Hanns albert steger (34 risultati)
Altre immaginiLingua: Spagnolo
Editore: Departamento de Humanidades. Dirección general de Difusión Cultural, Universidad Nacional Autónoma de México (UNAM), 1979., México 1979
- Brossura
Da: Librería "Franz Kafka" México., Cuernavaca, MessicoLibrería "Franz Kafka" México.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,96
EUR 9,33 spedizioneSpedito da Messico a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bueno. Steger, Hanns-Albert. Aspectos socio-económicos de las perspectivas profesionales en el futuro. Serie Deslinde Cuadernos de Cultura Política Universitaria Número 116. México, Departamento de Humanidades. Dirección general de Difusión Cultural, Universidad Nacional Autónoma de Méx…ico (UNAM), 1979. Características: Rústica en buen estado. 33 p. (21 x 12 cms.). Peso: 40 grs. (6269 NVO).
Altre immaginiLingua: Spagnolo
Editore: Departamento de Humanidades. Dirección general de Difusión Cultural, Universidad Nacional Autónoma de México (UNAM), 1972, México. 1972
- Brossura
Da: Librería "Franz Kafka" México., Cuernavaca, MessicoLibrería "Franz Kafka" México.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,96
EUR 9,33 spedizioneSpedito da Messico a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bueno. Steger, Hanns-Albert. El movimiento estudiantil revolucionario latinoamericano entre las dos guerras mundiales. Serie Deslinde. Cuadernos de Cultura Política Universitaria Número 17. México, Departamento de Humanidades. Dirección general de Difusión Cultural, Universidad Nacional… Autónoma de México (UNAM), 1972. Características: Rústica en buen estado. 24 p. (21 x 12 cms.). Peso: 40 grs. (6214 NVO).
Lingua: Spagnolo
Editore: FONDO DE CULTURA ECONOMICA
Da: Libreria El Dia, Tijuana, MessicoLibreria El Dia
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 8,05
EUR 5,16 spedizioneSpedito da Messico a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. UNIVERSIDADES EN EL DESARROLLO SOCIAL DE LA AMERICA LATINA, LAS.
Altre immaginiEditore: Privately Published 1964
Da: BoundlessBookstore, Wallingford, Regno UnitoBoundlessBookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,18
EUR 8,08 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. German/French & English. Good condition book without dust jacket. Boards are mostly clean with minor surface marks and corners scuffs. Book has clean and bright contents.
Lingua: Tedesco
Editore: Bertelsmann, Gütersloh 1967
- Brossura
Da: Antiquariat BM, Flensburg, GermaniaAntiquariat BM
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello-- Broschiert --. Condizione: -- Gut --. -- 305 S. -- Wissenschaftstheorie Wissenschaftspolitik Wissenschaftsgeschichte Band 5 -- Bibliotheks-Exemplar mit dem entsprechendem Rücken-Aufkleber und Stempel auf dem Vorsatz, ansonsten einwandfrei. Varia.

Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Gehlen 1968
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,45
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 139 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.

Editore: Fischer Taschenbuch Verlag, 1973
- Brossura
Da: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, GermaniaAntiquariat Floeder
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 1,90
EUR 19,80 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gutes Exemplar. [BHN-E-5]. Aus der Bibliothek von Karlheinz Deschner. 443 Seiten, 8°. Illustrierter Original-Karton Taschenbuch.

Lingua: Tedesco
Editore: Wilhelm Fink 1980
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: Gut. Seiten 269-295 Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Einband leicht staubschmutzig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.

Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verlag 1981
- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. Condizione: Befriedigend. Ill. Orig.-Ausg., 63. - 70. Tsd. 443 S. : 45 graph. Darst. u. Kt. ; 18 cm Kanten gering berieben, leichtere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ISS-07341 ISBN 3596261260 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 282.

Lingua: Tedesco
Editore: C. Bertelsmann Verlag; 1967
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,95
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 305 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut.…Einbandkanten sind bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.

Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verlag 1977
- Brossura
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, GermaniaVersandantiquariat Nussbaum
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 6,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Sehr gut. 443 S. : graph. Darst., Kt.; 18 cm sehr gutes Exemplar (kleiner Namenseintrag im Vorsatz; Schnitt nachgedunkelt; Buchblock fest und sauber) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Editore: Universität Münster, Dortmund 1969 1969
- Brossura
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, GermaniaAntiquariat Thomas & Reinhard
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,00
EUR 19,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert, 8°, 113 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen-Anstreichungen-Stempel im Text, das Buch befindet sich in einem tadellosen Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Eberhard Verlag, 1989. 1989
- Brossura
Da: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, GermaniaAntiquariat Bader Tübingen
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello517, 6 Seiten. Kartoniert. - = Reihe Grenzen und Horizonte. Ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Lateinamerika Studien Bd. 3
UNIVERSITÄT ERLANGEN-NÜRNBERG / Hrsg.: Kellenbenz, Hermann / Siebenmann, Gustav / Steger, Hanns-Albert / Tichy, Franz / Red.: Schneider, Jürgen / Zahlr. Autoren
Editore: Wilhelm Fink, München, 1977
- Brossura
Da: Bildung&Freizeit H.Neumann, Bonn, GermaniaBildung&Freizeit H.Neumann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 25,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKarton-Einband., 203 S., einige Grafiken, m. Artikeln auf deutsch, andere auf spanisch, einer auf französisch, jeweils unübersetzt. Zustand: Sehr gut.
Lateinamerika Studien Bd. 1
UNIVERSITÄT ERLANGEN-NÜRNBERG / Hrsg.: Kellenbenz, Hermann / Siebenmann, Gustav / Steger, Hanns-Albert / Tichy, Franz / Red.: Schneider, Jürgen
Lingua: Tedesco
Editore: Wilhelm Fink, München, 1976
- Brossura
Da: Bildung&Freizeit H.Neumann, Bonn, GermaniaBildung&Freizeit H.Neumann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 25,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKarton-Einband., 168 S., einige Grafiken, auf deutsch m. spanischer Zusammenfassung. Themen hier erfragbar. Widmung des Redakteurs Schneider auf leerem Vorsatz. Zustand: Sehr gut.

