Hanns peter siebert (7 risultati)

Editore: Franco Muzzio 1976
- Brossura
Da: Laboratorio del libro, condove, ItaliaLaboratorio del libro
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Brossura, 68 pp., ottimo.

Editore: FRANCO MUZZIO EDITORE 1975
- Brossura
Da: Librightbooks, Portici, ItaliaLibrightbooks
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,50
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
copertina morbida. Condizione: buone. Condizione sovraccoperta: buone. BOSCAROL MAURO (illustratore).

Editore: FRANCO MUZZIO EDITORE 1975
- Brossura
Da: Librightbooks, Portici, ItaliaLibrightbooks
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 12,50
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
copertina morbida. Condizione: buone. Condizione sovraccoperta: buone. BOSCAROL MAURO (illustratore).

Editore: Telekosmos Stuttgart, 1974
- Brossura
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, GermaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 41,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
19 x 12. 67 Seiten mit 26 Zeichnungen im Text und 6 Fotos auf 4 Taf. OKart. Bibliotheksexemplar. Einbandfolierung beginnt sich zu lösen, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
- Brossura
Da: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, GermaniaAntiquariat Der Papiersammler
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 9,95
EUR 38,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Franckh, Stuttgart 1974, 67 S., Okart., Einband verknickt und gebräunt.
Editore: Gammatronic, Mühlheim an der Ruhr 1941
- Rilegato
Da: DI Barbara Oswald, Wien, AustriaDI Barbara Oswald
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 35,00
EUR 32,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Elektronik Gundlagen, AE-Schaltungen Schaltbeispiele 432 S. Die Leiterplatte für 10 AE Schaltungen ist nicht vorhanden. Hardcover kein Schutzumschlag 1976 Gut.
- Brossura
Da: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, GermaniaAntiquariat Der Papiersammler
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 21,45
EUR 38,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Carl Hanser, München, 1965, , 70 S., Softcover (kartoniert), 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: minimal bestoßen, etwas gebräunt, Seiten: etwas gebräunt.