Hans jacobi (224 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Editore: Jakobshavn Turistforening, Denmark 1981

    8798067648 / 9788798067641

    • Brossura

    Da: SatelliteBooks, Burlington, VT, U.S.A.SatelliteBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 10,46

    EUR 4,98 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: As New. Softcover. Free of any markings and no writing. Minor shelf-wear. For Additional Information or pictures, Please Inquire.

  • Editore: National Geographic Society, Washington, D.C. 1932

    • Brossura

    Da: Cat's Cradle Books, Archdale, NC, U.S.A.Cat's Cradle Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 16,02

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover. Sound binding. Clean, off-white pages with light reading wear. Wrappers are soiled with handling wear, edge wear, tattering at spine. Contents: Day, Flying the world. Jacobi, Hungary, a kingdom without a king. Hildenbrand, Rainbow hues from Hungary. Hildebrand, Budapest, twin city of the Danube. Moore, Raft life on th

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Frankfurt/Main ; New York : Campus-Verlag 1985

    3593334976 / 9783593334974

    • Brossura

    Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,45

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Broschiert. Condizione: Gut. 279 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 375.

  • Editore: Verlag für die Frau, Leipzig 1975

    • Rilegato

    Da: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, , GermaniaVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 4,00

    EUR 18,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Ganzleinen. Condizione: sehr guter Buchzustand. Guter Umschlag. 3. Auflage. 261 Seiten. Blauer Ganzleineneinband. Originalschutzumschlag. Mit Illustrationen von Hans Mau. Size: 8°. Hans Mau (illustratore).

  • Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 11,04

    EUR 12,74 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Very Good. 146 pages. Illustrated. Gladys M Day "Flying the World" / Elizabeth P Jacobi "Hungary, a Kingdom Without a King" / Hans Hildenbrand "Raindow Hues from Hungary" / J R Hildenbrand "Budapest, Twin City of the Danube" / W Robert Moore "Raft Life on the Hwang Ho" / Lyman D Wilbur "Surveying Through

  • Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,44

    EUR 15,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Gut. 279 S., Guter Zustand. Papier alterungsbedingt leicht vergilbt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 465.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Campus Verlag, frankfurt 1985

    3593334976 / 9783593334974

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, , GermaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 9,50

    EUR 11,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    EA. Buchrücken ausgeblichen, Buchschnitt lichtrandig, sonst gut erh., 280 S., kart. Sammelband nicht zuletzt zur konservativen Wende vor dem Hintergrund der Neocon-Politik unter der ab 1979 amtierenden britischen Premeirministerin Margaret Thatcher. Beiträge von David Marsden, Ulrich Mückenberger u.a. Schriftenreihe der Deutsch-

  • Editore: Bibliographisches Institut, Leipzig 1936

    • Brossura

    Da: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, , GermaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 11,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Umschlag etwas einger., äusserlich etwas berieben, nachgedunkelt und fleckig, innen altersgemäss noch gut, ca. 60 S., Klammerheftung Nationenkundliche Unterweisung, Unterhaltung und Belehrung in 8 Sprachen (deutsch, französisch, italienisch, englisch, spanisch, russisch, portugiesisch, niederländisch). Die Hefte enthalten Lehrgä

  • Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 11,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Umschlag etwas einger., äusserlich etwas berieben, nachgedunkelt und fleckig, innen altersgemäss noch gut, ca. 60 S., Klammerheftung Nationenkundliche Unterweisung, Unterhaltung und Belehrung in 8 Sprachen (deutsch, französisch, italienisch, englisch, spanisch, russisch, portugiesisch, niederländisch). Die Hefte enthalten Lehrgä

  • Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 11,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Umschlag etwas einger., äusserlich etwas berieben, nachgedunkelt und fleckig, innen altersgemäss noch gut, ca. 60 S., Klammerheftung Nationenkundliche Unterweisung, Unterhaltung und Belehrung in 8 Sprachen (deutsch, französisch, italienisch, englisch, spanisch, russisch, portugiesisch, niederländisch). Die Hefte enthalten Lehrgä

  • Editore: Bibliographisches Institut, Leipzig 1936

    • Brossura

    Da: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, , GermaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 11,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Umschlag etwas einger., äusserlich etwas berieben, nachgedunkelt und fleckig, innen altersgemäss noch gut, ca. 60 S., Klammerheftung Nationenkundliche Unterweisung, Unterhaltung und Belehrung in 8 Sprachen (deutsch, französisch, italienisch, englisch, spanisch, russisch, portugiesisch, niederländisch). Die Hefte enthalten Lehrgä

  • Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 11,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Umschlag etwas einger., äusserlich etwas berieben, nachgedunkelt und fleckig, innen altersgemäss noch gut, ca. 60 S., Klammerheftung Nationenkundliche Unterweisung, Unterhaltung und Belehrung in 8 Sprachen (deutsch, französisch, italienisch, englisch, spanisch, russisch, portugiesisch, niederländisch). Die Hefte enthalten Lehrgä

  • Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 11,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Umschlag etwas einger., äusserlich etwas berieben, nachgedunkelt und fleckig, innen altersgemäss noch gut, ca. 60 S., Klammerheftung Nationenkundliche Unterweisung, Unterhaltung und Belehrung in 8 Sprachen (deutsch, französisch, italienisch, englisch, spanisch, russisch, portugiesisch, niederländisch). Die Hefte enthalten Lehrgä

  • Editore: Bibliographisches Institut, Leipzig 1936

    • Brossura

    Da: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, , GermaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 11,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Umschlag etwas einger., äusserlich etwas berieben, nachgedunkelt und fleckig, innen altersgemäss noch gut, ca. 60 S., Klammerheftung Nationenkundliche Unterweisung, Unterhaltung und Belehrung in 8 Sprachen (deutsch, französisch, italienisch, englisch, spanisch, russisch, portugiesisch, niederländisch). Die Hefte enthalten Lehrgä

  • Editore: Bibliographisches Institut, Leipzig 1936

    • Brossura

    Da: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, , GermaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 11,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Umschlag etwas einger., äusserlich etwas berieben, nachgedunkelt und fleckig, innen altersgemäss noch gut, ca. 60 S., Klammerheftung Nationenkundliche Unterweisung, Unterhaltung und Belehrung in 8 Sprachen (deutsch, französisch, italienisch, englisch, spanisch, russisch, portugiesisch, niederländisch). Die Hefte enthalten Lehrgä

  • Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 11,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Umschlag etwas einger., äusserlich etwas berieben, nachgedunkelt und fleckig, innen altersgemäss noch gut, ca. 60 S., Klammerheftung Nationenkundliche Unterweisung, Unterhaltung und Belehrung in 8 Sprachen (deutsch, französisch, italienisch, englisch, spanisch, russisch, portugiesisch, niederländisch). Die Hefte enthalten Lehrgä

  • Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 11,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Umschlag etwas einger., äusserlich etwas berieben, nachgedunkelt und fleckig, innen altersgemäss noch gut, ca. 60 S., Klammerheftung Nationenkundliche Unterweisung, Unterhaltung und Belehrung in 8 Sprachen (deutsch, französisch, italienisch, englisch, spanisch, russisch, portugiesisch, niederländisch). Die Hefte enthalten Lehrgä

  • Editore: Bibliographisches Institut, Leipzig 1936

    • Brossura

    Da: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, , GermaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 11,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Umschlag etwas einger., äusserlich etwas berieben, nachgedunkelt und fleckig, innen altersgemäss noch gut, ca. 60 S., Klammerheftung Nationenkundliche Unterweisung, Unterhaltung und Belehrung in 8 Sprachen (deutsch, französisch, italienisch, englisch, spanisch, russisch, portugiesisch, niederländisch). Die Hefte enthalten Lehrgä

  • Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 11,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Umschlag etwas einger., äusserlich etwas berieben, nachgedunkelt und fleckig, innen altersgemäss noch gut, ca. 60 S., Klammerheftung Nationenkundliche Unterweisung, Unterhaltung und Belehrung in 8 Sprachen (deutsch, französisch, italienisch, englisch, spanisch, russisch, portugiesisch, niederländisch). Die Hefte enthalten Lehrgä

  • Editore: Bibliographisches Institut, Leipzig 1936

    • Brossura

    Da: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, , GermaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 11,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Umschlag etwas einger., äusserlich etwas berieben, nachgedunkelt und fleckig, innen altersgemäss noch gut, ca. 60 S., Klammerheftung Nationenkundliche Unterweisung, Unterhaltung und Belehrung in 8 Sprachen (deutsch, französisch, italienisch, englisch, spanisch, russisch, portugiesisch, niederländisch). Die Hefte enthalten Lehrgä

  • Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 11,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Umschlag etwas einger., äusserlich etwas berieben, nachgedunkelt und fleckig, innen altersgemäss noch gut, ca. 60 S., Klammerheftung Nationenkundliche Unterweisung, Unterhaltung und Belehrung in 8 Sprachen (deutsch, französisch, italienisch, englisch, spanisch, russisch, portugiesisch, niederländisch). Die Hefte enthalten Lehrgä

  • Editore: Bibliographisches Institut, Leipzig 1936

    • Brossura

    Da: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, , GermaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 11,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Umschlag etwas einger., äusserlich etwas berieben, nachgedunkelt und fleckig, innen altersgemäss noch gut, ca. 60 S., Klammerheftung Nationenkundliche Unterweisung, Unterhaltung und Belehrung in 8 Sprachen (deutsch, französisch, italienisch, englisch, spanisch, russisch, portugiesisch, niederländisch). Die Hefte enthalten Lehrgä

  • Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 11,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Umschlag etwas einger., äusserlich etwas berieben, nachgedunkelt und fleckig, innen altersgemäss noch gut, ca. 60 S., Klammerheftung Nationenkundliche Unterweisung, Unterhaltung und Belehrung in 8 Sprachen (deutsch, französisch, italienisch, englisch, spanisch, russisch, portugiesisch, niederländisch). Die Hefte enthalten Lehrgä

  • Editore: Bibliographisches Institut, Leipzig 1935

    • Brossura

    Da: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, , GermaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 11,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Umschlag etwas einger., äusserlich etwas berieben, nachgedunkelt und fleckig, innen altersgemäss noch gut, ca. 60 S., Klammerheftung Nationenkundliche Unterweisung, Unterhaltung und Belehrung in 8 Sprachen (deutsch, französisch, italienisch, englisch, spanisch, russisch, portugiesisch, niederländisch). Die Hefte enthalten Lehrgä

  • Editore: Bibliographisches Institut, Leipzig 1936

    • Brossura

    Da: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, , GermaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 11,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Umschlag etwas einger., äusserlich etwas berieben, nachgedunkelt und fleckig, innen altersgemäss noch gut, ca. 60 S., Klammerheftung Nationenkundliche Unterweisung, Unterhaltung und Belehrung in 8 Sprachen (deutsch, französisch, italienisch, englisch, spanisch, russisch, portugiesisch, niederländisch). Die Hefte enthalten Lehrgä

  • Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 11,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Umschlag etwas einger., äusserlich etwas berieben, nachgedunkelt und fleckig, innen altersgemäss noch gut, ca. 60 S., Klammerheftung Nationenkundliche Unterweisung, Unterhaltung und Belehrung in 8 Sprachen (deutsch, französisch, italienisch, englisch, spanisch, russisch, portugiesisch, niederländisch). Die Hefte enthalten Lehrgä

  • Editore: Bibliographisches Institut, Leipzig 1935

    • Brossura

    Da: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, , GermaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 11,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Umschlag etwas einger., äusserlich etwas berieben, nachgedunkelt und fleckig, innen altersgemäss noch gut, ca. 60 S., Klammerheftung Nationenkundliche Unterweisung, Unterhaltung und Belehrung in 8 Sprachen (deutsch, französisch, italienisch, englisch, spanisch, russisch, portugiesisch, niederländisch). Die Hefte enthalten Lehrgä

  • Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 11,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Umschlag etwas einger., äusserlich etwas berieben, nachgedunkelt und fleckig, innen altersgemäss noch gut, ca. 60 S., Klammerheftung Nationenkundliche Unterweisung, Unterhaltung und Belehrung in 8 Sprachen (deutsch, französisch, italienisch, englisch, spanisch, russisch, portugiesisch, niederländisch). Die Hefte enthalten Lehrgä

  • Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 11,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Umschlag etwas einger., äusserlich etwas berieben, nachgedunkelt und fleckig, innen altersgemäss noch gut, ca. 60 S., Klammerheftung Nationenkundliche Unterweisung, Unterhaltung und Belehrung in 8 Sprachen (deutsch, französisch, italienisch, englisch, spanisch, russisch, portugiesisch, niederländisch). Die Hefte enthalten Lehrgä

  • Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 11,90 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Umschlag etwas einger., äusserlich etwas berieben, nachgedunkelt und fleckig, innen altersgemäss noch gut, ca. 60 S., Klammerheftung Nationenkundliche Unterweisung, Unterhaltung und Belehrung in 8 Sprachen (deutsch, französisch, italienisch, englisch, spanisch, russisch, portugiesisch, niederländisch). Die Hefte enthalten Lehrgä