verlag, Zürich, 1970
Da: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover in Folie. Condizione: Used. 160 Seiten; ehemaliges Leihbuch mit entsprechenden Kennzeichen, äußerlich etwas angeschmutzt/Ecken bestossen, Seiten gebräunt/eine Seiten vom Buchblock gelöst Size: 10,5x18 cm Gewicht in Gramm: 505 Sprache: ger.
EUR 3,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Befriedigend. ALTERSBEDINGTE GEBRAUCHSSPUREN!!! Es können auch Mängelexemplare sein---. nein.
Lingua: Tedesco
Editore: Zürich ; Einsiedeln ; Köln : Benziger, 1970
Da: Antiquariat-Fischer - Preise inkl. MWST, Freiburg, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 159 S. ; Seiten leicht gebräunt, Ecke leicht bestoßen 4-56 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 345.