Lingua: Italiano
Editore: Banca di Trento e Bolzano, 2001
ISBN 10: 8885341055 ISBN 13: 9788885341050
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New.
Lingua: Olandese
Editore: Gent : Europalia 87 Ãsterreich, 1987
ISBN 10: 9069880067 ISBN 13: 9789069880068
Da: Klondyke, Almere, Paesi Bassi
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Paperback, geà llustreerd met afbeeldingen in kleur en z/w (waaronder foto's), 4to.; Rug verkleurd.
Lingua: Tedesco
Editore: Selbstverlag des Museums Kramsach,, 1979
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 32+ Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sind leicht berieben/bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Editore: Frohnweiler, Innsbruck, 1984
Da: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAbb.; Ill.; 51 S.+Anzeigen O.ill.Broschur + 8° (minimale Gebrauchsspuren) Sprache: de.
Editore: Kramsach Selbstverlag, 1984
Da: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIllustr. Original-Broschur. 2. 2. überarbeite und erweiterte Auflage von Heinz Mantl u.a. 8vo. 51 Seiten, zahlreiche farbige Abbildungen. Illustr. Original-Broschur. - Sehr gut erhaltenes Exemplar. - (Beiliegend): Ansichtskarte Museum Tiroler Bauernhöfe ZILLERTALER KLEINBAUERNHOF "SUMMERAU" 15.-17, Jhdt. Farbig, mit Museumsstempel. Ungelaufen und unbeschriftet Sprache: Deutschu 0,400 gr.
Lingua: Italiano
Editore: Banca di Trento e Bolzano., 2001
ISBN 10: 8885341055 ISBN 13: 9788885341050
Da: Studio Bibliografico Adige, Trento, TN, Italia
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRicco di fotografie anche a piena pagina. Formato: 181 p., 31 cm, cart., sovr., custodia.
EUR 26,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Ottimo (Fine). Fotografie di Guido Mangold Cartonato, sovracoperta 175, [7] p. in gran parte ill 30x22 cm 8872831636 Ottimo (Fine) .
Lingua: Tedesco
Editore: Hoffmann und Campe Verlag, Hamburg
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 8,68
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 123 Seiten Das Merian-Heft über Südtirol bietet Einblicke in die Geschichte, Kultur und Landschaften dieser faszinierenden Region. Mit Beiträgen verschiedener Autoren, die unterschiedliche Aspekte beleuchten. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-645-8/8-00604392 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 254.
Editore: Gruppo Intesa, Bolzano., 2001
Da: Studio Bibliografico Adige, Trento, TN, Italia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello175 p., 31 cm, cart., sovr., custodia.
Lingua: Tedesco
Editore: Kramsach, Selbstverlag, 1984, 1984
Da: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOKart., Condizione: Sehr gut. 8°, 51 Seiten mit zahlreichen farbigen Abbildungenl, ill. Zustand: sehr gut AR 37968 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Lingua: Tedesco
Editore: Urban & Fischer in Elsevier Verlag, 1990
ISBN 10: 3541144122 ISBN 13: 9783541144129
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 49,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: gut. 1990. Zusatzinfo 290 Zeichn. Sprache deutsch Maße 242 x 330 mm Einbandart Pappe ISBN-10 3-541-14412-2 / 3541144122 ISBN-13 978-3-541-14412-9 / 9783541144129 Chirurgische Operationslehre, 14 Bde., Bd.1, Chirurgie Kopf und Hals von Burghard Breitner (Autor), Franz Gschnitzer (Autor), Ernst Kern (Autor), Hans-Dietrich Röher (Autor) In deutscher Sprache. pages.
Da: Andre Strong Bookseller, Blue Hill, ME, U.S.A.
Membro dell'associazione: MABA
Paperback. Condizione: Very Good. 9 x 12 in. Vol 1 - 99 pp. vol. 2 - 75 pp. Heavy paper wraps. Lavish color photos. Condition is VERY GOOD ; mils edge wear, covers very clean but a bit rubbed, scratched. BIndings tight and text spotless. Text in German. Stax.
Lingua: Italiano
Editore: Banca di Trento e Bolzano, 2001
ISBN 10: 8885341055 ISBN 13: 9788885341050
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 14,04
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Print on Demand.
Lingua: Italiano
Editore: Banca di Trento e Bolzano, 2001
ISBN 10: 8885341055 ISBN 13: 9788885341050
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 14,54
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. PRINT ON DEMAND.
Lingua: Tedesco
Editore: Kramsach : Museum Tiroler Bauernhöfe [1990]., 1990
Da: Bücher bei den 7 Bergen, Sibbesse, Germania
EUR 7,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. Condizione: Gut. 4. Aufl. 73, [26] S., 8° Leichte Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand. FK1090 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.