- Rilegato
Da: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, GermaniaLa Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,50
EUR 39,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. ill. in s/w, Fischer Handbücher, Band 7. 443 S. leichte Lagerspuren. USADO / GEBRAUCHT / USED. Die FISCHER LÄNDERKUNDE vermittelt in neun eigens für diese Reihe geschriebenen Bänden ein umfassendes Bild der Erde, nicht allein der Landschaft und der natürlichen Lebensgrundlagen, sondern vor allem der a…uf ihnen gewachsenen kulturellen, wirtschaftlichen, gesellschaftlichen und politischen Formen. Bewußt wurde auf die herkömmliche Gliederung nach Ländern zugunsten einer Einteilung nach Kulturerdteilen verzichtet. Die Autoren kennen die von ihnen behandelten Räume und Themen aus eigener Forschungsarbeit. Der vorliegende Band, 1974 ausgezeichnet mit dem Preis der Deutschen lbero-Amerika Stiftung, ist eine Gemeinschaftsarbeit von Soziologen und Geographen und will zu einem vertieften und kritischen Verständnis der aktuellen Entwicklungen und der wachsenden Spannungen in Lateinamerika hinführen. Dieses Ziel verlangte eine in dieser Form neuartige Verknüpfung verschiedener Blickrichtungen. Besonderes Gewicht wurde auf die Perspektive regional ungleichgewichtiger oder polarisierter Entwicklung innerhalb der Länder und des Gesamtraumes, auf die Berücksichtigung der gesamtgesellschaftlichen und politischen Entwicklungslinien und ihrer Äußerungen und auf das Verhältnis der speziellen regionalen Strukturen und Probleme zu internationalen, übergreifenden Entwicklungen gelegt. Der Versuch, die gegenwärtige, spannungsgeladene lateinamerikanische Wirklichkeit gleichzeitig von innen, aus dem Raum und seinem Selbstverständnis heraus zu verstehen und darzustellen, muß sich bereits in der Gliederung des Stoffes und in der Auswahl der Leitfragestellung niederschlagen. (Auszug Einltg) ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 4,50 (original price 5,00) **.

- Brossura
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, GermaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 27,00
EUR 20,38 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8° kart. Taschenbuch. Condizione: Gut. 437 S., Einband mit leichten Lagerspuren, innen sauber und gut erhalten ISBN: 3926777281 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.

- Brossura
Da: Klaus Kreitling, Berlin, GermaniaKlaus Kreitling
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,23
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Gut. 516 S. Ill. Orig.- Brosch. Schnellster Versand per Rechnung ist möglich.
Editore: München Wilhelm Fink Verlag 1979
- Brossura
Da: JOSEPH STEUTZGER / ANTIQUARIAT & KUNSTHANDEL GbR, Buch am Buchrain, GermaniaJOSEPH STEUTZGER / ANTIQUARIAT & KUNSTHANDEL GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°. 327 Seiten, mit zahlreichen s/w Abbildungen. Reihe: Lateinamerika Studien, Bd. 4. - Universität Erlangen-Nürnberg. 1 Kartoniert (minimale Lese- und Altersspuren - sonst ordentlich erhalten).

- Rilegato
Da: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, GermaniaLa Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,80
EUR 39,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 15x21 cm, Tabellen, Abbildungen und 1 Kl Lateinamerika Studien Bd.7. 514 S., Leinenbroschur / Einband mit mäßigen Gebrauchsspuren (Buchrücken etwas gelblich verfärbt, Buchdeckel weist neben Buchrücken eine Falte auf, die sich über die gesamte Länge zieht), Bibliotheks-Aufkleber unten an Buchrücken, St…empel auf Rückseite des Titelblatts, Schnitt und Seiten etwas gebräunt, alterbedingtguter Zustand. Der Traum Simón Bolívars, aus der Konkursmasse des spanischen Kolonialreiches ein lateinamerikanisches Großreich aufzubauen . hat sich nicht verwirklichen lassen. An die Stelle eines vielgestaltigen Reiches trat das Konzept des Nationalstaates. Erst im Laufe eines reichlichen Jahrhunderts erbitterter Fehden ist in die juristische, staatsrechtliche Form ein einzelstaatliches Gesellschaftsbewußtsein hineingewachsen . Im Gegenteil: wir sollten den lateinamerikanischen Staaten gegenüber sehr viel mehr Mitwisserschaft zeigen, als wir das tun, wenn es dort um die Frage eines gesamt-kulturellen Bewußtseins geht. (Auszug des Vorwortes) ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 10,80 (original price 12,00) **.

Editore: München: Fink Verlag 1980
- Brossura
Da: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, GermaniaAntiquariat Kretzer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 50,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 654 Seiten. Als Typoskript gedruckt. Rücken mit dezenten Längsfalten. Band mit wenigen Anstreichungen und Anmerkungen in Bleistift. - Ingesamt noch gut erhaltenes Exemplar. ISBN: 9783770518968 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950 8° (17,5-22,5 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Lingua: Tedesco
Editore: Athenäum Verlag; Frankfurt; 1971
- Brossura
Da: Bildung&Freizeit H.Neumann, Bonn, GermaniaBildung&Freizeit H.Neumann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 26,00
EUR 25,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKart., 463 S., m. Listen u. Tabellen, Statistiken. Seiten papierbedingt etwas nachgedunkelt, Vorderdeckelinnenseite hat Spuren von ehemaligem Etikett, Vortitel u. Titel m. geringem Anknick, Oberschnitt braunfleckig, sonst gut bis sehr gut.

Editore: Athenäum, Frankfurt/M 1971
- Brossura
Da: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, GermaniaLa Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 21,60
EUR 39,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Gut. 150 x 225 mm. Cosal / Beiträge zur Soziologie und Sozialkunde Lateinamerikas, Band 7. Erste Auflage, 463 S. OKart. Gut erhalten. Einbd. m. leichten Gebrauchsspuren, Ecken leicht bestoßen, Seiten nachgedunkelt, NaV. Schnitt vereinzelt stockfleckig. Innen tadellos. USADO / GEBRAUCHT / USED. Mit Geleitw…ort des Prorektors der Univ. Münster, Prof. Dr. B. Kötting Einteilung: A Wissenschaftliche Arbeit des Kolloquiums I Sozialwissenschaftliche Methoden-Probleme II Kultureller und sozialer Wandel in Lateinamerika III Hochschulprobleme aus sozialwissenschaftlicher Sicht IV Probleme der politischen Beziehungen zwischen Lateinamerika und Deutschland B Institutionelle Areit des Kolloquiums (Auszug aus dem Inhalt; insgesamt finden sich dabei etwa 20 wissenschaftliche Abhandlungen, ua v. H.A.Steger, A.Schrader, Orl. Fals Borda, Ism.Silva Fuenzalida, Gilberto Freyre, Dankwart Danckwerts, Ern. Mayz Vallenilla, Celso Furtado, J.Jaramillo Uribe, F.Martínez Bonati, M.Madrazo Garamendi.) [Soziologie+Lateinamerika+Hochschulpolitik+Kultur]. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 21,60 (original price 24,00) **.

Editore: München, Eberhard Verlag, . 1990
- Brossura
- Firmato
Da: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, GermaniaAntiquariat Jenischek
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 39,90
EUR 34,80 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
366 S. Gr.-8°, Kt. Leichte Gebrauchsspuren, Stempel auf dem Vorsatz, Widmung des Verfassers auf dem Titelblatt, sonst gut erhalten. Reihe: Grenzen und Horizonte Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.
Altre immaginiLingua: Tedesco
Editore: Fischer Taschenbuch Verlag, Frankfurt am Main 1973
- Brossura
- Prima edizione
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,00
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Originalausgabe. 123 Seiten Ein umfassender Überblick über Lateinamerika, seine geopolitische Lage, wirtschaftliche Entwicklung und kulturellen Aspekte. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-680-6/8-00586432 Sprache: Deutsch Gewicht i…n Gramm: 259.

Lingua: Tedesco
Editore: Westdeutsche Rektorenkonferenz; 1964
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 34,95
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 840 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. M…ehrsprachig: Deutsch, Französisch, Englisch. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 880.

Editore: Westdeuyschen Rektorenkonferenz 1964
- Rilegato
Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 45,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO40174088: 1964. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 840 pages. Etiquette de code sur le dos. Tampons et annotations de bibliothèque en page de titre. . . . Classification Dewey : 370-Education.

Lingua: Tedesco
Editore: Fischer 1970
- Brossura
Da: Book Broker, Berlin, GermaniaBook Broker
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 52,48
EUR 33,48 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Gebrauchsspuren. Einband belesen/b…estoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

Lingua: Tedesco
Editore: Nomos Verlagsgesellschaft 1965
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 75,00
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 306 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut.…Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.

Lingua: Tedesco
Editore: Nomos Verlagsgesellschaft; 1965
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 75,00
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 306 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut.…Einbandkanten sind leicht bestoßen; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480.